Биржа ссылок Uniplace (beta) – заработай на своем сайте!

S1
На сайте с 03.09.2010
Offline
42
#101

И моего который в личке?

F
На сайте с 07.10.2009
Offline
43
#102

А меня интересует вопрос по поводу минимальной цены ссылки.

Тут /ru/forum/comment/10923109 говорилось, что цена 1,2 рубля.

У меня сейчас выходит ~0,9 (раньше была вообще 0,4)

Писал по этому поводу в поддержку еще 04/окт/12 17:34

Мне довольно быстро ответили что произведут проверку и будут держать меня в курсе, нужно подождать.

(после этого письма цена выросла до 0,9 , хотя никакого письма мне так и не прислали)

4 дня назад я написал туда еще раз с тем же вопросом - и все. ни ответа, ни привета.

И еще 4 дня назад на сайте совсем перестали раскупаться ссылки, сейчас их количество каждый день падает.

Прошу разъяснить ситуацию.

id площадки - 14266

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#103
kvazarEvd:
Uniplace, что там с решением моего вопроса???
serge123:
И моего который в личке?

Ответил в личке.

По всем вопросам о сервисе обращайтесь в службу поддержки - support@uniplace.ru (support@uniplace.ru)
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#104

добавил для теста 4 жирных сайта два дня назад, увидев этот топик. за 2 дня ни одной купленной ссылки.

мертвая биржа, похоже

С уважением, Павел
[Удален]
#105

подтверждаю спад раскупаемости ссылок. отсюда вопрос:

есть ли какие-то понижающие коэффициенты по раскупаемости, если дней 5 на всех сайтах треть ссылок была со статусом "не найдено".

если есть что-то подобное, то прошу снять с меня эти санкции, потому что проблемы были с вашей стороны.

примеры ID 14181, 14182, 14183, 14189

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#106
Concurent:
добавил для теста 4 жирных сайта два дня назад, увидев этот топик. за 2 дня ни одной купленной ссылки.
мертвая биржа, похоже

Пришлите пожалуйста ваш аккаунт в системе, проверим в чем может быть проблема.

---------- Добавлено 16.10.2012 в 13:48 ----------

kvazarEvd:
подтверждаю спад раскупаемости ссылок. отсюда вопрос:
есть ли какие-то понижающие коэффициенты по раскупаемости, если дней 5 на всех сайтах треть ссылок была со статусом "не найдено".
если есть что-то подобное, то прошу снять с меня эти санкции, потому что проблемы были с вашей стороны.
примеры ID 14181, 14182, 14183, 14189

Система управляет скоростью покупки исключительно в интересах сайта, никаких "штрафов" в ней нет - решение о покупке принимается оптимизатором. В любом случае проверим вашу ситуацию.

[Удален]
#107

Uniplace, а можно как-то баланс в бирже связать с балансом в rookee.ru? например кнопка: "пополнить баланс на покупку ссылок в rookee.ru"

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#108
ferrumz:
А меня интересует вопрос по поводу минимальной цены ссылки.
Тут /ru/forum/comment/10923109 говорилось, что цена 1,2 рубля.

У меня сейчас выходит ~0,9 (раньше была вообще 0,4)

Писал по этому поводу в поддержку еще 04/окт/12 17:34
Мне довольно быстро ответили что произведут проверку и будут держать меня в курсе, нужно подождать.
(после этого письма цена выросла до 0,9 , хотя никакого письма мне так и не прислали)

4 дня назад я написал туда еще раз с тем же вопросом - и все. ни ответа, ни привета.


И еще 4 дня назад на сайте совсем перестали раскупаться ссылки, сейчас их количество каждый день падает.

Прошу разъяснить ситуацию.
id площадки - 14266

Написал ответ по вашему сайту в личке.

---------- Добавлено 16.10.2012 в 14:40 ----------

kvazarEvd:
Uniplace, а можно как-то баланс в бирже связать с балансом в rookee.ru? например кнопка: "пополнить баланс на покупку ссылок в rookee.ru"

На текущий момент Uniplace - это полностью независимая система, со своими аккаунтами, никак не связанная с аккаунтами в сервисе rookee.ru. Вы можете оставить идею в сервисе reformal, мы ее обязательно рассмотрим.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#109
Uniplace:
Для управления частотой обращений на ваш сайт вы можете использовать директиву crawl-delay в robots.txt, например:

Это, простите, феерическая глупость, так как это проблема настроек робота, а не вебмастера.

---------- Добавлено 16.10.2012 в 23:52 ----------

Как быть, если ссылки в неверной кодировке отбражаются?

А именно, когда сайт в win?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#110
Как быть, если ссылки в неверной кодировке отбражаются?

В файле uniplacer_config.php можно указать кодировку. По умолчанию там utf-8

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий