Лекарство от пингвина! - Disavow links

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#191
Slavomir:
А с чего вы сервисы закладок в мусор занесли? Да и сделали вы неправильно. Нужно было добавлять либо полный URL, либо "domain:" с указанием домена.

Сервисы закладок занес в мусор по тому, что у меня с 1 профиля по 300-400 ссылок на одну и туже страницу. Промышлял когда-то 😂

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
Slavomir
На сайте с 05.12.2005
Offline
107
#192
manarh:
Сервисы закладок занес в мусор по тому, что у меня с 1 профиля по 300-400 ссылок на одну и туже страницу. Промышлял когда-то 😂

Вы думаете, что добавить такие страницы в BL - хорошая идея? Это уже реально попахивает чистосердечным признанием. Закладки на мой сайт сделаны реальными пользователями и изредка кто-то по ним переходит. У меня никогда не появится мысли банить такие ссылки. А как к вашему действию отнесется Гугл - вопрос открытый.

Вакансии удаленной работы (http://www.telejob.ru) Найди удаленного исполнителя (http://www.telejob.ru)
seo_optimist
На сайте с 09.09.2009
Offline
108
#193
Slavomir:
Вы думаете, что добавить такие страницы в BL - хорошая идея? Это уже реально попахивает чистосердечным признанием. Закладки на мой сайт сделаны реальными пользователями и изредка кто-то по ним переходит. У меня никогда не появится мысли банить такие ссылки. А как к вашему действию отнесется Гугл - вопрос открытый.

Что бы не палиться предлагаю в плюс ко всему добавлять Википедию )

O
На сайте с 10.10.2012
Offline
1
#194

Как часто в GWT апдейты ссылок бывают? Больше месяца назад поснимал г-ссылки - безрезультатно. Отправил сейчас txt. Кстати, Disavow links - это "Отречение от ссылок". Попахивает инквизицией...

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#195

optimizing, попахивает чистосердечным признанием.

все это чушь собачая
Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#196
Slavomir:
Тогда и все социалки и блоги - сплошной мусор. Кстати, у меня в список попало более полутора сотен ЖЖ.
seo_optimist:
Что бы не палиться предлагаю в плюс ко всему добавлять Википедию )

Мет Кац в надежде получить выборку плохих ссылок исходя из репрезентативности получит те-же результаты, что и автоматическими методами 😂

artweber
На сайте с 21.10.2010
Offline
78
#197

Пришло письмо от гугл следующего содержания:

"Ранее команда по борьбе со спамом приняла меры в отношении Вашего сайта в связи с нарушениями рекомендаций Google по обеспечению качества. Получив Ваш запрос на повторную проверку, мы отменили эти меры. Обновление статуса сайта в системах индексирования и ранжирования может занять некоторое время.

На рейтинг сайта могли оказать влияние и другие факторы, не связанные с действиями команды по борьбе со спамом. Порядок отображения сайтов в результатах поиска Google определяется на основе ряда формул (также называемых "алгоритмами"). Каждый год мы вносим в них сотни изменений, чтобы повысить релевантность результатов поиска. При определении рейтинга страницы учитывается более 200 различных параметров. По мере изменения наших алгоритмов и самого Интернета (в том числе и Вашего сайта) рейтинг может меняться в ту или иную сторону. Если Ваш сайт по-прежнему имеет низкий рейтинг в результатах поиска, ознакомьтесь с данной статьей, чтобы выявить возможные проблемы и устранить ошибки."

Что делал:

- ход действий, кот. описаны автором топика в самом первом сообщении (единственное, запрос на повторную проверку отправил сразу же)

- если конкрентнее: в файл загрузил список ссылок, купленных в гогетлинкс (1,5к ссылок с точным вхождением анкора ~ 70%)

Это по внешке.

По внутренней оптимизации особо ничего не делалось.

О результатах говорить рано, т.к. должно пройти некоторое время. На данный момент работаю над устранением неправильной передачи веса для посадочных страничек сайта (в поисковой выдаче находятся совсем не те страницы, кот. продвигаются). Если будет положительный результат, отпишусь.

Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#198

artweber

Это очень классно :) Я думал, у них нет такого шаблона ответа, а есть только большая кнопка "Отказать".

Списком отправили только страницы с ссылками или целиком домены с которых на вас ставили ссылки?

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#199
borej:
optimizing, попахивает чистосердечным признанием.

Ну при чём тут признание? Да я заказывал прогон по форумам но этих ссылок в вебмастере нет,а есть ссылки с 350 английских сайтов.Вот откуда они там?На мой русский проэкт.Ясно же что я тут не при чём.(и так и есть что я не при чём)А на мне фильтр из-за этого.

artweber
На сайте с 21.10.2010
Offline
78
#200
Dr.BoT:
artweber
Это очень классно :) Я думал, у них нет такого шаблона ответа, а есть только большая кнопка "Отказать".

Списком отправили только страницы с ссылками или целиком домены с которых на вас ставили ссылки?

Только страницы с ссылками, сделал экспорт купленных ссылок в xls файл, скопировал их как есть в блокнот .txt и загрузил в панель вебмастера. Запрос отправил в этот же день, ответили через 2 дня, а сообщение прочитал только сейчас. Также был подан запрос на второй сайт, хотя оба запроса подавались одновременно, но ответа по второму пока нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий