анкета VK как резюме?..

John Mirror
На сайте с 04.04.2012
Offline
86
1235

ищут ли сейчас специалистов (плиточников, преподавателей испанского или настройщиков полуавтоматических лапоподергивателей для колорадских жуков) через VK? вот задача: есть специалист, но он "продается" через ресурс, который только площадку предоставляет таким как он за деньги. можно перейти на свою анкету, выложив туда доки об образованиях, видеопрезентации, отзывы по деятельности от френдов и т.п. или для успешной анкеты нужна еще и "раскрутка"?

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#1

John Mirror,

он "продается" через ресурс, который только площадку предоставляет таким как он за деньги

А что мешает разместиться на 10 площадках?

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#2

hh.ru чем не подходит?

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
John Mirror
На сайте с 04.04.2012
Offline
86
#3
Conan Varvar:
hh.ru чем не подходит?

а там можно разместить отзывы+видео? Чг, не знаю...

---------- Добавлено 23.10.2012 в 12:36 ----------

Scaryer:
John Mirror,
А что мешает разместиться на 10 площадках?

я забыл сказать, что площадка д.б. бесплатной)

---------- Добавлено 23.10.2012 в 12:42 ----------

короче, можно продать себя через анкету, есть ли "раскрутка" ее и сколько стоит?

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#4

John Mirror, я не знаю вашей специфики, но, например, для фотографов существует куча бесплатных площадок, куда можно выложить "доки об образованиях, видеопрезентации, отзывы по деятельности от френдов и т.п.". Деньги берутся, например, за то, чтобы поставить ссылку на свой сайт или за выдвижение на главную страницу, потому что иначе ты будешь одним из тысяч.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#5

Конечно можно, только не саму анкету, а допустим группу.

Группу одной знакомой так раскрутили, она свадебный фотограф.

Деньги отбились достаточно быстро, правда было это еще в 2008-9, тогда инвайтинг еще работал.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
John Mirror
На сайте с 04.04.2012
Offline
86
#6

щас провел эксперимент: забил сначала в "должность", а потом в "место работы" фразу "репетитор испанского". бред вышел полнейший, какие-то сисястые бабы и т.д. у боль-ва на верхних строках -ни слова о репетиторе. короче, поле это непаханное. Sic

---------- Добавлено 23.10.2012 в 13:00 ----------

rast:
Конечно можно, только не саму анкету, а допустим группу.

та группу-то понятно, навалом...

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#7

John Mirror,

забил сначала в "должность", а потом в "место работы" фразу "репетитор испанского"

Я думаю, так будет искать только тот, кто очень хочет найти. Я тут недавно расспрашивал девочку (правда, одну, т.е. выборка не репрезентативная) - она забивает в строку поиска фразу. И только потом, может быть, и то вряд ли, делает какие-то уточнения. Я бы не надеялся, что вашу анкету "Вконтакте" кто-то будет искать по запросу "репетитор испанского".

John Mirror
На сайте с 04.04.2012
Offline
86
#8

короче, в этом деле эти "работы-должности" как у мальчика музейного хвост- атавизм...

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#9
John Mirror:
в этом деле эти "работы-должности" как у мальчика музейного хвост- атавизм...

Скорее наоборот, еще не придумали, для чего они.

Palteza
На сайте с 22.03.2011
Offline
62
#10

Как правило, для резюме больше подходит LinkedIN

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий