PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#631
TopperHarley:
В понятии юзермакрос слово ЮЗЕР вам ни о чем не говорит?

Скорей всего ни о чем не говорит...

На след. неделе займусь этим. Пока подумаю как сделать. Можно просто развить парсер лирушки, поменять парсинг на гугл + заходить в ссылки из выдачи и там забирать текст.

Либо(и скорей всего) в существующий парсер текста добавлю паблик метод, дергая который будет получен нужный текст и вся основная логика останется закрыта в нем. Полностью его код публиковать в виде юзермакроса желания нет, все-таки у мене не опенсорс.

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
F
На сайте с 15.05.2013
Offline
37
#632
TopperHarley:
Скорей всего ни о чем не говорит...

На след. неделе займусь этим. Пока подумаю как сделать. Можно просто развить парсер лирушки, поменять парсинг на гугл + заходить в ссылки из выдачи и там забирать текст.

Либо(и скорей всего) в существующий парсер текста добавлю паблик метод, дергая который будет получен нужный текст и вся основная логика останется закрыта в нем. Полностью его код публиковать в виде юзермакроса желания нет, все-таки у мене не опенсорс.

TopperHarley если бы все умели кодить так как Вы, то все вопросы бы отпали сами собой наделали user «пользователь» макросов и радовались результату.

Хочеться чтобы пандора была не только для опытных пользователей, которые умеют и знают как написать нужные макросы, но и для тех, кто ничего не понимает в программировании, которые смотрят на выложенные юзермакросы в блоге и не понимают, что там за буквы с цифрами.:)

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#633

Кстати, есть макрос-мост к пхп. Если у вас есть php парсеры с апи, то можно этим макросом зацепиться за них и юзать чтобы не пылились.

fartof:
TopperHarley если бы все умели кодить так как Вы,

Кодить как я не требуется, я вообще на постоянной работе пишу кусок биллинга крупнешего ОПСОСа нашей великой и могучей.

Юзермакросы это семечки в большинстве своем, а вот парсер текста, да, посложней. Потому и нет желания делать его опенсорсом

D
На сайте с 29.10.2009
Offline
128
#634

Подтрудитесь найти в соседней ветке форума или на фриланссайтах исполнителя всех Ваших желаний. Учитывайте, чем доступнее будет для других та функция которая нужна именно Вам, тем меньше пользы от нее Вы же и получите.

Шаблоны Pandorabox, Шаблоны Zennoposter (http://zennolab.com/discussion/threads/shablony-daymos-70096689.15233/) скайп daymos1
R
На сайте с 03.08.2010
Offline
54
#635

Мне, если честно ни тепло ни холодно от того что появились юзермакросы, я применяю только то что ты сам написал. Было бы точней назвать не юзермакросы а юзерпрофивпрограммированиимакросы, человек, который может себе макросы писать, думаю сам себе и дорген напишет. Я не хочу сказать, что это бесполезная фича, это удобно, но для тех, кто умеет кодить.

Топер тебе респект за твой продукт.

---------- Добавлено 22.06.2013 в 16:58 ----------

bliiiiiiiiina:
Однозначно rusy засланный казачек, он хочет внести смуту и раздор в ряды обладателей флагманского доргена. Топер это конкуренты, не слушай их. ☝
Мне кажется панику тут поднимаешь ты. Какие конкуренты? Я пандору давно приобрел, использую и советую друзьям. Ты скинула сед, который имеет траф, который сделан на дефолт шаблоне и коряво. Ты себе противоречишь. Я как раз таки даю советы по развитию продукта, с вводом которых продажи увеличатся, кто в теме тот поймет.
TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#636
rusy:
Мне, если честно ни тепло ни холодно от того что появились юзермакросы, я применяю только то что ты сам написал. Было бы точней назвать не юзермакросы а юзерпрофивпрограммированиимакросы, человек, который может себе макросы писать, думаю сам себе и дорген напишет. Я не хочу сказать, что это бесполезная фича, это удобно, но для тех, кто умеет кодить.

Еще это удобно тем у кого есть блокнот и клавиатура, потому что если понадобится например поправить вывод ссылок в таком макросе, то он сможет это сделать. И программистом при этом надо быть конечно нереально крутым. Править файлы - это ж вам не тут.

Среди дорвейщиков всегда было много людей, шаращих в пхп, а этот язык не сложнее его, особенно если просто допиливать под себя.

Плюс смотри ответ Деймоса выше. А не было бы такого рода гибкости - на ряд задачек юзеры бы получали ответ - такого макроса нет, возможно будет добавлен.

И не надо Блину обижать - а то забаню по айпи 🤪

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#637
rusy:
Ты скинула сед, который имеет траф, который сделан на дефолт шаблоне и коряво.

Вы ждали от меня простыню ссылок?

TopperHarley:
а то забаню по айпи 🤪

Нет не нужно, меня тяжело вывести из себя, да и rusy приятный собеседник. 🙄

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#638
bliiiiiiiiina:
Нет не нужно, меня тяжело вывести из себя, да и rusy приятный собеседник.

Ну ладно, так и быть, а то я уже договорился с руководством searchengines.ru чтобы банить..

Блина, тут и там на тебя наезды, тебе не надоело это? Пора уже бы как говорится - договориться всем хорошим людям и убить всех плохих людей. ну или забанить хотя бы их

---------- Добавлено 22.06.2013 в 23:48 ----------

А вообще, не стоит печалиться, я ж говорил - постараюсь сделать. Тем кому оно не надо, Блине например, могут этот макрос не подключать. А кому надо - наоборот, это еще один плюс юзермакросов.

И да, rusy, все верно, этот совет по развитию программы - дельный. Я сначала этого не понял, но теперь осознал. 🍻

F
На сайте с 15.05.2013
Offline
37
#639

TopperHarley возможно ли вообще создание на базе уже имеющегося редактора макросов, что-то типа Human Emulator, но для создания макросов для PB. Или я уж сильно загнул.:)

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#640
fartof:
имеющегося редактора макросов

Имеющийся редактор будет в следующей версии заменен на вот такой:

Та часть где в XHE нужно писать код сценария похожа на поле ввода кода в моем редакторе. Правда в моем редакторе еще есть кое-что:

Проверка и компиляция с выводом и подсветкой ошибок, Подсветка синтаксиса, Масштабируемость, Закладки, Автоформатирование и многое другое

Что есть в XHE что имело бы смысл перенести в редактор?

---------- Добавлено 23.06.2013 в 13:12 ----------

Я тут периодически рассказываю о преимуществах и гибкости юзермакросов.

Так вот, забыл сказать, что также одним из плюсов является возможность заказать себе приватный макрос у меня или у вашего знакомого и юзать его - получится приватная фича. например парсер по типу лирушного, только с другого сервиса, или проставление ссылки на последнем этапе генерации на текущий дор на трастовом не паленном пузатом ресурсе и т.д. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий