Заработай на сайте 100т и больше*. Гарантировано!

[Удален]
#61
Locker:
burunduk, ну вы прямо как в первый раз рекламу читаете. сноску читайте - там все написано

ну опять развод :(, я уж рассчитывал по несколько лямов получать 😂

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#62
Locker:

stryker, все зависит от числа страниц, которые мы используем - я не могу сказать, что с такого то сайта мы разместим такое то количество ссылок. Все решения принимает алгоритм Эффектора. Могу сказать, что со страницы мы не размещаем больше 2-3 ссылок (для сайтов от 10т страниц не больше 1). Естественно продавать ссылки со всех страниц сайта тоже не допускается.

Ну потолок же есть какой-то?

Допустим, у меня сайт с 10000 страниц, 5000 из них - уникальные страницы с новостями или статьями. Сколько ссылок, максимум, вы разместите? Хотя бы сколько вы гарантируете разместить максимум?

У вас же оплата, я так понимаю, не за количество ссылок?

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#63

Форумы тоже не рассматриваете?

---------- Добавлено 06.11.2012 в 16:25 ----------

Извиняюсь, прочитал ветку невнимательно. Вопрос снят.. :)

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#64

Тему прочитал, отписался и в личку и на почту. Были небольшие заминки с оперативностью ответов, но в итоге получил и в личку и на почту примерно одинаковые ответы. Сумму сразу обозначили (вилка цен была в топике, по ней дали максимум, причем озвучили при каких условиях могут платить больше). Сайт не совсем подходил под параметры в стартпосте (ТИЦ был меньше, но в индексе на порядок больше страниц от желаемых). Оплатили согласно заявленного. Деньги в кошельке лежат. Пост не проплачен. Делюсь впечатлениями)

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#65

Дабы не было пустых соблазнов, хотел бы предупредить, что такие темы не пройдут /ru/forum/754768

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#66

3000 руб в месяц за сайт в ЯК с тиц 150 и около 2к страниц в индексе это конечно супер заманчивое предложение:)

Не советую тратить время, даже полумёртвый линкфид даст вам больше, не говоря про сапу.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#67

Мало того, если бы у него было 1т страниц, то он бы получал 1500 :)

[Удален]
#68
SeoMotion:
3000 руб в месяц за сайт в ЯК с тиц 150 и около 2к страниц в индексе это конечно супер заманчивое предложение

да, чет не густо

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#69
Locker:
Мало того, если бы у него было 1т страниц, то он бы получал 1500 :)

Тогда не вводите пользователей в заблуждение и уберите этот пункт из старт-поста:

- отказ от продажи ссылок (кроме Миралинкса, gogetlinks и прочих полуручных систем) ибо мы все равно готовы платить больше
L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#70

Давайте тогда и вы будете читать не только то, что вам нравится:

- в индексе Яндекса должно быть от 1000 (оптимально от 5000) страниц за вычетом дублей, созданных подставлением сессий, тегов и прочего мусора

Я уже писал, что для нас важно количество страниц в индексе, а не тИЦ. Будет 5000 страниц, будет 10000 в месяц. Выжмете из линкфида столько за 2 месяца? Я сомневаюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий