порблема с zippro

1 234 5
Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#21
_Balu_:
Ты психически нездоровый человек, и просто очень-очень тупой, у тебя отсутствует логика и всякий здравый смысл. Из сказанного тобой ясно, что тот, кто не умеет пользоваться, тот "никто, пыль паркетная". Бред сумасшедшего! Кретин...

А ты просто трус 🍿

_Balu_:
Ты настолько глуп и неопытен, что я просто поражаюсь. Ты реально веришь в то, что сидя на форуме за компом кто-то может испугаться? Ты просто полный тупица, если думаешь, что тебе кто-то напишет "да, я действительно испугался тебя, я осознаю свою ошибку и приношу извинения"...

Я тебе конкретно предложил обсудить правила орфографии русского языка в реале, ты же в отрицалово ушел. Ну и кто ты после этого?! Ссыкло да и только :) Штаны суши, а то сопреет хозяйство 🤪😂😂

Свежее решение монетизации файлового трафа: защита от АВ, конверт 1:10! (http://tinyurl.com/7acacsf) Обзор партнерских программ для заработка на трафе (http://seopartnerki.com)
_Balu_
На сайте с 03.12.2010
Offline
102
#22
Askelow:
А ты просто трус 🍿




Я тебе конкретно предложил обсудить правила орфографии русского языка в реале, ты же в отрицалово ушел. Ну и кто ты после этого?! Ссыкло да и только :) Штаны суши, а то сопреет хозяйство 🤪😂😂

Покажи мне место, где я тебе отказал во встрече. Я просто поражаюсь над тем, насколько ты доверчив. Я бы лично не поверил, что ты приедешь и скорей всего ты просто очконафт сидящий за компом и кидающий понты. Если тебя устроит место, которое недалеко от меня - мне не составит труда до туда прогуляться. Ездить по другим городам или в другой конец города зи идиотом, который процентов на 99 не приедет у меня нет желания. Хочешь встретиться поближе ко мне - приезжай, я тебя встречу со всеми почестями и поедешь весь красивый, красный, с румянцем к себе в **нёво своё...

Покупаю дейтинг траф здесь ( http://tinyurl.com/tisernew ) И лью его сюда ( https://bit.ly/341bYjR ) Хостинг ( http://tinyurl.com/zsnxz84 ) от 0.85$ в месяц
Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#23
_Balu_:
Покажи мне место, где я тебе отказал во встрече.

Ты не отказался, но ты просто сейчас ссышь и паришь мозг 😂

_Balu_:
Я бы лично не поверил, что ты приедешь и скорей всего ты просто очконафт сидящий за компом и кидающий понты.

Если бы да кабы во рту выросли грибы 😂 Тебе забили стрелу, а ты зассал :) Вот и все! Жалкий трус!

_Balu_:
Если тебя устроит место, которое недалеко от меня - мне не составит труда до туда прогуляться. Ездить по другим городам или в другой конец города зи идиотом, который процентов на 99 не приедет у меня нет желания. Хочешь встретиться поближе ко мне - приезжай, я тебя встречу со всеми почестями и поедешь весь красивый, красный, с румянцем к себе в **нёво своё...

Это самое простое, когда тебе назвали город (столицу!!!), сказать что ты живешь в другом и переводить стрелу. Последнее дело это - удел трусов, кем ты себя и проявил 😒 Проходили уже и не один раз 😂😂😂

_Balu_
На сайте с 03.12.2010
Offline
102
#24

Дурачок, что ты тут самовосхваляешься и как ты так решил, что я боюсь с тобой встретиться? Я просто трезво размышляю и если бы ты также размышлял у тебя возникли бы такие вопросы. Ты мне назвал город - я тебе назвал место. Купи очки себе если ты не видишь! У тебя от страха уже пальцы дрожат, что ты начал опечатываться - в соседней теме у тебя пару косяков... Не даром ты всё вопишь про "трусость", ведь она присуща тебе, ведь у тебя дрожат пальцы...

Soliter
На сайте с 26.03.2009
Offline
42
#25

Askelow ну ты же лоханулся по полной. Признай, что ты решил поумничать, а в итоге вышло, что ты сам лошара безграмотный. Развели тут демагогии на n страниц... А по существу вообще ничего... 😂

Сюда (http://seriouspartner.biz/registration/9696) конверть знакомства и развлекательный траф
Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#26

Я тебе город назвал и предложил самому назвать адрес, а ты до сих пор морозишься. Непонятно то ли ты в другом городе живешь, то ли еще что-то. Говорю тебе, переодень штаны и нормально напиши. Последний шанс даю тебе, или пройдешь обряд посвящения в петухи немедленно 😂

---------- Добавлено 27.10.2012 в 04:06 ----------

Soliter:
Askelow ну ты же лоханулся по полной. Признай, что ты решил поумничать, а в итоге вышло, что ты сам лошара безграмотный. Развели тут демагогии на n страниц... А по существу вообще ничего... 😂

Сам ты безграмотный, к тому же - шестёрка :)

_Balu_
На сайте с 03.12.2010
Offline
102
#27

Ты всех через монитор посвящаешь в петухи? Боюсь если обратиться к реальности, то максимум петух - это твой монитор, а скорей всего еще и ты.

То что ты дерзишь зашедшим сюда людям показывает то, что ты полный неадекват. Я в соседней теме тебе выложил и место и карты, а ты все штаны сидишь меняешь... Давай заканчивай завтра в 13:00 приезжай на речной выход со стороны парка дружбы, помоему на карте видно с какой стороны парк...

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#28
_Balu_:
Ты всех через монитор посвящаешь в петухи? Боюсь если обратиться к реальности, то максимум петух - это твой монитор, а скорей всего еще и ты.
То что ты дерзишь зашедшим сюда людям показывает то, что ты полный неадекват. Я в соседней теме тебе выложил и место и карты, а ты все штаны сидишь меняешь... Давай заканчивай завтра в 13:00 приезжай на речной выход со стороны парка дружбы, помоему на карте видно с какой стороны парк...

Тебе был дан последний шанс выбрать нормальное место с часами, а в руке держать календарь с обведенным 27 октября. Ты же несешь какую-то чушь, при которой абсолютно никаких гарантий нет. Так что не обижайся, ты петух и ссыкло! И помни, что из этого статуса обратной дороги нет :) Так и падохнешь мразью сыкливой :)

_Balu_
На сайте с 03.12.2010
Offline
102
#29

Детский лепет, как дошло дело до реальной встречи ты сдаешь назад... Я приеду в любом случае, а если ты не сыкло, то приедешь тоже. Ну не приедешь - так и будешь потом для себя искать отмазки вроди "да он просто часы не показал, я так бы приехал. Да он просто календарь не держал, а так бы я ему навалял". Детский лепет. Я приеду и точка. А приедешь ли ты - отпишусь завтра, если ты уже сегодня не зассышь...

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#30

Да никуда ты не приедешь. Я тебе конкретно предложил: часы, календарь в руке и место. Это было бы 100% доказательством. Ты же сначала в отрицалово ушел, а сейчас понты колотишь мол я приеду, при этом доказать свое присутствие не сможешь. Проходили уже такое. Короче садись на парашу петух гамбургскай, там тебе самое место, мразь сыкливая!

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий