VHoster.net - Дешевле и качественнее не найдете!

VirtualHoster
На сайте с 12.09.2012
Offline
36
#181
sdfqwe11:
SSD-4 (8 ядер, 6144 Mb RAM, 100 Gb HDD)
Windows можно? Как дела с траффиком обстоят? Ип для теста

На данный момент по лицензионным соображениям отсутствует такая возможность для VPS.

Так что извините помочь не сможем Вам!

VirtualHoster
На сайте с 12.09.2012
Offline
36
#182

с 16 июня на постоянной основе ISPmanager 4 Lite на тарифах VPS (SAS, SSD) бесплатен!

Вам теперь не нужно платить лишние 5уе за панель!

Также озвучиваем новые тарифы на выделенные сервера:

- Intel i7-3770/4770/16Гб/1Тб WD RE4/100Mbit/s (unlim) - 80$

- Intel i7-3770/4770/32Гб/1Тб WD RE4/100Mbit/s (unlim) - 90$

- Intel XEON L5420 x 2/16Гб DDR2 ECC/1Тб WD RE4/100Mbit/s (unlim) - 80$

- Intel XEON L5520 x 2/24Гб DDR3 ECC/1Тб WD RE4/100Mbit/s (unlim) - 90$

На всех серверах доступно:

- панель управления DCImanager;

- перезагрузка из панели;

- автоматическая установка ОС - Debian, CentOS, Ubuntu, FreeBSD, Windows 2008 R2;

- IPKVM по запросу;

- ISPmanager 4 Lite бесплатно;

- 2 IP адреса;

- базовая поддержка

Сервера выдаются автоматически сразу после приобретения в любое время!

Подробности и заказ http://vhoster.net/dedicated/

При заказе на срок 3, 6, 12 мес. действуют скидки: 5%, 10%, 15%

Arxidemon
На сайте с 14.03.2014
Offline
90
#183

Хочу оставить негативный отзыв к этому хостингу. Сайты с 9 часов вечера лежат. В Скайп, в лс и в почту не отвечают. Похоже ребята решили устроить себе летние каникулы 😡

png vhoster.png
DenysRoy
На сайте с 23.04.2012
Offline
89
#184

Быстрей всего проблемы с доступностью из за военных действий.

ДЦ в Алчевске, 30 км от Луганска.

Там сейчас нет света, связи...вообщем мало хорошего. :(

Хостинг в Европе за $2.95/месяц - 30 Дней Халявы! https://host-ua.com
Arxidemon
На сайте с 14.03.2014
Offline
90
#185

И что мне теперь делать? У меня бэкапы трёхмесячной давности. По закону подлости именно с этим хостингом я забыл наладить резервное копирование.

P.S. Как же надоела эта ваша дебильная война. Люди с фамилиями -ов и -ко воюют с другими людьми с такими же фамилиями -ов и -ко ради "Украины" и "России". Причём у всех этих поцреотов наверняка и родственники в "враждебной" стране есть, и бизнес (заработок) с этой самой "враждебной" страной связан.

LM
На сайте с 11.05.2014
Offline
53
#186
Arxidemon:
И что мне теперь делать? У меня бэкапы трёхмесячной давности. По закону подлости именно с этим хостингом я забыл наладить резервное копирование.

P.S. Как же надоела эта ваша дебильная война. Люди с фамилиями -ов и -ко воюют с другими людьми с такими же фамилиями -ов и -ко ради "Украины" и "России". Причём у всех этих поцреотов наверняка и родственники в "враждебной" стране есть, и бизнес (заработок) с этой самой "враждебной" страной связан.

Могу предложить хостинг в Иране, намек понят?

Время чтобы забрать свои сайты было достаточно, военный конфликт начался не только что.

п.с. даже слова в кавычках некоторые могут воспринять плохо, формулируйте не нагнетая обстановку.

volkovysk
На сайте с 06.05.2011
Offline
74
#187

Аналогичный попандос с сайтами на этом хостинге. И походу ДЦ кранты, в Алчевске побоище нехилое.

Ещё в июне хостер писал новость: У нас на хостинге включен автоматический ежедневный бекап Ваших сайтов. Данный бекап осуществляется на удаленный сервер в другом ДЦ для сохранности Ваших сайтов в случае каких либо проблем.

И где этот удалённый сервер?...

S
На сайте с 30.07.2008
Offline
69
#188

а какже автономное питание? в краинем случае админы могли бы объявится и высказать свое мнение о происходящем, ну или хотябы бэкапы разосласть по ящикам эл почты.

Arxidemon
На сайте с 14.03.2014
Offline
90
#189
LocalMaster:
Могу предложить хостинг в Иране, намек понят?
Время чтобы забрать свои сайты было достаточно, военный конфликт начался не только что.
п.с. даже слова в кавычках некоторые могут воспринять плохо, формулируйте не нагнетая обстановку.

Ну извините, я почему то всегда считал что поддерживать хостинг и сайты на нём в рабочем состоянии это не моя задача, это задача хостера. Взорвали сервер в Украине, пускай покупает сервер в Германии и запускает сайты там и мне пофиг как он это будет делать.😡

Я ничего не нагнетаю. Я ни к одной из враждующих сторон не принадлежу, мне симпатичны оба народа, и русские, и украинцы, и мне эта грёбанная гражданская и братоубийственная война не нравится. Жили ведь раньше нормально в одной стране, так какого... решили начать воевать за "родину" и "батьковщину".

LM
На сайте с 11.05.2014
Offline
53
#190
Arxidemon:
Ну извините, я почему то всегда считал что поддерживать хостинг и сайты на нём в рабочем состоянии это не моя задача, это задача хостера. Взорвали сервер в Украине, пускай покупает сервер в Германии и запускает сайты там и мне пофиг как он это будет делать.😡

Я ничего не нагнетаю. Я ни к одной из враждующих сторон не принадлежу, мне симпатичны оба народа, и русские, и украинцы, и мне эта грёбанная гражданская и братоубийственная война не нравится. Жили ведь раньше нормально в одной стране, так какого... решили начать воевать за "родину" и "батьковщину".

Вы наверное не разу не читали условий оферты/соглашения с хостингом)

Про форс-мажорные обстоятельства слышали? Это ваш случай и никто вам ничего не обязан. На этом можно закончить что- либо требовать от хостера.

Единственное если хостер предусмотрителен то должен дублироваться и бекапиться.

Молитесь на это.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий