Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 9

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#861

microCD, в данном направлении есть хорошие экземпляры и выпускать еще один продукт такого рода, чисто отдельно, пока не планируем.

У нас своя специализация, повторять не хочется, а то что в разработке - шире.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
OL
На сайте с 22.03.2013
Offline
18
#862

Добрый день! Тоже хочу спросить по поводу поисковой выдачи. Она у вас парсится, но только заголовки и url. А нельзя добавить еще сниппеты и запускать по результатам парсинга анализ по спискам стоп-слов? Часто невозможно сходу определить, к нужной или ненужной тематике относится данное ключевое слово, и такая возможность могла бы здорово сэкономить время...

G8
На сайте с 09.04.2010
Offline
87
#863

Прошу сделать чистку по городам, зачастую все словосочетания в регионе Москвы содержат киев и другие города не относящиеся никак к региону по которому делается выборка, было бы очень полезно вычищать автоматом мусорные ключи которые никогда не понадобятся.

Skype Gnev88 SEO оптимизация без закупки ссылок, только оптимизация и развитие проекта. SEO Бюджет в месяц от 25000р под ключ. Отличный съем позиций тут (http://www.seobrain.ru/#53640622)
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#864

Gnev88, для такой чистки можете воспользоваться группировками

Ибо словарь ВСЕХ городов мы вряд ли выпустим :) это малореально

oly_l, функция для определения тематичности слов уже внедрена в бета версию, появится примерно 10-15 апреля, я так предполагаю.

G8
На сайте с 09.04.2010
Offline
87
#865

Да это как раз и спасает, но городов все равно много лезет в выдачу, если бы вы основные города миллионники СНГ и России внесли в реестр чистки ключевиков, было бы просто замечательно, тем более их не так много.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#866

Gnev88, в программу заложены как минимум

- группировки (если городов очень много)

- стоп-слова (если городов мало)

выделать какой-то реестр, мне кажется не продуктивно будет, проще составить список таких городов и применять к стоп-словам

G8
На сайте с 09.04.2010
Offline
87
#867

Ну да я тоже об этом думал, но это каждый раз нужно вставлять и применять, когда по умолчанию крупные города удалялись автоматом или применять автоматом на удаление всех регионов, тем более они у вас уже встроены в региональный поиск, там и города подмосковья и региональные города уже есть.

[Удален]
#868
Gnev88:
но это каждый раз нужно вставлять и применять

так сохраните себе список и пользуйте его при необходимости

SEO.Promouter
На сайте с 19.04.2010
Offline
50
#869

Измените Ctrl на Shift или Alt, Ctrl используется часто, для отметки слов для последующего копирования куда-либо, но и выдачу смотреть тоже требуется, а вот Shift или Alt на порядок реже используются.

Кто ЗА?

...
MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#870
Gnev88, в программу заложены как минимум
- группировки (если городов очень много)
- стоп-слова (если городов мало)

Я бы сказал, что наоборот. Загружаем просто свой список городов в стоп-слова, выбираем режим поиска соответствия без учета словоформы, и программа найдет все фразы, содержащие указанные в списке города во всех их словоформах.

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий