Заработай на сайте 100т и больше*. Гарантировано!

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#21

Locker, по тематикам есть предпочтения? Что не нужно, что подойдёт, что необходимо?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#22
televisor:
Для подобных сайтов в сапе указанные суммы - минимальный заработок. Вы вообще о чем?

Это вы вообще о чём?! :)

Ставил я код сапы на подобные сайты и больше 6к рублей в мес. даже не выходило.

P.S.

Если не нравится предложение идите мимо, зачем всякий бред писать?!

---------- Добавлено 23.10.2012 в 07:52 ----------

юни, что не подойдёт указано в стартпосте)

никакого вареза, музыки, псевдо-магазинов, рефератов

По своим сайтам заметил, что тематики практически все берут такого плана (недвижка, стройка, женская тема, и т. п.)

А вообще имхо, лучше задавать вопросы такого плана в личку, на почту или асю, быстрее получите ответ конкретно по своему сайту.

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#23
televisor:
Для подобных сайтов в сапе указанные суммы - минимальный заработок. Вы вообще о чем?

Поясните о чем вы?

---------- Добавлено 23.10.2012 в 11:56 ----------

юни, увы, я не могу охватить все тематики, которые не интересны. Часть из них я привел в первом посте. Также неинтересны галереи, новостники "обо всем", словари и прочие сайты, смысл которых известен только авторам.

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#24

Сайты принимаются на uCoz? Сапа, линкфид, трастлинк там транслируют код удаленно например.

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#25

Locker, жду ответа со вчера

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#26

SanyaProg, если сайт не домен третьего уровня, то устраивают.

[Удален]
#27
artiom7777:
Это вы вообще о чём?! :)

Ставил я код сапы на подобные сайты и больше 6к рублей в мес. даже не выходило.

P.S.
Если не нравится предложение идите мимо, зачем всякий бред писать?!

У одного моего сайта уже пару лет как ТИЦ 20 (до этого был 100), в прошлом году гугл полностью обнулил обнулил PR, с тех пор стабильный доход в сапе 280 руб. в день. 2 тыс страниц, раскуплено 75%. Что я делаю не так?
Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
#28
Locker:

Fabio, поскольку мы платим за сайт с определенным количеством страниц, то падение этих страниц ведет к понижению стоимости за сайт. Есть оговоренный период, в который вы можете устранить данную проблему. Если этого не произошло, то это считается нарушением договора.

Здесь немного не понял.

Допустим, вам дали в аренду сайт с 5000 страниц. Подчеркну, на момент передачи страниц было 5000. После этого, в результате вашей деятельности (или не вашей, вдруг яндекс подкрутил алгоритм, неважно) страниц стало 9. Т.е., судя по вашим словам, произойдет катастрофическое падение стоимости. Но ведь не секрет, что проставление большого количества ссылок это риск для сайта. Что-то здесь не сходится, ведь таким образом можно любой сайт загубить, а потом сказать, что мол смотрите, страниц стало мало, стоимость уменьшилась.

P.S. Я не придираюсь, просто пытаюсь уяснить нюансы, прошу понять правильно.

[Удален]
#29
Locker:
Поясните о чем вы?

Я о том, что простая арифметика показывает, что ссылки у вас получаются по три рубля в случае одной на странице (5 тыс. страниц, 70% - 3500 страниц), и по рублю в случае трех ссылок на странице. Это и есть "все равно больше чем в сапе"?

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#30
televisor:
Я о том, что простая арифметика показывает, что ссылки у вас получаются по три рубля в случае одной на странице (5 тыс. страниц, 70% - 3500 страниц), и по рублю в случае трех ссылок на странице. Это и есть "все равно больше чем в сапе"?

А в сапе я так понимаю у вас сразу же все ссылки выкупают?

Вы сравниваете разные вещи. ТС предлагает фиксированный гарантированный доход, а вы его сравниваете с теоретическим возможным доходом в сапе, который на практике значительно отличается.

ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий