Wizard Traffic Systems 3.0 – больше дохода за хороший трафик!

G
На сайте с 17.11.2006
Offline
141
#691

за сегодня с 1000 уника 3 рубля..... что с выкупом?? тк ни в аське ни на тикеты ГЛУХО!

trafbax
На сайте с 05.02.2010
Offline
130
#692
TraffWizard:
Как и прежде у нас самые высокие ставки по выкупу трафика в ру-нете.

Что, что? Вот это новость 🤣

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#693

Добрый день!

gubkin, скажите, вопрос еще актуален? Насколько я понимаю, вам уже помогли наши специалисты.

График работы службы технической поддержки:

Будни с 10-00 до 02-00.

Выходные с 11-00 до 20-00.

trafbax, если сравнивать не заявленные ставки, а действительный пробив по деньгам, то например по формату адспот по популярным тематикам, СРМ будет выше по сравнению с аналогичными ПП.

G
На сайте с 17.11.2006
Offline
141
#694

ну вот вы лукавите:

мне начали помогать ближе к 12-00 это раз

ответ скажем так детский - что мол встали все рекламные компании...

и самый главный впорос уже 4 месяц кормят одним ответом - про то что неработает заглушка!!! и каждый раз один и тот же ответ через 2 недели все будет работать......

и то что ставки большие можно поспорить.... ведь коды банятся чуть ли не раз в день.

если не банятся то порой показываются криво....

чтоб дождаться поддержки приходится ожидать днями ночами ответ.... потом пишешь в ответ на ваше сообщение и поять пропадаете....

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#695

gubkin, по данным системы специалисты технической поддержки на ваш вопрос в тикетах отреагировали в 10.09, ICQ в 10.59.

Пожалуйста, обращайте внимание на график работы наших специалистов, на сообщения которые приходят ночью и рано утром ответ последует в порядке общей очереди в рабочее время.

Выкуп трафика по формату Rich-media приостанавливался крупными рекламодателями, на данный момент выкуп возобновлен. К сожалению, такое иногда случается.

Заглушка функционирует нормально, в течение 2-х недель мы планируем опубликовать мануал по использованию этой функции. Если заглушка по каким-либо причинам не работает, сообщайте в саппорт, вам обязательно помогут.

Насколько мне известно, вам даже дали пример кода заглушки, остается только поставить свой скрипт.

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#696

Произошла непредвиденная ошибка. и так по всем форматам там.

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#697

Kot Matroskin, спасибо, что сообщили. Мы уже устраняем технические неполадки.

[Удален]
#698

Вот меня прижали тут, а так бы отписался еще в середине недели. Откручивался в баннерсе один перец, "вас беспокот центр обновления драйверов виндоуз". Так вот, при переходе кидало на трояна, которого нод определил как trojan tdss, че то такое. По всему видать, что у авм-в проксики закончились, вот они и решили поднабрать еще. Самое интересное, что все два дня продолжалось открутка и паренька так никто и не блокнул у визардов. Зато, на 3-й день хитреца блокнул хостер, вроде таймвеб. Во, как. ☝;)

Прям так и писалось при переходе после всех редиректов, что данный акк был блокнут за нарушение договора. Вот вам и визарды, вот вам и молодцы. 😂

Может в дополнение к отделу по контролю за вебмстерами, создать еще один, который будет также реклов банить? Это ж надо, по стате системы, у вас 1,5 млн сайтов, 60 тыс вебмастеров, а реклов только 70. Зато, вебмастерам частенько необоснованно обнуляют баланс, причем каждый день! Вы бы так реклов банили, а то нет ни одной жалобы от реклов за ложный бан.

Я даже предвкушаю, что будет, этот рекл подаст жалобы, т.к. на момент блокировки его у хостера, у вас он спокойно откручивался, подаст жалобы за низкое качество трафа. Его вы по своим же правилам обязаны тоже локнуть. В итоге, деньги с баланса вебмастера честно положат в карман удальцы из контроля.🙄

P.S. Домохозяйкам, работающим у вас, за рерайт/копирайт правил - респект и уважуха, давеча в почте увидел рассылку, где в теме "как и за что мы (визарды) сайты локаем" пересказывалась суть ваших правил.😎🚬

Между тем, чего то конкретного в работе отдела контроля качества приведено не было. А то, что там по настроению в любой момент деньги списывают и себе в карман кладут, это мы и так знаем.

[Удален]
#699

А тизерная реклама точно работает? что то установил код правильно,но самой тизерной рекламы просто не показывает,залез в статистику показывает показы,хотя их не кто не видит,бред какой то :)

G
На сайте с 17.11.2006
Offline
141
#700

опять выкуп ниже плинтуса

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий