«SED» - система генерации дорвеев и траффика

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#221

Ну Вы же тратите свое время бесплатно на реверсинжениринг, поиск багов и недостатков в коде продукта, которым даже не пользуетесь.

Отсюда я сделал вывод, что у Вас много свободного времени и полно энтузиазма, который некуда девать, поэтому и предложил не пустословить, а обстоятельно и с расстановкой поделиться с нами своими соображениями по поводу недостатков в коде :)

Возможно недостатки в коде есть, никто не безгрешен, но фактов, фактов от Вас нет, всего лишь слова :)

Впрочем, нам все равно приятно, что наш продукт небезразличен совершенно посторонним людям, которые не жалея времени и усилий помогают нам его развивать, указывая на недостатки :)

Если, все-таки, есть еще много свободного времени, с удовольствием выслушаем Ваше экспертное мнение с подробными примерами!

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#222

Потому что мне заказывали оптимизировать работу sed, и я на версии 3.4.7 улучшил производительность раз в 10, убрав заодно кучу багов, почему я вам должен за бесплатно все выкладывать? В итоге даже на любом виртуальном хостинге время генерации страницы без кеша составило около 0,7 - 1,3 секунд а с кешем 0,1-0,3 секунды.

А как ваши генерятся страницы? вставте в начало индех после <?php -

$start = microtime(true);

а в самом конце перед ?> -

echo '<!--. Время выполнения скрипта: '.(microtime(true) - $start).' сек.-->';

и проверте, результат смотрите открыв исходный код страницы.

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#223

L!mur, можно в ЛС пример любого дора?

Гепард
O3
На сайте с 17.11.2008
Offline
127
#224

Откройте код блеять.

Буду клиентом.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#225

TheNegro примеры отправлены :)

oleg3d код не будем открывать, во всяком случае не в ближайшей перспективе.

Скажем дружное "Спасибо!" людям, которые не любят платить за лицензию, зато с удовольствием скидываются по паре wmz и покупают в складчину.

Некоторые и вовсе любят выкладывать в общий доступ.

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#226

Сегодня пол дня было потрачено на общение с разработчиками SED, я рассказал о всех мною найденных недостатках которые отрицательно влияют на производительность (очень много лишних и ненужных обращений к диску), которые по заверению разработчиков будут пофикшены в новом реализе.

Так что те у кого лицензия и серваки стонут от нагрузки скоро смогут вздохнуть с облегчением, а тем у кого пиратка стоит раскошелится на лицензию, все равно на оплате серверов больше потеряете.

Svictor
На сайте с 16.01.2007
Offline
99
#227
wolfston:
я рассказал о всех мною найденных недостатках которые отрицательно влияют на производительность (очень много лишних и ненужных обращений к диску).

Вот за это тебе большой +

🍻

Серёг@
На сайте с 02.05.2009
Offline
44
#228

Вот это конструктивно! Респект Вам!

Пишу за деньги. Старательно. 358017979.
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#229

wolfston все сказал. Теперь все претензии по нагрузке к нему :) Шутка конечно.

Как видите - мы открыты всему новому, идем в ногу со здравым смыслом и принимаем конструктивную критику, стараясь соответствовать ожиданиям и удовлетворять потребности наших пользователей.

Если есть возможность сделать лучше, решить проблему - мы делаем, решаем.

Так что ждем снижения нагрузки на наших серверах! :)

И да - нас впереди ждет вкусное обновление - мультиадминка в v 3.5 и улучшенная защита.

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#230

запустил checker.php на нескольких шаредных и vps

НИГДЕ тест не прошел, требуется какое-то бредовое маджик-квота-ОN

(а по умолчанию она везде Off и гугл говорит эта опция абсолет, т.е. устарела и включить ее надо ковыряться в системе довольно глубоко

php.ini без рута не везде досупно, а если доступно то не везде работает как надо)

Зачем вам она нужна эта маджик-квота-ОN?! (поголовно все другите софтины чудесно работают без нее!!!)

Есть ли версия не требующая этой заразы?!

или укажите хостинг где бы эта зараза была ON по умолчанию без ковыряние в системе!!!

(цель покупки вашего софтиа создание доров, а не глубокое изучение юниксов!!! я понимаю вашего программиста, они все извращенцы :) и конечно стремятся

применить либо самые супер новейшие версии php которых на большинстве хостингов нет или/и наоборот заюзать супер экзотические фичи откопанные

в супер старых версиях - но вы же вышли на продажи простым юзерам

и такие подходы надо жестко пресекать ибо ничего кроме законного раздражения у конечных юзеров они вызвать не могут!!!)

Также неплохо было бы версию под виндовый впс...

И также какова политика обновлений для купивших?

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий