Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 3

R
На сайте с 17.11.2012
Offline
7
#1051
Лупатый:
кстати,гораздо более позорно,чем бабло на фо рубить

Значит судя по этой фразе ты все таки признаешь, что зарабатывать на ФО позорно?

---------- Добавлено 17.11.2012 в 20:13 ----------

mysterious:
Извини конечно но вопрос возникает не слишком многого ты хочешь?
Чтобы зарабатывать большие деньги надо иметь большие знания..Если было бы всё так просто то не было бы бездомных и бедных людей. Быстрый заработок без знаний это уже тебе в криминал надо подаваться🤪

Вот я и спрашиваю совет, как зарабатывать деньги не позорным способом. Мой знакомый согласен с тобой, он так и говорит что на ФО работают бездари и отбросы, которые больше ничего не умеют кроме как постить на форумах ссылки на ФО, а чтобы много зарабатывать, нужно много учиться.

mysterious
На сайте с 22.10.2012
Offline
7
#1052


Вот я и спрашиваю совет, как зарабатывать деньги не позорным способом. Мой знакомый согласен с тобой, он так и говорит что на ФО работают бездари и отбросы, которые больше ничего не умеют кроме как постить на форумах ссылки на ФО, а чтобы много зарабатывать, нужно много учиться.

Ну для начала давай разъясним что значит по твоему вообще позорный способ! По моему позорный способ было бы спать на улице без денег! Или кидать людей на деньги! (ну это с точки зрение моей морали) Ну если согласен он с чем-то пусть не работает (в чём проблема?) Я например не уважаю подписки и подобное но я же не иду в их ветку с лозунгом вы все воры... Каждый решает сам чем ему заниматься. Если считаешь фо деятельность позорной так зачем ты тогда общаешься с данными,людьми? (ведь по словам твоего друга они ничего не умеют и не знаю) следовательно они тебе и помочь ничем не смогут! Логично?! Думаю да....

В интернете тоны инфы о других видах заработках, вон скачай книгу форекс и торгую на свои деньги (может когда останешься без гроша) тебя твои друзья за уважают и скажут молодец!

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#1053

Немного раскрывается занавес над недавними проблемами с Ороном:


http://vz.ru/news/2012/11/16/607466.html

Победу Обаме обеспечили геи

Решающую роль в победе Барака Обамы на прошедших 6 ноября в США президентских выборах могли сыграть не симпатии латиноамериканцев или других этнических меньшинств, о которых много говорили политологи, но оставшаяся практически незамеченной колоссальная поддержка со стороны геев и лесбиянок, свидетельствуют результаты нового исследования.

Анализируя данные социологических опросов, представители Института Вильямса и лаборатории Гэллап выяснили, что Барак Обама и Митт Ромни получили поддержку практически одинакового количества избирателей традиционной сексуальной ориентации во всех штатах кроме Огайо и Флориды, где Ромни одержал небольшую победу в этой группе. Однако среди гомосексуальных избирателей, число которых составило примерно 5%, Обама победил с перевесом 3:1, чего было вполне достаточно для победы в национальном масштабе, пишет The New York Times.

Полученные результаты полностью подтверждают проводившиеся в предвыборный период исследования политических предпочтений американских гомосексуалистов, подчеркивает издание.

По данным социологов, республиканцы стабильно сильно уступают демократам в таких социальных группах, как афроамериканцы, латиноамериканцы, американцы азиатского происхождения и евреи. Несмотря на то, что каждое из этих меньшинств достаточно небольшое, вместе они составляют до одной трети от всего электората, в результате чего республиканцам остается бороться за максимальное число голосов среди оставшихся двух третей избирателей. Для сравнения: белое протестантское население, которое является основным последовательным электоратом республиканцев, составляет лишь 25% населения, и эта группа не растет столь быстрыми темпами.

Помимо быстрого увеличения числа латиноамериканцев и американцев латинского происхождения, количество гомосексуалистов в стране также растет. Если в возрастной группе «после 65» о своей нетрадиционной ориентации заявляют лишь 1,9%, то среди тех, кто старше 30, но моложе 49, таковых уже 3,2%, а среди молодежи от 18 до 29 лет – 6,4%, свидетельствуют данные Гэллап.
https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
R
На сайте с 17.11.2012
Offline
7
#1054
mysterious:
Ну для начала давай разъясним что значит по твоему вообще позорный способ! По моему позорный способ было бы спать на улице без денег! Или кидать людей на деньги! (ну это с точки зрение моей морали)

Позорный в том, что сама деятельность эта ущербна, с такой работой справится даже 5-летний ребенок. т.к. постеры на ФО - низшая каста, отбросы и неумёхи. А вот кто занимается подписками они пользуются уважением, т.к. имеют свой траф и думают головой.

mysterious:
Ну если согласен он с чем-то пусть не работает (в чём проблема?

Он и не работает на ФО, я у него просто спросил откуда бабки имеешь и т.д. вот он и сказал такую мысль что файлообменщиков за людей не считают и этот вид заработка постыден.

mysterious:
Если считаешь фо деятельность позорной так зачем ты тогда общаешься с данными,людьми? (ведь по словам твоего друга они ничего не умеют и не знаю) следовательно они тебе и помочь ничем не смогут! Логично?! Думаю да....
В интернете тоны инфы о других видах заработках, вон скачай книгу форекс и торгую на свои деньги (может когда останешься без гроша) тебя твои друзья за уважают и скажут молодец!

Я не общаюсь с такими людьми, я просто хотел узнать реально ли это позорно или нет, а также совет чем можно зарабатывать в интернете не позорясь. Про форекс я слышал там большие риски очень.

A
На сайте с 29.04.2011
Offline
123
#1055

А ведь Rawik своим спамом только нам помогает - отпугивает школьников, тем самым, снижая конкуренцию опытным ВМ и предотвращая излишнюю захламленность бордов :p :)

R
На сайте с 17.11.2012
Offline
7
#1056

Если реально помогаю,то всегда рад. Я все еще в поисках.

L
На сайте с 01.03.2011
Offline
33
#1057

Победу Обаме обеспечили геи

Недавно смотрел американскую комедию (фильм так себе,даже названия не помню)Так там один из юмористических моментов:двоих выпускников полицейской академии отправляют в школу под видом старшеклассников ,выяснить откуда наркота.И они офигевают как все изменилось 😕,престижно быть геем 😮,а уж если и черным то воОобще 😮.

А ведь похоже уже и не до смеха😒:

R
На сайте с 17.11.2012
Offline
7
#1058
lawxlaw:
😕,престижно быть геем 😮,а уж если и черным то воОобще 😮.
А ведь похоже уже и не до смеха😒:

то есть ты тоже считаешь что работать постером на ФО это позорно?

B
На сайте с 23.05.2012
Offline
31
#1059

да вы чё парни? вас троллит какой-то чёрт позорный... дурочка тут корчит пристижно не пристижно... канешн не пристижно пиз...й на х..й отсель... в поисках видилите он

P
На сайте с 26.07.2012
Offline
15
#1060
Rawik:
то есть ты тоже считаешь что работать постером на ФО это позорно?

Позорно быть как ты гондоном.

Господа и дамы, как вы допустили, чтобы какой то говносос из форума сделал помойку? Четыре дня спорите не понятно о чем. Это же чЁрт, ну о чем можно спорить с чЁртогм? И где вообще модераторы, почему так долго его не удаляют?

Как он появляется, сразу пишем дружно модерам и в игнор его.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий