Невозможность создания темы

12
MIKLFIRM
На сайте с 13.02.2010
Offline
166
#11
Vita-Nika:
Здравствуйте. Не знаю, где поделиться печалью. До рвоты надоели темы про "не могу создать тему в разделе копирайтинг и переводы". Вот вижу такую тему, хочется избить эдакого ТС-са, облить его керосином и поджечь. И пока он горит синим пламенем, танцевать ритуальный танец. Наслаждаясь увиденным.
Что со мной не так? Заранее благодарна, спасибо.


tweeweek, дорогой. Вы нашли раздел, куда запостить свой плач? А глаза опускали вниз, смотрели ли по сторонам, о чем тут пишут такие же страждущие? Нет? Проблемы с навигацией, бывает.
Тогда спросите еще до кучи, как вставить аватарку, имея 1 сообщение. И почему в подпись не вставляются такие нужные именно вам ссылки. Финиш.

Как задолбало Всеобщее нытье про поиск. Тоже хотелось бы сжечь всех керасином.

У человека 1 сообщения, может он вообще впервые на форуме зарегался, откуда ему знать, что тут еще правила какие. Не хотела бы администрация этого плодить, давно бы перед регистрацией давали список всех правил, и пока не прочтешь не зарегешься.

Жизнь в стиле IT (http://www.mikl.su) Мои отзывы (http://about-hosting.ru/) о хостингах.
Stadany
На сайте с 18.09.2010
Offline
3
#12
MIKLFIRM:
Как задолбало Всеобщее нытье про поиск. Тоже хотелось бы сжечь всех керасином.
У человека 1 сообщения, может он вообще впервые на форуме зарегался, откуда ему знать, что тут еще правила какие.

Интересно, почему одни соображают поискать, подумать, почитать, а другие сразу лезут тему создавать?

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#13
Только оптимизацией и продвижением! И не иначе! :)

в эту сторону я еще не думала...

KWIN добавил 07.10.2010 в 17:34

Интересно, почему одни соображают поискать, подумать, почитать, а другие сразу лезут тему создавать?

что бы убедиться что хоть какие то права и возможности на форуме у тебя есть.)

кстати, тем на форуме много, новичок (например я) не сразу ориентируется, где и в каком разделе искать ответ на свой вопрос.

я лично перед тем как спросить правила форума перечитала, и где тут написано, сколько сообщений я должна оставить

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#14
MIKLFIRM:
Как задолбало Всеобщее нытье про поиск. Тоже хотелось бы сжечь всех керасином.
У человека 1 сообщения, может он вообще впервые на форуме зарегался, откуда ему знать, что тут еще правила какие. Не хотела бы администрация этого плодить, давно бы перед регистрацией давали список всех правил, и пока не прочтешь не зарегешься.

Вы на форуме о Поисковых Системах. Это раз.

И не вам учить администрацию, что и как. Читайте правила и спите спокойно. Это два.

При регистрации все подписывают правила! Не читая, да? И могу вам сказать, что ограничение на создание тем было введено, чтобы меньше было тем, когда каждый первый автор, с 1 сообщением, создает личную тему. :)

Stadany
На сайте с 18.09.2010
Offline
3
#15
KWIN:
что бы убедиться что хоть какие то права и возможности на форуме у тебя есть.)
кстати, тем на форуме много, новичок (например я) не сразу ориентируется

Я тоже новичок, и тоже не сразу сориентировалась, но походила-почитала... Я спрашиваю, почему ОДНИ (ваш покорный слуга в данном случае) додумываются, а другие (не будем называть имён) - нет?

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1353
#16
KWIN:
новичок (например я) не сразу ориентируется

Перестаньте делить на новичков и старичков. Если не ориентируетесь, то сперва на форуме обоснуйтесь, а потом создавайте темы.

MIKLFIRM
На сайте с 13.02.2010
Offline
166
#17
Vita-Nika:
Вы на форуме о Поисковых Системах. Это раз.
И не вам учить администрацию, что и как. Читайте правила и спите спокойно. Это два.

При регистрации все подписывают правила! Не читая, да? И могу вам сказать, что ограничение на создание тем было введено, чтобы меньше было тем, когда каждый первый автор, с 1 сообщением, создает личную тему. :)

ВРЕЗКА:

-------------------------------------------------

/Vita-Nika/ не нравится - в сад идите, здесь никто никого не держит. Форум 0 о поисковых системах, а не о домашнем воспитании

-------------------------------------------------

Последнюю фразу я и пытаюсь вам в толдычить - не нравится - идите в лес и нехрен писать, что "как вы все задолбали"

А мой пост был с сарказмом, но видно вам не понять.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#18
Vita-Nika:
Здравствуйте. Не знаю, где поделиться печалью. До рвоты надоели темы про "не могу создать тему в разделе копирайтинг и переводы". Вот вижу такую тему, хочется избить эдакого ТС-са, облить его керосином и поджечь. И пока он горит синим пламенем, танцевать ритуальный танец. Наслаждаясь увиденным.
Что со мной не так? Заранее благодарна, спасибо.

Гордыня. Получив признание и некоторые регалии Вы забываете, что сами когда-то путались в простых вещах и чего-то не понимали. А сегодня Вам кажется, что Вы вечно блистали колоссом на пьедестале.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#19
overnight:
Гордыня. Получив признание и некоторые регалии Вы забываете, что сами когда-то путались в простых вещах и чего-то не понимали. А сегодня Вам кажется, что Вы вечно блистали колоссом на пьедестале.

А Вы не правы. Гордыня, может быть, конечно. Но в свое время я боялась создавать свою тему, я тыкалась по другим темам и читала, читала раздел. Я предлагалась в темах, где нужна была работа. Мне почти никто не отвечал. И для того, чтобы создать свою тему, мне нужен был такой толчок. )) Меня даже уговаривали создать ее. Говорили, что нужно попробовать. И я еле-еле создала, и почти год я писала затем только в своей рабочей темке.

А здесь все лето появляются такие сообщения про то, что юзеры не могут создать тем... И те, кто внимательно следит за разделом, это замечают. :)

MIKLFIRM:
ВРЕЗКА:
-------------------------------------------------
/Vita-Nika/ не нравится - в сад идите, здесь никто никого не держит. Форум 0 о поисковых системах, а не о домашнем воспитании
-------------------------------------------------

А Вам никто не говорил, что цитировать личные сообщения и т.д. некомильфо? Нет?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий