Сайт ucoz. Можно ли сделать его многопосещаемым?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#31

А мне лично нравиться укоз. Если ваш сайт не нарушает правил которые описаны в соглашении, то никуда вы никогда не денетесь, и тех поддержка отвечает и реагирует адекватна (пару раз блокировали сайт по требованию правообладателей, и то вина моя, обратной связи на сайте не было. Сейчас пишут мне что удалить, а не им (Ucoz)) Так же проблемы с хостингом 2 раза на год бывают, и то решают оперативно.

К сожалению сайт остаётся не ваш, но если вы решили сделать сайт ххх то конечно не на укоз.

ТС собственно смотрите ТУТ и делайте выводы. Некоторые кричащие что Ucoz для школоты и бомжей, не имеют и 0.10% посещаемости от этих сайтов...

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
[Удален]
#32
поисковые системы:
Идите лесом

Ты бы еще Google-м назвался... системы поисковые🤪

С2
На сайте с 23.12.2011
Offline
37
#33
Neamailer:
Ну вот почему вы и вам подобные люди так рьяно выступают за платные хостинги? Ведь платный хостер может оказаться таким же кидалой, как и фрихостер. И так-же никакой гарантии. А не потому ли, что многие расхваливающие платного хостера, являются его дистрибьюторами, получающими свою долю пирога? 🤪

Ну поскольку Вы обратились в том числе ко мне то не оставлю без комментария.

Во-первых не столь уж я и рьяно выступаю. Воля Ваша, барин. По поводу кидал, да бывает в нашей жизни все, но у платного хостинга есть ответственность перед клиентами (хотя бы репутация). И далеко не каждый из них позволит себе кидать клиентов. Почему я выбираю платный так только потому что на нем возможности больше. Ну есть там скрипт на Козе перевести на DLE а если ТС дочитается до php и cms. И не DLE ему нужен будет а другая CMS. Для тренировки да любой бесплатный хостинг идеальный вариант. Я тоже когда-то народом баловался.

Ну а по поводу пирогов так мне своих хватает. И не как на пирожки ТС я не расчитывал.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#34
worldfoto:
Парни почему? там есть возможность перевести на свой демен на свой хостинг. есть скрипты как перелить на DLE например...

Потому что это лишние телодвижения, успех которых зависит от квалификации исполнителя. Да и сам процесс куда неприятнее, длительнее и хлопотнее, чем создание своего сайта с нуля на нормальной системе.

Ну, то есть, если есть много свободного времени, создайте сначала на народе, потом на Юкоз перезалейте, дальше на DLE, потом WP и т.д.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#35
Артм:
ТС собственно смотрите ТУТ и делайте выводы. Некоторые кричащие что Ucoz для школоты и бомжей, не имеют и 0.10% посещаемости от этих сайтов...

Там один сплошной накрученный траф. :)

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#36
Психиатр:
Там один сплошной накрученный траф. :)

Докажите 🍿

Есть сайты и в Яше и в Дмозе, есть с Рся и Адсенс. А вы говорите что все там накручено.

Это потому что на бесплатном хостинге, потому и накручено?

А все что на платных там чисто поисково-целевой трафф?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#37

У меня там были сайты с реальной неплохой посещаемостью в двух разделах. А выше меня в топе стояли те кто накручивал и реальных переходов с поисковых систем у них не было вообще.

Сейчас не знаю, меня ucoz уже не интересует. Но ситуация вряд ли изменилась.

Добавить сайт в Яшу и Дмоз сейчас это проблема?

Артм:
Это потому что на бесплатном хостинге, потому и накручено?
А все что на платных там чисто поисково-целевой трафф?

Не заводитесь. И ересь не пишите. Я как раз за фрихостинги здесь. Если бы вы читали внимательно то увидели бы.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#38

Да не завожусь я 🙄

Просто это тоже ересь 🤣

Психиатр:
Там один сплошной накрученный траф. :)

Да я внимательно читал, и видел что вы не ЗА, а просто не против;)

Психиатр:
Сейчас не знаю, меня ucoz уже не интересует
Там один сплошной накрученный траф. :)

Нужно было писать что когда-то, когда я занимался, там был накрученный трафф. Сейчас в тех разделах что мне интересны, где открыты счетчики, все далеко не так как когда то, когда вы занимались.)

Добавить сайт в Яшу и Дмоз сейчас это проблема?

Здесь не знаю, не добавлял. А их интересуют сайты с накрученным трафиком?. или их статистика не интересует вообще?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#39
Артм:

Просто это тоже ересь 🤣

Мне продублировать еще раз сообщение?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#40
Артм:
Некоторые кричащие что Ucoz для школоты и бомжей, не имеют и 0.10% посещаемости от этих сайтов...

Беда козоводов еще в том, что для них показатель качества и полезности сайта - посещаемость :p

---------- Добавлено 22.10.2012 в 15:33 ----------

Jaf4
- на юкоз сайт не ваш, и не будет вашим
Neamailer:
Если на домене третьего уровня - согласен.

Мне пофиг при каких условиях ты согласен, а при каких нет. Ты не волен распоряжаться сайтом, как владелец, если он на ucoz.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий