Ну что, когда трафик-то пойдет? :)

12
r_y_n
На сайте с 16.08.2012
Offline
76
#11

Может уже пора обзавестись нормальными донорами?

p.s. К вам пингвин в гости еще не приходил?

Р
На сайте с 17.05.2011
Offline
136
#12

Cuck, Расшифруйте плиз :)

---------- Добавлено 22.10.2012 в 18:01 ----------

r_y_n:
Может уже пора обзавестись нормальными донорами?

p.s. К вам пингвин в гости еще не приходил?

Я буду очень рад, если мне помогут разобраться в том, что такое хороший и плохой доннор. Я в ТС просил по-возможности проанализировать бэки. Среди них, по-идее, должны быть и качественные (ну я надеюсь, что не зря за это платил :)).

PS. Если бы пришел пингви, я думаю, поисковы траф был бы совсем нулевой, а он пока есть. А вообще как понять, есть на сайте санкции или нет?

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#13
Рамарио:
Расшифруйте плиз

Для продвижения нужны нормальные ссылки, а не ссылки в комментах, на них вы далеко не поедите.

Р
На сайте с 17.05.2011
Offline
136
#14

Cuck, А какие ссылки _нормальные_?

Вы не могли бы глянуть имеющиеся (я - не умею это делать)? Для меня была бы очень ценной ваша оценка...

denden11
На сайте с 29.06.2005
Offline
94
#15

судя по бэкам вы оставляете комментарии в различных блогах сделанных на wordpress, при этом в графе name пишите Roman в графе web - ваш сайт. Такие ссылки ничего не дадут. А если бы и дали то пришедший на сайт посетитель уйдет (я бы ушел) потому как в глазах рябит от дизайна. Сделайте шапку для начала и вот это как-то надо оформить или убрать

Pingback: бла-бла-бла Canon lens price review
Р
На сайте с 17.05.2011
Offline
136
#16

denden11, А нормальных беков нет? Около 10 дней назад должно было быть засабмичено...

По остальным пунктам ясно - сейчас подправлю

PS. Специально блогов на WordPress не искал. Искал те, что по теме и те, что имеют возможность засабмитить камент со ссылкой.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#17

Рамарио, может, конкуренция серьёзная?

Я, правда, смотрел в русский гугл, но взял прям заголовок с вашего сайта "Canon EF 8-15mm f/4.0L Fisheye USM lens prices"

И что я вижу? На первом месте обзор какого-то мужика, помеченного "в 149 кругах Google+", и с объемом текста больше, чем весь ваш сайт.

Потом идет сайт Кэнона. Потом какой-то белорусский сайт и Я.Маркет. Потом амазон, dpreview (крупный сайт по аппаратуре). Ebay и ещё несколько магазинов.

По моему наивному мнению, лучший результат для вас - это верхняя часть второй страницы результатов. Может быть, в буржуйском гугле вы там и находитесь, но вопрос, сколько народу туда заходит, т.к. приведённые сайты дают максимум информации по теме. Дальше идти смысла нет.

Р
На сайте с 17.05.2011
Offline
136
#18

Scaryer, "Обзор какого-то мужика" это тоже весьма известный и авторитетны в узких кругах сайт, во многом он мне гораздо больше нравится чем dpreview, например.

Я на самом деле расчитывал конкурировать именно за счет последнего слова: price. Витальные и серьзеные сайты, которые вы привели, мне кажется, в большей степени оптимизируются именно под ключ вида "название товара" (т.е. в данном случае "Canon EF 8-15mm f/4.0L Fisheye USM").

А что посоветуете? Может по каким-то НЧ/СЧ ключам расти?

---------- Добавлено 23.10.2012 в 16:01 ----------

donhyan, Это вы про юзабильность? Я уже думал об этом, выше denden11 тоже рекомендовал кое-что напильником доработать... Ок, займусь :)

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#19

Вроде бы, у меня получилось глянуть буржуйский гугл - всё равно рулят магазины и большие обзоры.

Рамарио,

Может по каким-то НЧ/СЧ ключам расти?

Для этого надо больше разнообразного текста. Условно говоря, к макрообъективу вы пишите "офигенный объектив, чтобы фотографировать цветочки и жучков", тогда есть шанс получить траф по запросу "объектив, чтобы фотографировать жучков" и, например, "как фотографировать жучков". А сейчас на сайте одни цифры, названия и фототермины.

Может быть, надо вставлять болтологические статьи типа "Что лучше - кэнон или сигма?"

Кстати, не может ли гугл вот эти простыни:


Pingback: Canon EF-S 55-250mm f/4.0-5.6 IS II APS-C telephoto lens prices and reviews - Canon lens price review

Pingback: Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM normal zoom APS-C lens price review - Canon lens price review

Pingback: Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM travel zoom APS-C lens prices review - Canon lens price review

Pingback: Canon EF 70-200 f/2.8L IS II USM prices - Canon lens price review

Pingback: Canon EF 70-300mm f/4.5-5.6 DO IS USM prices - Canon lens price review

Pingback: Canon EF 75-300mm f/4-5.6 III consumer telephoto lens prices - Canon lens price review

Pingback: Canon EF 135mm f/2L USM prime portrait lens prices - Canon lens price review

рассматривать как спам?

Р
На сайте с 17.05.2011
Offline
136
#20

Scaryer, А черт его знает. Есть какие-то критерии?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий