Апдейт поисковой базы 06.10.2012

fishbone1554
На сайте с 18.07.2010
70

Вообще ребята, жесть полная. Никогда такого не было, что бы так сразу вылетели практически все позиции в яндексе.

Как правило, основной процент посетителей мне принес яндекс. Сегодня все изменилось. Радует, что хоть гугл поднял меня по запросам.

Причем, я даже не догадываюсь в чем причина. Я немного понаглел и вставил ключи в один модуль. Но страницы из этого модуля вообще не пострадали. Пострадали лишь статьи, которые пишутся для людей (ключей там предельно мало).

Постовые сайт продает. Но, 1 ссылка - 1 статья. С апреля никаких проблем не было. Единственный выход - пишем платонам.

А у вас какие результаты?

Можете прямо сейчас начать зарабатывать со своей подписи на форумах (http://u.to/7gldCg).
Виталий Макаркин
На сайте с 24.06.2011
99

А есть у кого хорошие новости, по выходу из АГС и бана, хороших молодых СДЛ сайтов?

“Инновации отличают лидера от последователя” Steve Jobs Аудит сайта. Семантическое ядро. Анализ рынка. Продвижение. (/ru/forum/684396) Виталий Макаркин
MA
На сайте с 28.10.2009
23
fishbone1554:
Вообще ребята, жесть полная. Никогда такого не было, что бы так сразу вылетели практически все позиции в яндексе.

Как правило, основной процент посетителей мне принес яндекс. Сегодня все изменилось. Радует, что хоть гугл поднял меня по запросам.

Причем, я даже не догадываюсь в чем причина. Я немного понаглел и вставил ключи в один модуль. Но страницы из этого модуля вообще не пострадали. Пострадали лишь статьи, которые пишутся для людей (ключей там предельно мало).

Постовые сайт продает. Но, 1 ссылка - 1 статья. С апреля никаких проблем не было. Единственный выход - пишем платонам.

страницы в плюс, позиции и трафик в минус, причём тоже резкое падение трафика почти в 10 раз.

У меня за 3 года было 3 или 4 подобных апдейта. писал платонам, всегда ответ был один (с вашим сайтом всё в порядке). В течении 2 - 3 апов позиции восстанавливались. Так что сильно переживать думаю не стоит пока.))

A
На сайте с 20.08.2010
775

Сейчас покупаю ссылки в сапе - многих порезало очень серьезно, некоторые улетели под агс

Odinochka
На сайте с 11.11.2011
83
fishbone1554:

Всегда замечал, что если траф падает с яндекса начинает расти с гугла, эстафету передают 😂

Вроде бы АП закончился, у меня одни положительные эмоции все в +++, но чую радоваться не надолго.

[Удален]

беков по ЯВМ в + , а позиции в МИНУС

странно (

Members
На сайте с 13.09.2012
61
vzalesko:
беков по ЯВМ в + , а позиции в МИНУС
странно (

Аналогично, беки +, но позиции с первой страницы яндекса слетели, такое наблюдается на 3-х сайтах :(.

Украинский хостинг ukraine.com.ua (http://www.ukraine.com.ua/?page=19684) - самое выгодное и качественное решение на сегодня.
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
110
Members:

Аналогично, беки +, но позиции с первой страницы яндекса слетели настолько далеко, что найти их не могу, такое наблюдается на 3-х сайтах :(.

А Вас не заафиилировали?

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
S4
На сайте с 15.01.2011
120

странно яндекс ведёт по отношению к одному молодому сайту. 2-3 апдейта в плюс, потом резко минус. потом 2-3 апдейта в плюс, потом резко минус.

пытаюсь двигать в основном безанкорными ссылками с ггл. соотношение примерно такое 60% безанкор, 20% точные и 20% разбавленные. в этот АП опять порезало, сайту 3 месяца. может ещё точными бомбануть?

F8
На сайте с 13.10.2010
79

fishbone1554

так же жесткий минус .. при этом я ссылки не продаю .. обожду пару апов , может измениться ..

хотя предположения есть где копать ..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий