Хочу жениццо)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#131
talia:
5 лет работала как парасистемный программист в юниксовой операционной системе. так что Селл не так уж и неправ.

Ха-ха-ха! Как чувствовал.

И способ построения слов, и фоносемантическая оценка предложений была похожа.

Cat_Out:
Это лишь свидетельствует о вашем небогатом жизненном опыте, отягощенном грузом стереотипов.

Да, да.

Я, действительно, неопытен. Молодость, ну что тут поделаешь?

Ищу, что называется, опытную наставницу, которая научит меня жизненной мудрости и освободит от стереотипов и комплексов.

Возьметесь?

talia:
Меня Миха Кузьмин даже видел

Как бы он не обиделся на слово "даже" )))

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#132
raminas:
А других способов пощупать

вот всё бы вам пощупать 🤪

[Удален]
#133
Cell:
Ищу, что называется, опытную наставницу, которая научит меня жизненной мудрости и освободит от стереотипов и комплексов.

Cell, а вторая жена разве не будет против? )

C
На сайте с 07.09.2007
Offline
123
#134

1. Выкупи полосу в газете, которую, ты знаешь, твоя девушка читает каждый день.

3. Отправь свою подругу на поиски сокровищ. Придумай для нее квест по вашим самым «горячим» точкам города. В конце этого путешествия, загадай ей последнюю загадку, встав на одно колено.

4. Попроси друга или члена семьи организовать пикник с сыром, вином и шашлыком. А сами поведите любимую в поход по такому маршруту, где вы случайно наткнетесь на табличку «Пикник – предложение руки и сердца».

5. Найми самолет, который напишет в небе твое предложение или пролетит вместе с огромным плакатом, на котором будет написан главный вопрос.

7. Договорись с кинотеатром, в который вы часто ходите, запустить во время рекламных роликов и трейлеров твое предложение руки и сердца. Главное, чтобы вы успели на сеанс во время и все-таки его увидели.

8. Попроси друзей и родственников помочь тебе. Собери всех вместе на вечеринку, где каждый оденет футболку с одной буквой из фразы «Выходи за меня замуж». А когда ты со своей девушкой придешь на вечеринку, предложи сделать групповое фото. И футболки друзей все скажут за тебя.

11. Также можно сделать дорожку из свечей к месту, где будет лежать кольцо. Ну или будешь стоять ты на одном колене с кольцом в руках (Круче всего в лесу).

16. Веди ее к какому-то секретному месту посредством sms, в которых обязательно добавляй какие-то нежные воспоминания. А в этом секретном месте, конечно, будешь стоять ты на одном колене.

22. Сделай свое собственное послание в бутылке. За день до похода на пляж, подготовь антикварную бутылку и в нее положи состаренный лист бумаги, с написанным на нем признанием в любви или какую-то поэму о любви. Закопай в каком-нибудь заметном месте, а на следующий день «случайно» найдите его вместе со своей девушкой. А дальше приготовь кольцо.

25. Найди огромную коробку, вырезав у нее дно. И красиво укрась ее ленточками с сообщением «Это подарок тебе на всю жизнь». И «доставь» такой подарок своей девушке в офис, домой или еще куда-нибудь. А там внутри будешь ты вместе с кольцом.

Это самое интересное, что я нашел. Так-же в нете видел видео похожее на пункт 3, 16. Где девушке устроили целый квест с каретами, лимузинами, брождению по лесу, под конец у нее уже реально крышу снесло и выбора не оставалось))), закончилось все на поляне окруженной свечами и избранником на колене.

Самолет с плакатом тоже мега идея, правда на сколько это возможно в России хз, в Испании видел летают вдоль побережья с рекламой, смотрелось бы нереально круто! Думаю кто видел эту летающую рекламу, как в старых американских мультиках, равнодушен тоже не остался.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#135
Cat_Out:
Cell, а вторая жена разве не будет против? )

Думаю, не будет. Она от этого только выиграет - получит опытного и раскрепощенного мужа. Без комплексов и стереотипов. Нет?

Chrom, нескромный вопрос - а сколько вам лет?

Chrom:
Выкупи полосу в газете, которую, ты знаешь, твоя девушка читает каждый день.

А если девушка читает "Гардиан"? Или "Нью-Йорк Таймс", а я бедный студент - что тогда? Бежать к Камчессу и занимать денег?

Chrom:
Веди ее к какому-то секретному месту посредством sms, в которых обязательно добавляй какие-то нежные воспоминания.

SMS типа "Дорогая, а теперь перелезь через забор, не задев провод, находящийся под напряжением, обойди мусорный контейнер с левой стороны и, подойдя к большому дубу, залезь на него - на вторую снизу ветку, там тебя ждет сюрприз.

На дуб обязательно лезь в том самом нежном аквамариновом платье, в котором ты была два года назад в момент нашего знакомства, когда ты въехала мне в задний бампер на светофоре".

[Удален]
#136
Cell:
Думаю, не будет. Она от этого только выиграет - получит опытного и раскрепощенного мужа. Без комплексов и стереотипов. Нет?

Да вдруг вместо этого она получит мужа с надорванным шаблоном, а мне потом отвечать еще придется.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#137
Cat_Out:
Это лишь свидетельствует о вашем небогатом жизненном опыте, отягощенном грузом стереотипов.

Cat_Out, а Вы кто?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#138
Cell:
Chrom, нескромный вопрос - а сколько вам лет?

Полюбому, скажет больше)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#139
Cat_Out:
мужа с надорванным шаблоном

Это пять. 🚬 😂

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#140

Sim, хочешь чтоб и тебе "шаблон надорвали" 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий