Сайт ucoz. Можно ли сделать его многопосещаемым?

Pyramid
На сайте с 21.10.2008
Offline
46
#71
Психиатр:
Ucoz хороший инструмент для начинающих с отличным редактором (не знаю, сколько я раз говорил это на форуме) плюс - мощный хостинг. Раскручивается отлично, многопосещаемым сайт на ucoz тоже можно сделать.
Но если что пойдет не так (а оно обязательно будет) - на ucoz идиотическая техподдержка которая ничего не знает и пальцем шевелить не будет чтобы помочь.
Неважно совершенно на каком хостинге сайт и какой у него будет домен. Важно сколько часов в день вы уделяете сайту и что именно вы для него делаете.

+100 ☝

Ucoz - отличная система для начинающих, да и не только. Удобное управление сайтом и за хостинг платишь (за отсутствие рекламы) гораздо меньше, чем на других хостингах. О строении сайтов не знал ничего и на Ucoz'e получилось сделать сайт, который стал самым посещаемым в своей тематике (2000 уников в сутки). Начал с ними работать лет 5 назад и переходить никуда не собираюсь, всё устраивает. Да, техподдержка не очень и раньше хамоватой была, сейчас вроде поменялось в лучшую сторону.

---------- Добавлено 08.11.2012 в 10:54 ----------

Психиатр:
Потому что здесь на форуме продают услуги платных хостингов. Иногда с раздела Хостинг люди заходят сюда и кричат, что фрихостинг это гавно. Это нормальная ситуация. Если бы сюда пришел владелец Ucoz, он бы стал кричать что платные хостинги это гавно.

Верно)) Тоже задавался этим вопросом, оказывается ничего личного, просто бизнес))

K
На сайте с 06.11.2012
Offline
0
#72

Лучше не связываться с юкоз при больших объемах трафа, чревато...

Pyramid
На сайте с 21.10.2008
Offline
46
#73
kurok:
Лучше не связываться с юкоз при больших объемах трафа, чревато...

Большие объёмы трафа это какие? И почему в этом случае не стоит связываться, какие могут быть последствия?

Думаю, если сайт дорастёт до такого уровня, то его не составит труда перенести на другой хостинг, вот, к примеру, человек этим занимается http://www.maultalk.com/topic13257s0.html

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#74
Pyramid:
Большие объёмы трафа это какие? И почему в этом случае не стоит связываться, какие могут быть последствия?

Присоединяюсь к вопросу.

Наше дело правое - не мешать левому!
CB
На сайте с 11.11.2012
Offline
0
#75
Pyramid:
Большие объёмы трафа это какие? И почему в этом случае не стоит связываться, какие могут быть последствия?

Думаю, если сайт дорастёт до такого уровня, то его не составит труда перенести на другой хостинг, вот, к примеру, человек этим занимается http://www.maultalk.com/topic13257s0.html

Ну наверное из-за нестабильности бесплатного хостинга, но могу сказать что качественные сайты на укозе яндекс любит...

M
На сайте с 28.01.2013
Offline
0
#76

не знаю, мне нравится ucoz

http://www.flashofgames.ru/ игры всех жанров
Doggi
На сайте с 30.05.2010
Offline
55
#77

Сделала первый сайт на ucoz, теперь они один из сильнейших в своей тематике..жалею, думаю, как перенести, но и переносить уже страшно. ucoz во всем устраивает, кроме того, что сайт действительно не скачать к себе на комп и не перенести куда-либо в случае чего. Кто переносит с ucoz - пишите в личку.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#78
Doggi:
кроме того, что сайт действительно не скачать к себе на комп и не перенести куда-либо в случае чего

Ну, скачать и Телепортом можно... :)

Но зачем? Есть конвертер uCoz --> DLE.

Hi!
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#79
Doggi:
жалею, думаю, как перенести
Doggi:
ucoz во всем устраивает

А зачем же тогда переносить?

Неужели только из-за...

Doggi:
сайт действительно не скачать к себе на комп и не перенести куда-либо в случае чего
В случае какого "чего"?

Если у вас нет ничего незаконного, то и "чего" вам не грозит.

Откуда вообще идут подобные страхи? Кто-нибудь имеет статистику множества заблокированных чистых проектов?

The Piper at the Gates of Dawn.
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#80

Ага, многие почему-то чего-то боятся сэтим юкозом. С таким же успехом можно нарваться на плохого хостера. За много лет работы с укоз мне пришла 1 абуза, материал по которой я удалил и всё.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий