Падение на 500 позиций, что может быть?

1 234
greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#31
Fuzzz:
авито, сландо, ирр, дорус, русбик, дмир, новосёл. Я бы мог продолжить список.

Это вами лично проверено? Если да, тогда соглашусь.

[Удален]
#32

Да это было проверено при звонках потенциальных клиентов.

O
На сайте с 09.01.2010
Offline
105
#33

НЕ по оптимизации, а по здравому смыслу

created: 2012.05.21

а отзывы с 2008

Класс!

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#34

ТС, если будет нужно, готов взяться за полное продвижение, но менять придется многое, иначе так и будете во второй полутысяче накходится.

---------- Добавлено 16.10.2012 в 21:13 ----------

Fuzzz:
Не вижу смысла главную переделывать на подобный запрос, я же никуда не тороплюсь.

ТС, вам уже сказали раз десять - у вас переспам. Ждать можно хоть месяц, хоть года - сайт с таким текстом никогда ранжироваться высоко не будет.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
[Удален]
#35

А какой прогой вы меряете позиции за второй полутысячей в яндексе и гугле? Спасибо заранее за ответ, это пригодится для отслеживания динамики выхода из-под фильтров :)

[Удален]
#36
НЕ по оптимизации, а по здравому смыслу
created: 2012.05.21
а отзывы с 2008
Класс!

Если бы Вы смотрели не только на историю домена, и дату отзывов, а зашли ещё и в фак, то Вы бы определённо нашли причину тому. Компания далеко не новая, новый только сайт, а отзывы со старого сайта с малоприметным названием, которое было решено изменить.

ТС, если будет нужно, готов взяться за полное продвижение, но менять придется многое, иначе так и будете во второй полутысяче накходится.

Спасибо за предложение, но если бы мне нужны были подобные услуги я бы создавал тему в другом разделе. Проблем с финансами не испытываю, а соотвественно и спешки куда либо, просто занимаюсь тем, что мне интересно.

ТС, вам уже сказали раз десять - у вас переспам. Ждать можно хоть месяц, хоть года - сайт с таким текстом никогда ранжироваться высоко не будет.

Подозреваю, Вы невнимательно читали посты в теме, с тех пор, как мне раз десять сказали, многое изменилось.

А какой прогой вы меряете позиции за второй полутысячей в яндексе и гугле? Спасибо заранее за ответ, это пригодится для отслеживания динамики выхода из-под фильтров

http://parserrf.ru/ правда там платно, но цена для такого удобного инструмента - копейки.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий