Биржа ссылок Uniplace (beta) – заработай на своем сайте! - 3

_
На сайте с 19.09.2013
Offline
22
#41

Добрый вечер!

Алзим, дело в том, что Реформал - это сервис для сбора обратной связи от пользователей, в котором также создан и наш проект. По количеству оставленных отзывов на предложенные идеи, мы видим, насколько эта тема интересна нашим пользователям. Это помогает нам делать систему лучше. Уточните, пожалуйста, о каком бане Вы говорите?

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#42
_Uniplace_:
Алзим, дело в том, что Реформал - это сервис для сбора обратной связи от пользователей, в котором также создан и наш проект.

Я знаю, что за сервис Реформал. Я спрашивал про связь Реформала с Юни. Для чего Юни пользуется Сеарчем понятно. А вот зачем Юни нужен Реформал я понять не могу.

_Uniplace_:
По количеству оставленных отзывов на предложенные идеи, мы видим, насколько эта тема интересна нашим пользователям. Это помогает нам делать систему лучше

Что-то за последние примерно полтора года я как-то не заметил серьёзных изменений в бета-версии биржи Юни, кроме конечно падения выкупа. :)

_Uniplace_:
Уточните, пожалуйста, о каком бане Вы говорите?

Вам лучше знать. Я не могу про это говорить, т.к. если я это скажу, то у кого-то начнут рваться анусы и на меня опять посыпятся баны.

Но, можете не переживать, мне плевать на их баны, а им приятно разрыв их анусов :) Все счастливы )

_
На сайте с 19.09.2013
Offline
22
#43

Добрый день!

Алзим, на нашем аккаунте в Реформале мы отслеживаем предложения по улучшению функционала системы от наших вебмастеров. Как показывает практика, этот способ очень удобен не только для нас (в плане отслеживания пожеланий к модернизации системы), но и нашим пользователям. Для некоторых из них этот способ общения заменяет обращения на саппорт.

Если рассматривать эффективность этого канала связи, то у него есть существенные преимущества. За последнее время было решено значительное количество как популярных, так и частных вопросов. При этом, вопросы решались в максимально сжатые сроки.

К вопросу о падении выкупов, хочется заметить, что после внедрения АГС-40, начисления проседали у большого количества пользователей на многих ссылочных биржах. Конечно же, вопрос по каждому из сайтов, где наблюдается подобная ситуация, должен решаться индивидуально. Пришлите в личку адрес Вашего сайта и описание ситуации, чтобы мы вместе с Вами смогли найти пути её решения.

По поводу бана - все-таки, расскажите более подробно, что Вы имели в виду. Нам действительно важна обратная связь от Вас по подобным вопросам, чтобы в курсе подобных ситуаций и держать руку на пульсе для предотвращения подобных случаев в дальнейшем. Поэтому, конкретизируйте, пожалуйста, все тонкости этой ситуации, чтобы мы могли разобраться. Так как вопрос внесения форумчан в списки забаненных не входит в сферу нашей компетенции.

Если Вам будет удобно - то опишите всё в личке. Жду Вашего ответа ;)

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#44
_Uniplace_:
Так как вопрос внесения форумчан в списки забаненных не входит в сферу нашей компетенции.

На этом форуме, мягко говоря: кто платит, тот и заказывает музыку.

Поднимать и ковыряться в этом дерьме я не собираюсь. Это не моё дело. Я просто намекнул другим пользователям... они поняли о чём.

А так же выше, я сделал вам коммерческое предложение: Не стоит кормить дармоедов. от которых мало чего зависит. Если у ваших сотрудников появиться желание "прикрыть мне рот", то надёжнее будет решить этот вопрос со мною на прямую, ибо баны проблемы не решают, т.к. всегда при желании их можно успешно обойти или найти другие способы.

А что касаемо вашего предложения пообщаться в ЛС, то почитайте подпись под моими постами (ту, подпись которую я написал несколько дней назад и на момент 01:20 29/03/2014 актуально, но может быть изменена и скорее всего, не мною).

_Uniplace_:
Пришлите в личку адрес Вашего сайта и описание ситуации, чтобы мы вместе с Вами смогли найти пути её решения.

Сейчас посмотрел месячную статистику. Вроде доход увеличивается, если это можно назвать увеличением :)

Пока не вижу смысла "искать путь решения" падения выкупа. К тому же, три месяца назад я называл вам нужный ID и насколько я помню, то ответили мне на это обычной отпиской.

_
На сайте с 19.09.2013
Offline
22
#45

Добрый день!

Алзим, мы всегда рады слышать конструктивную критику в наш адрес, потому как, именно она становится отправной точкой в преобразовании продукта в лучшую сторону. Мы видим, что Вы принимаете активное участие в улучшении нашего сервиса, и благодарны Вам за это. В ситуациях, когда мы неравнодушны, нам всем хочется, чтобы нас не просто слушали, но и слышали.

И, возвращаясь, к вопросу бана, мы разделяем Ваше огорчение и не понимание причин произошедшего. Действительно, администрация форума имеет такую возможность, об этом указано в правилах форума: . Возможность бана предусмотрена не для того, чтобы лишить возможности высказаться, а для того, чтобы задать культуру общения в рамках этого источника. Поэтому, зная ключевые особенности ведения бесед на форуме, Вы больше не попадете в подобную ситуацию.

Мы очень рады, что Ваш доход начал расти. Не стоит на этом останавливаться, продолжайте дальше работать над сайтом. Это будет способствовать повышению его рейтинга, и, соответственно, увеличению Вашего дохода.

Astrol
На сайте с 23.09.2006
Offline
201
#46

Как у кого с выкупом? Заметил падение по многим сайтам. С чем это может быть связано?

_
На сайте с 19.09.2013
Offline
22
#47

Добрый день!

Astrol, пришлите, пожалуйста, id Вашего аккаунта в личном сообщении. Мы более подробно проверим информацию и по результату сразу Вам сообщим.

zerto2
На сайте с 17.02.2011
Offline
52
#48

Ребята в чем проблема? Второй раз заказываю вывод денег, деньги не выводятся, заявка просто исчезает. Сумма небольшая.

^^
_
На сайте с 19.09.2013
Offline
22
#49

Добрый день!

Уважаемые пользователи, по независящим от нас причинам, сегодня возможны трудности с выводом средств из системы. В случае получения отказа по заявке на вывод средств, создайте, пожалуйста, новую.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

zerto2, создайте, пожалуйста, новую заявку на вывод средств.

P
На сайте с 11.07.2011
Offline
100
#50

надеюсь сегодня ситуация с выводом средств не повторится, как в несколько прошлых понедельников

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий