Wizard Traffic Systems 3.0 – больше дохода за хороший трафик!

[Удален]
#311
TraffWizard:
С 23 ноября досрочные выплаты не производятся. Минималка – 200 рублей..

Застопорило вот, что

Заказывать выплаты не нужно. Они производятся по будням, в понедельник вы получаете выплаты за пятницу, субботу и воскресение. Минимальная сумма выплаты – 200 рублей. Мы выплачиваем сумму, накопленную на момент начала текущих суток.

Ну нигде не могут без определенной доли обипалова. Это просто вошло в традицию. Кстати, тут об этом нигде ни слова нету, видать, самому надо скурпулезно рыться.

Допустим, у меня за сутки накапало 199,80 р. То есть, мне до минималки не хватает 20 коп. Логично предположить, что я эти 20 коп. наберу до 20.00 как раз перед выплатами. но нет, т.к. у меня к 00.00 не набирается минималка (внимание, маразм), то я остаюсь без своих крох еще на сутки. Иными словами, выплаты то делают не сразу после полуночи, у меня еще есть как минимум 8 часов, но нет, правила, они для всех едины.

Может кто объяснит мне, глупому, с какой целью это делается?

N
На сайте с 29.10.2012
Offline
0
#312

Спасибо за своевременные и стабильные выплаты.

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#313
Kenie_West:
Застопорило вот, что

Ну нигде не могут без определенной доли обипалова. Это просто вошло в традицию. Кстати, тут об этом нигде ни слова нету, видать, самому надо скурпулезно рыться.
Допустим, у меня за сутки накапало 199,80 р. То есть, мне до минималки не хватает 20 коп. Логично предположить, что я эти 20 коп. наберу до 20.00 как раз перед выплатами. но нет, т.к. у меня к 00.00 не набирается минималка (внимание, маразм), то я остаюсь без своих крох еще на сутки. Иными словами, выплаты то делают не сразу после полуночи, у меня еще есть как минимум 8 часов, но нет, правила, они для всех едины.
Может кто объяснит мне, глупому, с какой целью это делается?

Здравствуйте, Kenie_West!

Проведение балансов привязано к суточному заработку по нескольким причинам:

- данная схема проста и понятна: сколько было заработано за сутки, столько и выводим. Если будем начислять на момент выплат, может возникать путаница при подсчете заработанных средств.

- помимо автофильтра, трафик проверяется вручную силами специалистов отдела контроля качества трафика. Мы всегда выплачиваем за предыдущий день, чтобы успеть за несколько часов дополнительно проверить трафик по тем партнерам, которые вызывали подозрение.

Так что пока переходить на проведение балансов от последней выплаты не будем.

vldkamsin
На сайте с 08.11.2008
Offline
54
#314

1) По какому принципу определяется порядок показываемых рекламных кампаний на моих сайтах (сначала - высокий CTR, сначала с оплатой за показы и т.п.)? Не могу понять закономерность.

2) Почему я всегда вижу один и тот же adspot баннер и VK сообщение на своём сайте?

3) Реально ли настройкой фильтра (отключением кампаний с нулевым CTR) повысить доход?

Парсер E-Mail адресов и мобильных номеров (http://samara-weblab.ru/swcontactparser-parsergraber-email-i-mobilnyx-nomerov/) swSpyBrowser – удобный инструмент для SMM и не только (/ru/forum/877362)
T
На сайте с 02.04.2010
Offline
30
#315

Так же интересуют три предыдущих вопроса.

И еще, что выгоднее и безопаснее для сайта: ВК+ADSPOT ИЛИ Rich-media?

F
На сайте с 01.07.2009
Offline
79
#316

У всех цена за клик стала меньше?Раньше было примерно около 3 рублей за 1 хост, сейчас же меньше 2.

K
На сайте с 15.12.2009
Offline
91
#317
fiper:
У всех цена за клик стала меньше?Раньше было примерно около 3 рублей за 1 хост, сейчас же меньше 2.

Аналогично, за последние 2 дня цена клика упала с 3,2р. до 1.8р.

P0
На сайте с 26.05.2011
Offline
79
#318
Kotjara:
Аналогично, за последние 2 дня цена клика упала с 3,2р. до 1.8р.

Кампаний с нормальной ценой за клик мало осталось, в основном сейчас 0.4 - 0.6р.

Поэтому и падение такое.

TI
На сайте с 09.01.2012
Offline
47
#319

Доход в последние 2 дня вообще не радует😡

сверху пример

сначала что было неделю назад и что вчера

Будет ли улучшение?

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#320
TheInvisible:
Доход в последние 2 дня вообще не радует

Похоже основной рекл временно прекратил выкуп. В соседних партнерках аналогичная ситуация, остается только ждать..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий