WapSyst - Лучший конверт моб. трафика и Уникальные лендинги от лидеров рынка - 5

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#841
EVGENIY22:
FinShark, взять мобилку и потестить неа? Вы же в Питере, можно же затестить?

PS: obmening.ru лежит уже хз сколько времени.

Мидлет сохранил на компьютере, буду тестировать локально завтра.

Проверил обменинг, все ок. Работает.

---------- Добавлено 07.04.2013 в 02:39 ----------

Vigar:
FinShark, я сливал и туда и туда одинаково трафа, фонконверт иногда давал даже лучше профит на одном из моих источников. А потом чет на пп положили болт, после топика про конкурс, фейков и т.д. В итоге сейчас на вапсисте хоть и печально с профитом, но получше чем у фонов. Так что явно либо глюк, либо может галочку в субакке поставили "Включить режим "прохождение модерации" :)

Мне вообще на все эти интриги друг про друга, как-то по барабану. Это бизнес такой друг друга с ног до головы обложить калом, и пальцем тыкать друг в друга.

Если у кого-то, что-то не так, как у одного, он сразу в биллинг жалуется, в итоге либо дают и другим такое, либо запрещают всем, от чего обычно страдает арбитражник, поскольку пп все равно свое выхватит.

Я сливал на основной аккаунт, возможно что-то и не так настроено, днем буду смотреть.

---------- Добавлено 07.04.2013 в 02:47 ----------

Только что поставил мидлет, проблема явно в нем:

1. поставилась софтина установка

2. после запуска и ввода номера телефона, дается ссылка на apk, которую также поставил согласившись со всем

3. скайп "поставился"

4. списаний по номеру нет

Мои выводы:

1. кривой софт;

2. потеря денег по вине вапсиста.

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
[Удален]
#842
FinShark:
Мидлет сохранил на компьютере, буду тестировать локально завтра.

Проверил обменинг, все ок. Работает.

---------- Добавлено 07.04.2013 в 02:39 ----------


Мне вообще на все эти интриги друг про друга, как-то по барабану. Это бизнес такой друг друга с ног до головы обложить калом, и пальцем тыкать друг в друга.
Если у кого-то, что-то не так, как у одного, он сразу в биллинг жалуется, в итоге либо дают и другим такое, либо запрещают всем, от чего обычно страдает арбитражник, поскольку пп все равно свое выхватит.

Я сливал на основной аккаунт, возможно что-то и не так настроено, днем буду смотреть.

---------- Добавлено 07.04.2013 в 02:47 ----------

Только что поставил мидлет, проблема явно в нем:
1. поставилась софтина установка
2. после запуска и ввода номера телефона, дается ссылка на apk, которую также поставил согласившись со всем
3. скайп "поставился"
4. списаний по номеру нет

Мои выводы:
1. кривой софт;
2. потеря денег по вине вапсиста.

Могу подтвердить эту ситуацию.

У меня точно также было, только я 3 схемы слива поменял, но не помогло.

Тоже слил сумарно 3500 скачек, в итоге 0 СМС. Суппорт подтвердил что всё корректно отдаётся и правильно сливается.

Geroin
На сайте с 16.01.2010
Offline
96
#843

Вапсисиcт, сделайте в графе "подписки всего" отображение только имеющихся подписок. Зачем они в одной куче с уже давно проданными?

Лучшая ФАРМА Партнёрка ->-> https://vk.cc/ag25Ep Выплаты без минималки хоть каждый день!
WS-mobi
На сайте с 22.05.2012
Offline
21
#844

zVerskiy, FinShark, Уважаемые партнеры, ситуация которую Вы описываете невозможна. С нами бы никто не работал, если бы дела обстояли так как Вы пишите.

Мы с радостью поможем понять Вам причину низкого профита (если это так), для этого напишите пожалуйста тикет с детальным описанием как именно и на что Вы льете. В тикете, укажите пожалуйста Ваш ник на серче.

P.S. Хотим обратить внимание, что мы имеем право отказать в сотрудничесве новым партнерам, в целях обеспечения стабильности работы наших текущих партнеров.

---------- Добавлено 09.04.2013 в 14:02 ----------

Geroin:
Вапсисиcт, сделайте в графе "подписки всего" отображение только имеющихся подписок. Зачем они в одной куче с уже давно проданными?

Спасибо за предложение, в ближайшее время сделаем.

WapSyst.biz -лучшая ВАП партнерка, конверт 1:3
[Удален]
#845
WS-mobi:
zVerskiy, FinShark, Уважаемые партнеры, ситуация которую Вы описываете невозможна. С нами бы никто не работал, если бы дела обстояли так как Вы пишите.
Мы с радостью поможем понять Вам причину низкого профита (если это так), для этого напишите пожалуйста тикет с детальным описанием как именно и на что Вы льете. В тикете, укажите пожалуйста Ваш ник на серче.

А есть смысл?

Уже 3 тикета было создано, ваши сотрудники проверяли и говорили что всё корректно отдаётся.

Слив шел через ваш прокси-скрипт. Пробовал 3 варианта разных через прокси + 1 просто тупо Мульти-модуль поставил. Результат был нулевой во всех случаях. И служба поддержки так и не смогла мне объяснить почему так происходит.

MTFX
На сайте с 24.01.2010
Offline
79
#846

полтергейст

Здесь может быть ваша реклама
FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#847
zVerskiy:
А есть смысл?
Уже 3 тикета было создано, ваши сотрудники проверяли и говорили что всё корректно отдаётся.
Слив шел через ваш прокси-скрипт. Пробовал 3 варианта разных через прокси + 1 просто тупо Мульти-модуль поставил. Результат был нулевой во всех случаях. И служба поддержки так и не смогла мне объяснить почему так происходит.

Аналогично писал тикет, пытались убедить, что все в норме.

Лил напрямую на мидлет, статистика скачек есть и у меня, и у вапсиста, примерно сходится, хотя и не в мою пользу, что странно.

3540 скачек было, и 0 по деньгам.

Васисту: А мне скрывать нечего, мой логин renat mail ru. Думаю dot и at сами проставите.

Переключил на фонконверт обратно, заработок пошел, и идет до сих пор.

A1
На сайте с 20.01.2012
Offline
90
#848

Подскажите какой процент ребиллов пр подпискам? Есть ли смысл оставлять себе подписки?

[Удален]
#849

Как обстоят дела с конвертом андроид трафика? Какаое сейчас оптимальное решение для "бедного" трафика?

extrimportal
На сайте с 23.10.2011
Offline
98
#850
MilMobile:
Как обстоят дела с конвертом андроид трафика? Какаое сейчас оптимальное решение для "бедного" трафика?

Если под бедным имеется ввиду поисковый не тематический то максимум что я выжал на протяжении нескольких недель так это 1:35-38, хотя у каждого свой 🍿

Я бы изменил весь мир, но Бог не дает исходники...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий