Яндекс сходит с ума или меняет алгоритмы?

12
M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
1433

После сегодняшнего АПА яши, я понял, что ни я один попал под раздачу, нормальные сайты с множеством бэков ушли на вторую страницу, а сайты которые до этого были 3-4 страницах- теперь в топе, причем такого количества бэков у них нет, т.е. они затираются между нормальными сайтами. Допустим на 5 месте сайт с 7к бэков, на 6м сайт 400 бэков(с каталогов) а на 7 8к бэков. Что за бред. что то происходит? можт я не в курсе раскажите

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
CyberX
На сайте с 08.03.2008
Offline
51
#1

Сколько раз обсуждалось .... но походу весна .... гормоны бунтуют ....

Товарищи, вот скажите мне что вы хотите добиться такими сообщениями. Чтобы все начали пачками есть валидол и пить корвалол ?!

Подобные темы поднимаются после каждого апа утром.

Вам с такими панекерскими наклонностями утром вообще противопоказан SE .

Прежде чем что-то писать вы хоть денек подождите.

Morfin:
Что за бред. что то происходит?

Бред у вас в голове (без обид).

Шустрый хостинг (http://www.colocat.ru) за нормальные деньги (Москва). 30 дней тестовый период. Рекомендую копирайтера aronskaya (/ru/users/73753). Отличные авторские тексты.
-
На сайте с 05.08.2006
Offline
102
#2

А что не так то, Яндекс посчитал, что такая выдача релевантна.

Это вам надо в иему про апы.

G
На сайте с 06.10.2008
Offline
120
#3

Morfin, Ну первое, все нормально:) Второе, если сайт конкурента, то вы врятле сможете проверить все бэки, которые яндекс учитывает, так как они там могут быть с других закрытых площадок. 3-е, не забывайте про внутреннюю оптимизацию, что тоже играет далеко не последнюю роль.

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#4

все я спокоен как танк :)

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#5

Morfin, Просто вы жираф, а не белка и не танк :) Мне яндекс понятен и логичен, а особенно в этот ап. У нас всего то два направления рытья, внутренние и внешние факторы. Причем вы решили что рулит один, это не так;)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#6

придерживаюсь и того и другого IndexSa,

Кирпич
На сайте с 23.06.2007
Offline
44
#7
Яндекс сходит с ума

боян, простите

Вечное лето - вечным врагам (с) Сантим
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#8

Люди, незнаю что там у вас, но у меня абсолютно всё в + (что продвигалось). на один сайт +5к беков выросло.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
s0ber
На сайте с 31.12.2008
Offline
8
#9

Нельзя измерять релевантность ссылок их количеством. Времена линк-бомбинга прошли. Соизвольте ставить качественные ссылки.

Няшные няшности по выгодным ценам можно приобрести здесь (http://savemoneyshop.ru)
nik_kent
На сайте с 05.02.2008
Offline
178
#10
Cranking:
Люди, незнаю что там у вас, но у меня абсолютно всё в + (что продвигалось). на один сайт +5к беков выросло.

Cranking, тема про апдейты в другой ветке ;)

С уважением, Николай.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий