Wizard Traffic Systems 3.0 – больше дохода за хороший трафик!

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#671

xegen, здравствуйте! Оплата по формату rich-media в нашей системе производится как за показы, так и за клики. Вы можете посмотреть ставки и тип оплаты по этому формату в разделе "Фильтр рекламы".

Belomor
На сайте с 28.02.2012
Offline
38
#672
xegen:
TraffWizard, скажите пожалуйта а вот, у вас оплата за показы, rich media там просто оплата за показы? Или должны быть обязательно клики ? Спасибо за внимание

Извиняюсь за то что не комне вопрос, но думаю, чем больше накликают, тем больше заработок )))

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#673

ни у кого кроме меня доход в 3 раза не упал вчера случайно? :)

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#674

Belomor, хотелось бы внести ясность. Доход вебмастера зависит от качества трафика сайтов, и если обнаружена накрутка показов или кликов, заработанные средства не выплачиваются, а аккаунт в системе может быть заблокирован без возможности восстановления. Мы со своей стороны стараемся подбирать те рекламные кампании, которые будут кликабельны, но все площадки индивидуальны, и нужно конечно смотреть, что подходит именно для вашего ресурса. Как ориентир, смотрите что подходит больше вам в разделе «фильтре рекламы», так же вы можете обратиться к нам в ЛС.

---------- Добавлено 20.02.2013 в 13:50 ----------

Filtrator, доход мог просесть у пользователей отключивших открутку рекламы платников, так как один из крупных рекламодателей игровой тематики приостановил выкуп трафика. Мы обязательно сообщим о возобновлении выкупа.

B
На сайте с 25.07.2011
Offline
20
bwm
#675

TraffWizard, здравствуйте!

Есть ли возможность подключить для аккаунта открутку rich-баннеров определенной тематики по 35-40 руб. за 1000 показов и с видимой кнопкой "Закрыть"?

Пусть сам доход был бы и ниже, но он бы был стабилен и по нему можно было бы планировать примерный объем работ по вновь создаваемым площадкам.

Проблема в том, что доход за последние полгода абсолютно непрогнозируемый. Кроме того, периодически появляются кампании с условно закрываемыми баннерами: так, например, последние 4 дня CTR по richmedia - 20-25% (из-за уменьшения площади кнопки "Закрыть"). 11 февраля Яндекс повысил до нормального уровня позиции большинства моих сайтов в выдаче (после снижения от 30 ноября), и, как я считаю, повышение позиций произошло из-за нормализации ctr. Считаю ctr в 8-12% - нормальным для rich-баннеров. Но из-за неестественно высокого ctr растет риск пессимизации сайтов п.с. в будущем.

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#676

Добрый день!

bwm, можем настроить для вас отдельные рекламные кампании, написала вам в личку.

Дорогие форумчане, если вам тоже нужны индивидуальные настройки обращайтесь в ЛС.

[Удален]
#677

А чём проблема?) у меня у многих рекламных кампаниях пропали картинки с вк/adspot

A8
На сайте с 16.04.2010
Offline
25
#678

Использую на одном сайте VK Message, СТR 5-6%, очень доволен, платежи приходят автоматически без проблем)) стоимость клика ~0,65-2 руб

Тут могла быть ваша реклама :-)
[Удален]
#679
azamat87:
Использую на одном сайте VK Message, СТR 5-6%, очень доволен, платежи приходят автоматически без проблем)) стоимость клика ~0,65-2 руб

КТР 5% ? Можете мне скинуть в личку сайт, я не верю.

Belomor
На сайте с 28.02.2012
Offline
38
#680
AzotSamara:
КТР 5% ? Можете мне скинуть в личку сайт, я не верю.

Проверь.🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий