Etxt Антиплагиат 2.0. Проверка сайтов на уникальность.

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#461
narolskay:
У меня один и тот же текст программы Etxt и адвего показывают разный процент уникальности, почему такие показатели могут быть?

Даже одна и та же программа может для одного и того же текста показывать разный процент уникальности (причин много: например, при второй попытке не получилось загрузить страницу, которую удалось закачать в прошлый раз; изменилась немного выдача поисковых систем итд). Поэтому чем сильней настройки в программе - тем меньше разброс в процентах.

---------- Добавлено 08.02.2012 в 11:58 ----------

Nimor:
Скажите как прокси с паролем точно добавить. Добавлял - не работало. Потоков выставлять - сколько и прокси?

Прокси добавляются в обычный текстовый файл, каждый прокси на новой строке в формате:

address:port@login:password

Кол-во потоков можно оставить какое есть - этот параметр не зависит от кол-ва прокси

разработчик программы Etxt Антиплагиат
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#462

При использовании прокси каптча не определяется? Пишет:

Страница запроса №16 [15] к поисковой системе недоступна по причине защиты от автопоиска (Yandex)

Это каптча, но почему-то не работает с antigate, это у меня или программа при прокси не использует сервис?

Y
На сайте с 29.11.2008
Offline
81
#463

до сих пор не работает функция "Таймаут закачки каждой страницы (сек)"

(настройки -> другие)

В результате нет возможности скачивать все страницы сайта, сервак выдает ответ 403 (((

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#464

yanavit, 403 - это access denied, при чем тут таймаут?

Y
На сайте с 29.11.2008
Offline
81
#465

michaek, прошу прощения, некорректно написал.

Но у меня все сайты на мастерхосте начинают выдавать 403 при многопоточной закачке. (в прогах, которых есть возможность установить 1 поток и таймаут такого не возникает).

В Etxt стоит таймаут 60 сек (1 поток), но страницы скачиваются одна за другой 10 шт. за 5 сек - следом идет 403

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#466
Nimor:
При использовании прокси каптча не определяется? Пишет:
Это каптча, но почему-то не работает с antigate, это у меня или программа при прокси не использует сервис?

Да, при использовании списка прокси распознавание капчи не предусмотрено, в случае защиты от автопоиска в данный момент делается повторная попытка запроса через очередной прокси. В этом плане желательно использовать несколько десятков прокси, а не несколько единиц.

---------- Добавлено 09.02.2012 в 12:53 ----------

yanavit:

Но у меня все сайты на мастерхосте начинают выдавать 403 при многопоточной закачке. (в прогах, которых есть возможность установить 1 поток и таймаут такого не возникает).

Понятно, только таймаут ("Настройки / Другие / Таймаут закачки каждой страницы") задает максимальное время, которое отводится на закачку страницы. Вы же говорите о задержке между закачками страниц - такое в программе не предусмотрено (предусмотрено только при проверке на уникальность, и только для поисковых запросов - "Настройки / Другие / Мин. интервал между смежными запросами к поисковой системе"). Количество потоков, в которых идет закачка задается параметром "Настройки / Другие / Максимальное кол-во одновременно скачиваемых страниц" - вы этот параметр устанавливали в 1, когда говорили об одном потоке ?

Y
На сайте с 29.11.2008
Offline
81
#467

lesss, спасибо, понял,

устанавливал 1 поток, как у вас и написано. Жаль только, что пауз при скачивании страниц нет (

D1
На сайте с 17.05.2009
Offline
32
#468

У меня такой вопрос - почему у Адвего уникальность выдается ниже, чем у Етхт, причем проверка через Яндекс у АР отключена? Да и сайтов он сканирует больше?

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#469

Denis11036, принцип работы программы - выборка фрагментов текста из проверяемого документа и использование их в запросах к поисковым системам. По умолчанию используется 20 выборок на 1000 слов документа. При глубокой проверке используется больше выборок, но соответственно это будет занимать больше времени. Разные программы проверки могут составлять запросы немного по-разному, что разумеется влияет на выдачу поисковиков, и соответственно на итоговую уникальность.

G
На сайте с 23.02.2012
Offline
0
#470

Подскажите, пожалуйста! Помогите! у меня такая проблема. Приложение Etxt.ru не открывается. при запуске пишет обнаружена ошибка (Etxt Антиплагиат - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства , подпись ошибки AppName: etxtantiplagiat.exe AppVer: 2.0.41.0 AppStamp:4f27cb5e

ModName: kernel32.dll ModVer: 5.1.2600.5781 ModStamp:49c4f502

fDebug: 0 Offset: 00012afb). Операционная система у меня Windows XP SP3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий