Стоит ли открывать Файлообменник?

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#21
don583:
😂 я знаю законы зоны, меня не учи. мой кузен сидел. в зоне свои законы, я тебе не школник и не студент. Думай, что пишешь
а я живу в Баку, Ну иди сюда, потолкуем! )

Абасцался так с скажи, не будь тряпкой :)

Мне плевать кто там у тебя сидел.

Твой базар гнилой смахивает на вопли 15 летнего сопляка.

Если ты знаешь законы зоны, то наверно слышал, что за каждое слово нужно отвечать. Так чего ты там чирикал по поводу того, что я должен был в 2007 году тут зарегистрироваться? Я тебе предложил разобраться по-нормальному и я бы доказал свою правоту. Но ты "свалил" в Баку. Так что сам захлопни свои губешки минетные и сиди тихо на том органе, который у мужиков между ног.

Свежее решение монетизации файлового трафа: защита от АВ, конверт 1:10! (http://tinyurl.com/7acacsf) Обзор партнерских программ для заработка на трафе (http://seopartnerki.com)
don583
На сайте с 18.04.2009
Offline
148
#22
Askelow:
Абасцался так с скажи, не будь тряпкой :)
Мне плевать кто там у тебя сидел.
Твой базар гнилой смахивает на вопли 15 летнего сопляка.
Если ты знаешь законы зоны, то наверно слышал, что за каждое слово нужно отвечать. Так чего ты там чирикал по поводу того, что я должен был в 2007 году тут зарегистрироваться? Я тебе предложил разобраться по-нормальному и я бы доказал свою правоту. Но ты "свалил" в Баку. Так что сам захлопни свои губешки минетные и сиди тихо на том органе, который у мужиков между ног.

)))) ну ты урод, пишеш как баба, не задумывая. Я отвечаю за свои слова, я тебя не ругал и не оскорбил . это ты обиженный (как Корбин Фишер )) писал бы как человек, что бы понятно было,

а ты про зоны, про петухов ))) и еще , я не свалил, я Бакинец городской. если хочеш продолжит пиши ЛС

ЗЫ. вот за таких уродов у меня Репутация: -17474 😂

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#23
don583:
)))) ну ты урод, пишеш как баба, не задумывая. Я отвечаю за свои слова, я тебя не ругал и не оскорбил . это ты обиженный (как Корбин Фишер )) писал бы как человек, что бы понятно было,
а ты про зоны, про петухов ))) и еще , я не свалил, я Бакинец городской. если хочеш продолжит пиши ЛС

ЗЫ. вот за таких уродов у меня Репутация: -17474 😂

Я тебе сразу предложил встретиться в реале, ты уже который раз переводишь стрелки. Ну и кто из нас баба? Да и чего с тобой продолжать в ЛС? Будешь умом блистать? За слова, как я понял ты не отвечаешь, обосновать свое утверждение не смог. А потом уже, когда тебе предложили конкретную встречу, то сказать ты мог что угодно, хоть про северный полюс. Проходили уже такое. Так что продолжай прятаться, но в жизни я об таких как ты ноги вытираю.:)

DoctorSEO
На сайте с 13.11.2011
Offline
118
#24

Сделали с форума срань, если у вас переходной возраст или старческий маразм - материтесь в лички!!! Не очень приятно читать ваше словоблудие....

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#25
DoctorSEO:
Не очень приятно читать ваше словоблудие....

А тебя кто-то под пытками заставляет это делать? Если да, то могу лишь посочувствовать, а нет - будь добр, лечи какого-нибудь другого.

O1
На сайте с 03.04.2010
Offline
107
#26

Читаю какой-то бред, законы зоны, ответь за слова, могу одно сказать, кто там был нормальным пацаном тут разговаривать не будет. А если ты и сидел то чем ты хвастаешься? Сесть много ума не надо, а вот не сесть, это другой вопрос.

Лучший сервис для вывода Webmoney (http://goo.gl/VRF0fP) Cамый честный ФО (https://goo.gl/LocpXq) 60% с продаж и ребиллов без шейва (https://goo.gl/aIsOQS)
Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#27
Oleg1073:
Читаю какой-то бред, законы зоны, ответь за слова, могу одно сказать, кто там был нормальным пацаном тут разговаривать не будет. А если ты и сидел то чем ты хвастаешься? Сесть много ума не надо, а вот не сесть, это другой вопрос.

Ну если ты по рождению мужчина и не привык отвечать за свои слова, то извини - тогда ты трепло и дешёвка, а по сути просто падаль. Я не сидел и желания нет, но там как и в армии свои условия и чтобы выжить, ты должен отвечать за каждое сказанное слово. Или мужик или чмо (опущенный, петух)! А на свободе у многих язык длинный, особенно у жителей крупных городов. И многие даже не подозревают, до чего этот длинный язык может довести. Ситуацию с Мирзаевым знаешь наверно? Да, то что случилось плохо, но и этой ситуации можно было избежать, если каждый бы отвечал за то, что сказал.

DoctorSEO
На сайте с 13.11.2011
Offline
118
#28
Askelow:
А тебя кто-то под пытками заставляет это делать? Если да, то могу лишь посочувствовать, а нет - будь добр, лечи какого-нибудь другого.

Я зашел почитать про ФО, а не ваш больной трепет про понятия!! Про понятия будешь говорить пацанчикам во дворе, а здесь нечего орать о своих понятиях и т.д. Толку от вашего болтовни 0, не тот вы форум выбрали для выяснения отношений, яб на месте модераторов выдал по предупреждению обоим или забанил вообще обоих..... 🙅

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#29
DoctorSEO:
Я зашел почитать про ФО, а не ваш больной трепет про понятия!!

Вот и читай про ФО. Я например умею читать и "между строк" и "между сообщениями", выбирая для себя лишь суть и то, что мне надо. Если ты умеешь читать только по слогам и вслух каждое сообщение из темы, то это твои личные проблемы.

DoctorSEO:
Про понятия будешь говорить пацанчикам во дворе, а здесь нечего орать о своих понятиях и т.д.

Не тебе меня учить, докторишка. Думаешь взял ник доктора и тебе все можно? Про понятия я не говорю, это вопрос не понятий, а чести - способности ответить за слова. Но тебе это судя по всему не понять.

DoctorSEO:
Толку от вашего болтовни 0, не тот вы форум выбрали для выяснения отношений, яб на месте модераторов выдал по предупреждению обоим или забанил вообще обоих..... 🙅

За своим "толком" следи, милейший! Я б на месте модератора отправил тебя в психиатрический диспансер *с улыбкой смотрит на аватар*:)

P.S. Вообще меня разражают люди, которые почему то думают, что вправе учить других людей (как правило в Интернете). Так и наровят мораль почитать, "полечить" и т.д. Да кто вы такие вообще по жизни? Если так хочется кого-то поучить, устройтесь учителями в школе и командуйте учениками, удовлетворяя свои жизненные комплексы.:)

MO
На сайте с 22.04.2009
Offline
88
#30

ТС, если ты задаёшься таким вопросом, то наверное не стоит. С 11 года уже пытаешься его открыть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий