«SED» - система генерации дорвеев и траффика

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#181
xordeer:
)) чекер закодирован ? это вы наверное имеете ввиду картинку, вставленую в код ?

не знаю, я не видел код, мне сказали что закодирован индекс дашборд и чекер, если где и ошибся то уж извените

xordeer:
А почему у вас нету новой версии? вы случайно не один из отстеленых с форума "доброжелателей" активно сливающих в паблик ?

Потому что не решил покупать продукт в который автор без зазрения совести вешает бекдоры. Да и производительность пугает, впервые вижу чтобы для десятка дорвеев нужен был сервер, как будто у нас тут портал на жумле.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#182
не знаю, я не видел код, мне сказали что закодирован индекс дашборд и чекер, если где и ошибся то уж извените

...Бабка нашептала и я пошел орать на форум о том, что люди вешают бекдоры.

Потому что не решил покупать продукт в который автор без зазрения совести вешает бекдоры. Да и производительность пугает, впервые вижу чтобы для десятка дорвеев нужен был сервер, как будто у нас тут портал на жумле.

По поводу бекдоров - автору не нужны были бекдоры чтобы узнать Ваш мейл и получить доступ к любому дорвею на SED просто перебрав e-mail клиентов.

Но теперь даже этой возможности нет. Пароль задает пользователь.

По поводу нагрузки - так может быть она такая потому что посещаемость у этих 10 как у портала на Джумле?

Может быть потому что некоторые дорвеи без особых усилий начинают приносить сотни трафика суточно?..

И ситуация на данный момент выглядит так: приешел вор, по-другому трудно назвать человека, который бесплатно пользуется плодами чужих трудов и обвиняет авторов скрипта, который он по сути украл, в нечестности и обмане.

Как Вам такой расклад? :)

Я все мысли по поводу этой ситуации высказал, если есть желание - можем продолжить в личке или icq.

Не засоряйте торговый топик своими домыслами.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#183
L!mur:
...Бабка нашептала и я пошел орать на форум о том, что люди вешают бекдоры.

В отличии от вас, мне достточно глазом взглянуть на код чтобы понять что этой кострукции там не должно быть, может вы еще скажете что этот код я туда внес а не автор? Где я видел я показал, а вы отите верьте хотите нет. Мне вот интересно какой такой контроль понадобился автору чтобы узнавать емайлы и версии?

L!mur:
По поводу бекдоров - автору не нужны были бекдоры чтобы узнать Ваш мейл и получить доступ к любому дорвею на SED просто перебрав e-mail клиентов.

Ага а код сам туда попал 🤪 Ну жгите дальше...

Кроме того перебирать даже сотню муторно, а так раз и в дамки

L!mur:
Но теперь даже этой возможности нет. Пароль задает пользователь.

А вы уверены что там нету чтото типа такого iwantgetyourpassword?

L!mur:
И ситуация на данный момент выглядит так: приешел вор, по-другому трудно назвать человека, который бесплатно пользуется плодами чужих трудов и обвиняет авторов скрипта, который он по сути украл, в нечестности и обмане.

Как Вам такой расклад? :)

Да ну нах, я и за бесплатно таким пользватся не буду, я себе сам напишу то что подходит мне, где я буду уверен что такого говна не будет.

L!mur:
Я все мысли по поводу этой ситуации высказал, если есть желание - можем продолжить в личке или icq.
Не засоряйте торговый топик своими домыслами.

Все удаляюсь не буду больше мешать вашему бизнесу, лишь дам совет - код должен быть открытым что бы таких вопросов и тем не возникало.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#184
wolfston:
В отличии от вас, мне достточно глазом взглянуть на код чтобы понять что этой кострукции там не должно быть, может вы еще скажете что этот код я туда внес а не автор? Где я видел я показал, а вы отите верьте хотите нет. Мне вот интересно какой такой контроль понадобился автору чтобы узнавать емайлы и версии?


Ага а код сам туда попал 🤪 Ну жгите дальше...
Кроме того перебирать даже сотню муторно, а так раз и в дамки


А вы уверены что там нету чтото типа такого iwantgetyourpassword?


Да ну нах, я и за бесплатно таким пользватся не буду, я себе сам напишу то что подходит мне, где я буду уверен что такого говна не будет.

Вообще-то, если бы Вы проявили хоть чуточку уважения и прочли что Вам пишут, то увидели что были ответы по поводу того что это за конструкция и для чего она была добавлена - для проверки лицензии, идентификации используемой версии скрипта.

Поэтому ирония не уместна, никто не отрицает наличия этого кода, но в то же время он и не был предназначен для общего обзора, поэтому и был закодирован. Но именно из-за таких умников как Вы и барсук - приходится с каждым разом все усложнять и усложнять защиты. Спасибо Вам.

Если есть мысли как лучше это организовать - пишите.

wolfston:
Все удаляюсь не буду больше мешать вашему бизнесу, лишь дам совет - код должен быть открытым что бы таких вопросов и тем не возникало.

Если открыть код это будет бесполезно как для опытных пользователей - потому что они и так могут его раскодировать (base64, вы серьезно? :) ), а для неопытных - что он закодирован, что раскодирован - все равно ничего не поймут.

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#185
L!mur:

Если открыть код это будет бесполезно как для опытных пользователей - потому что они и так могут его раскодировать (base64, вы серьезно? :) ), а для неопытных - что он закодирован, что раскодирован - все равно ничего не поймут.

Там кроме base64 еще обфускация, которую так просто не обойдешь, но вам неверное не понятно о чем я если ее не увидели. И если все так просто почему этот вопрос до меня не кто не поднимал?

---------- Добавлено 14.11.2012 в 18:39 ----------

можете не отвечать вопрос чисто риторический, смысла дальше продолжать нету.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#186
wolfston:
Там кроме base64 еще обфускация, которую так просто не обойдешь, но вам неверное не понятно о чем я если ее не увидели. И если все так просто почему этот вопрос до меня не кто не поднимал?

Раскодировали бейс64 раскодируете и обфускацию, надеюсь это снимет раз и навсегда вопросы о бекдорах.

Команде SED нечего скрывать.

X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#187
wolfston:
В отличии от вас, мне достточно глазом взглянуть на код чтобы понять что этой кострукции там не должно быть, может вы еще скажете что этот код я туда внес а не автор? Где я видел я показал, а вы отите верьте хотите нет. Мне вот интересно какой такой контроль понадобился автору чтобы узнавать емайлы и версии?.

Так вы видели код или нет? судя по вашим постам вы проф. девелопер. и странно что задаете такие вопросы.

wolfston:

Ага а код сам туда попал 🤪 Ну жгите дальше...
Кроме того перебирать даже сотню муторно, а так раз и в дамки
.

Цель ваших постов здесь?

wolfston:

А вы уверены что там нету чтото типа такого iwantgetyourpassword?

мне каждый день в личку в рамках саппорта скидывают ftp доступы и root ssh для того что бы я помог с настройкой. так что ваша фраза про пароли не очень здесь уместна.

wolfston:

Да ну нах, я и за бесплатно таким пользватся не буду, я себе сам напишу то что подходит мне, где я буду уверен что такого говна не будет.

Будьте добры, идите и пишите. И прошу вас не высказывать своих домыслов и оскорблений. это как минимум - некорректно.

wolfston:

Все удаляюсь не буду больше мешать вашему бизнесу, лишь дам совет - код должен быть открытым что бы таких вопросов и тем не возникало

Позволю себе заметить что с моей стороны было бы верхом неадекватности выслушивать а, тем более принимать советы от таких персонажей как вы. Но улыбнулся. спасибо.

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#188
Так вы видели код или нет? судя по вашим постам вы проф. девелопер. и странно что задаете такие вопросы.

Код видел здесь -

http://garsuk.ru/forum/index.php?/topic/34-%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%b3%d0%b5%d0%bd-sed-v321-%d0%b8-sedv341/page__view__findpost__p__1289

Если для вас странно что ктото задает вам вопросы о целях бекдоров то мне вас жаль.

Цель ваших постов здесь?

Что бы ваши клиенты побеспокоились о безопасности, раз вы делаете такие дыры...

мне каждый день в личку в рамках саппорта скидывают ftp доступы и root ssh для того что бы я помог с настройкой. так что ваша фраза про пароли не очень здесь уместна.

Молодец, 5 балов, осталось только добавить что этим бекдором мог воспользоваться любой грамотный ваш клиент, немного покопавшись в коде, им вы тоже доверяеете ftp доступы и root ssh?

Будьте добры, идите и пишите. И прошу вас не высказывать своих домыслов и оскорблений. это как минимум - некорректно.

Я вот только что полазил по гуглу в поисках новых доров на сед, version почемуто осталось... так что вы убрали только емайл, котрый уже не является паролем... Так что это далеко не домыслы. И если все так прозрачно, может кто скинет мне индекс.пхп, но только не вы, так как вы мне скините кристально чисты, мне нужен вчерашний, версии 3.4.8.1

sibius777
На сайте с 15.05.2008
Offline
94
#189

Кто-то тут ковыряется в коде а кто-то использует этот дорген и зарабатывает деньги... каждому свое :)

С Admitad 1.042.000 рублей в сутки - не предел (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=5246305278)
X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#190
wolfston:
Так что это далеко не домыслы. И если все так прозрачно, может кто скинет мне индекс.пхп, но только не вы, так как вы мне скините кристально чисты, мне нужен вчерашний, версии 3.4.8.1

То что вы познали модное слово бэекдор - не означает что они есть в SED. В SED нет бэкдоров.

Несколькими постами выше вы обещали уйти и больше не отписываться здесь. Будьте добры - исполните свое обещание. Читать вас тяжело и мучительно. с одной стороны и жалко. а с другой хочется нагрубить. Стандартная реакция на троля. )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий