Подрядчики по движку 1С Битрикс в Украине - отзывы, рекомендации

S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#31

Я вам советовал выкладывать сырой сайт и допиливать, из своего опыта, поскольку сырой сайт сразу начал приносить пользу, и хоть он у нас еще не доделан, но уже окупил то что я на него потратил. Был бы доделанный, много б денег приносил, но даже от недоделанного есть польза.

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#32
superf:
--если бы, был бы программист, давно б уже сделал что хочу, а так, уже третий год делаю сайт на Битрисе, но до сих пор не знаю что в действительности хочу получить в итоге, поскольку есть разные варианты, и непонятно, что через 3-5 лет, когда проект в основном будет готов, будет максимально востребовано.

Ни хрена себе у Вас масштабы!! ))

---------- Добавлено 10.10.2012 в 15:19 ----------

neznaika:
Если сделать криво, то так и будет. А при прямых руках подобного не замечено :)

Я думаю, не так все оптимистично, при одновлении версии системы кое-что может слететь или перекоситься. Но с прямыми руками это можно будет подправить или, в крайнем случае, пересоздать.

---------- Добавлено 10.10.2012 в 15:21 ----------

superf:
Я вам советовал выкладывать сырой сайт и допиливать, из своего опыта, поскольку сырой сайт сразу начал приносить пользу, и хоть он у нас еще не доделан, но уже окупил то что я на него потратил. Был бы доделанный, много б денег приносил, но даже от недоделанного есть польза.

Есть нюанс, связанный со стратегией продвижения.

Выкладывать интернет-магазин без продвижения - бессмысленно.

А стратегию (SEO, контект, баннерку, SMM, прайс-агрегаторы) нужно делать, опираясь на качественный базис - структуру, дизайн и контент интернет-магазина.

Интернет-магазины и интернет-торговля в Украине - /ru/forum/732527 (/ru/forum/732527)
S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#33
Выкладывать интернет-магазин без продвижения - бессмысленно.

- а у вас это совсем новое направление? Оффлайна совсем нет?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#34
Reklaman:
Я думаю, не так все оптимистично, при одновлении версии системы кое-что может слететь или перекоситься. Но с прямыми руками это можно будет подправить или, в крайнем случае, пересоздать.

Ну я не с потолка это беру, а из богатой практики применения данной CMS.

Reklaman:
Ни хрена себе у Вас масштабы!! ))

Это похоже на праздное времяпрепровождение :)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#35
Это похоже на праздное времяпрепровождение

--- для меня это больше приятное времяпровождение, тем более что хоть медленно, но делается, и прибыль идет.

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#36
superf:
- а у вас это совсем новое направление? Оффлайна совсем нет?

Есть оптовое направление, оффлайн-розницы нет и не планируется.

---------- Добавлено 11.10.2012 в 00:53 ----------

neznaika:
Ну я не с потолка это беру, а из богатой практики применения данной CMS.

neznaika, Вы из Украины?

Я сейчас ищу подрядчиков по доработке интернет-магазина.

Это может быть Вам интересно?

neznaika:
Это похоже на праздное времяпрепровождение :)

Если честно - согласен.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гибкая_методология_разработки

---------- Добавлено 11.10.2012 в 00:55 ----------

superf:
--- для меня это больше приятное времяпровождение, тем более что хоть медленно, но делается, и прибыль идет.

А, так это совсем другое дело.

У Вас три года продукт не РАЗрабатывается, а ДОрабатывается.

S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#37
У Вас три года продукт не РАЗрабатывается, а ДОрабатывается

-а в чем разница между разрабатывается и дорабатывается? Я считал. что пока базовый функционал неготов, проект в разработке...а дорабатывается, это когда функционал уже есть, проект готов, и в него вносятся улучшения, по дизайну, юзабилите, получению того же функционала более красивым. быстрым. удобным способом.

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#38
superf:
-а в чем разница между разрабатывается и дорабатывается? Я считал. что пока базовый функционал неготов, проект в разработке...а дорабатывается, это когда функционал уже есть, проект готов, и в него вносятся улучшения, по дизайну, юзабилите, получению того же функционала более красивым. быстрым. удобным способом.

Это вопрос терминологии, не более.

На мой взгляд, если продукт используется, то уже нельзя сказать, что он разрабатывается.

Он уже дорабатывается. :)

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#39

- - - - - -

Друзья, благодаря Вячеславу Корченоку, исполнительному директору Киевской компании «Аванпорт-Дизайн», узнал о том, что в ближайшую пятницу, 19 октября 2012 года будет проходить интересный вебинар.

Его тематика - презентация новой версии платформы "1С Битрикс - Управление сайтом 12.0".

В новом продукте в коробке будут готовые типовые решения для электронной коммерции, то есть для создания и развития интернет-магазинов.

Думаю, стоит обязательно послушать презентацию.

А потом можно будет обсудить ее в данной ветке форума. ;)

- - - - - -

---------- Добавлено 17.10.2012 в 15:16 ----------

- - - - - - -

Регистрация на вебинар - здесь:

http://www.1c-bitrix.ua/about/life/webinars/522685/

До связи!!

- - - - - - -

---------- Добавлено 17.10.2012 в 15:39 ----------

Пояснения к вебинару - умиляют:

"Вебинар - это новый формат проведения семинаров онлайн. Не покидая рабочего места, вы можете смотреть презентацию программных продуктов «1С-Битрикс» и задавать интересующие вас вопросы через чат (в Москву ехать не обязательно)."

;) :) ;) :)

Reklaman
На сайте с 11.07.2010
Offline
117
#40

Вот такое сообщение пришло на почту:

- - - - - - -

18 октября 2012 г.

Перенос даты вебинара «Умные» сайты с «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.0»

Добрый день!

Приносим наши извинения. Мы переносим дату проведения вебинара «Умные» сайты с «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.0», который должен был состояться завтра, 19 октября 2012 г.

Мы обязательно проведем этот вебинар в начале ноября и вышлем Вам новое приглашение.

А сейчас предлагаем Вам посмотреть

на нашем сайте или скачать

видеозапись презентации новинок «1С-Битрикс: Управление сайтом 12.0».

- - - - - - -

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий