Биржа ссылок Uniplace (beta) – заработай на своем сайте!

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#601
Алзим:
А ведь можно было написать четыре ника и один ответ, а не писать четыре одинаковых ответа :)
Или это воспринимать как, что в Юни индивидуальный подход к каждому веб-мастеру? :)

Это значит "задолбали задавать вопросы. Будем начислять столько, сколько захотим!"

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#602
foran:
Это значит "задолбали задавать вопросы. Будем начислять столько, сколько захотим!"

А ведь правда. Что страшного, если будет цена ссылки указана? Ведь, всё равно же все знают, что дешевле, чем в том же МайнЛинке или Сапе. Зато будет честно. И все будут знать, что биржа ведёт себя открыто с веб-мастерами. Смысл скрывать? Они скрывают, а веб-мастера же всё равно считают. Уж лучше бы прямо сказали, мы купим за 1.20, но много, либо если не нравиться, то мы не держим. А то начинаются кривотолки.

Это лично моё мнение и может быть ошибочное. Но, я не вижу смысла в вскрывании цен - лишняя морока для всех. Если всё по честному, то всё по честному.

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#603
_Romka_:
Хорошо, буду ждать и очень буду признателен за помощь)))
Просто уже раза 5 подряд одно и тоже, сначала пишет что скрипты установлены и процедура добавление страниц начата, а потом через некоторое время что не обнаружено ни одной страницы с кодом. И все так по кругу...

К сожалению, проверка по Вашему обращению потребует больше времени, чем изначально планировалось. В течение завтрашнего дня обязательно сообщим Вам ее результаты.

---------- Добавлено 24.01.2013 в 14:50 ----------

foran:
Если бы. Упало на тот же уровень, который и был до компенсации (если таковая была). А ссылки то растут с каждым днем.

Для того чтобы мы могли проверить информацию по доходу на Вашем аккаунте, пришлите, пожалуйста, в личку Ваш логин.

По всем вопросам о сервисе обращайтесь в службу поддержки - support@uniplace.ru (support@uniplace.ru)
_Romka_
На сайте с 01.11.2011
Offline
96
#604
Uniplace:
К сожалению, проверка по Вашему обращению потребует больше времени, чем изначально планировалось. В течение завтрашнего дня обязательно сообщим Вам ее результаты.

Спасибо что предупредили, ото ждал с нетерпением!

Там у меня в шаблоне 2 файла main.tpl, код установил в обойх файлах, проверял обычными цыфрами, отображались все нормально на всех страницах сайта. Возможно в этом какая-то задержка, хотя вроде все нормально при обычных цыфрах!

КриптоТрейдер ( https://clck.ru/UKr7t ) - торговые сигналы и обучение! Проходимость сигналов от 85%! Проверенно!
U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#605

turr1, я проверила все заявки, поступившие в службу поддержки. К сожалению, я не нашла обращений от пользователя с логином, который Вы прислали в личку . Скажите, пожалуйста, на какую почту Вы отправляли заявку? Пришлите, пожалуйста, в личку скриншот полученного Вами ответа и адреса сайтов, которые Вы не можете удалить.

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#606

Алзим, уточните , пожалуйста, какие кривотоки Вы имееете ввиду? Дело в том, что мы максимально хотели автоматизировать и упростить работу в нашем сервисе, убрав всю лишнюю информацию, а также те действия, которые может делать за Вас система. Если информация по поводу цены на ссылки для Вас важна, то можете оставить идею о введении такого функционала на реформале. Если за идею проголосует большое количество пользователей, мы по возможности реализуем ее в нашем сервисе.

[Удален]
#607

Uniplace, есть такая тема на реформале, 86 голосов за, 13 против!!!

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#608
Uniplace:
Алзим, уточните , пожалуйста, какие кривотоки Вы имееете ввиду?

Кривотолки в подсчётах этой же цены.

А тема действительно существует на реформале.

Uniplace:
убрав всю лишнюю информацию, а также те действия, которые может делать за Вас система

Подробная информация о доходах с конкретной ссылки, в данном случае, далеко не лишняя информация :). А то, что у вас система автоматическая, это и так все знают и что управлять ценами нельзя. Насколько я понимаю, народ (в том числе и я) хочет видеть именно информацию, а не управлять ценами. А управлять ценами - это уже другие типы бирж (например МайнЛинк или Сапа). Люди хотят открытости.

SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#609

Сообщение удалено

Служба поддержки сервиса ROOKEE
U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#610

Здравствуйте!

_Romka_, , не переживайте, пожалуйста, первичная индексация Вашего сайта пройдена. На Текущий момент он находится на модерации.

Алзим, да, действительно, такая тема присутствует на реформале. В комментариях неоднозначно было ясно, что именно хотят пользователи: наблюдать информацию о доходах с конкретной ссылки или управлять ценами. При модернизации нашего сервиса мы постараемся реализовать эту тему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий