вопрос насчет контента?

123
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
Александр_:
проблема даже не в бабле, а найти хорошего копирайтера

У нас не Америка

Россия - СТРАНА ЧИНОВНИКОВ (воров)

Либерастия в терминальной стадии?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Y
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#12
lpcard:
Ну так в рекомендациях Яндекс ясно указано, что они либо не ранжируют высоко, либо не индексируют совсем, сайты не создающие собственного контента. Так что копипаст - это прямая дорога под АГС, ну или под другие фильтры.

чушь полнейшая, копипаст прекрасно ранжируется, зачастую лучше оригинала.

ТС: если ставишь ссылку на оригинал- то с моральной точки зрения, ты более чист нежели твои конкуренты. И может повторюсь, но не надо подстраиваться под Петю из 2го подьезда или Васю из 16й квартиры, делайте удобный и интересный ресурс, если в нем есть доля копипаста, то в этом нет ничего страшного

Не беру и не ищу проекты.
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#13

А если я публикую тексты на крупных интренет сми и они через 15 минут уже растянуты по сайтам с указанием источника, но их сайты выше по позициям чем мой молодой, что делать? После размещения в сми, тексты переписывать?

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#14
ycthrice:
чушь полнейшая, копипаст прекрасно ранжируется, зачастую лучше оригинала.
ТС: если ставишь ссылку на оригинал- то с моральной точки зрения, ты более чист нежели твои конкуренты. И может повторюсь, но не надо подстраиваться под Петю из 2го подьезда или Васю из 16й квартиры, делайте удобный и интересный ресурс, если в нем есть доля копипаста, то в этом нет ничего страшного

вот спасибо друг, дождался, одно изрекание правильное, да я так и думал, конечно хорошо в индекс влетает, на себе ощутил, повторюсь у меня воруют контент и не только, копируют даже дизайн, не удасуживаются даже подумать, а я что теперь, думаете буду контент заказывать, ага щас...

---------- Добавлено 19.09.2012 в 11:03 ----------

kat76:
А если я публикую тексты на крупных интренет сми и они через 15 минут уже растянуты по сайтам с указанием источника, но их сайты выше по позициям чем мой молодой, что делать? После размещения в сми, тексты переписывать?

ничего не делать, привыкнуть...

Точность - вежливость королей! (Людовик 18)
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#15

Vladimir-spb, да делайте, что хотите, кто ж вам запретит.

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
[Удален]
#16

Тематика не коммерческая? Сколько по времени в индексе копипаст?

B
На сайте с 11.03.2010
Offline
49
#17
Vladimir-spb:
и еще интересная вещь, есть тексты уник, в индекс не лезут месяцами, а копи паст за неделю в топе, парадокс блин!!!!

У меня по этому поводу догадка есть, не знаю правда, насколько дикая. Есть подозрение, что влияние на скорость попадания в индекс влияет тематика сайта и конкретный контент конкретных страниц. Всем известно, что ПС-ы разделяют сайты по тематике, также у них есть статистика ключевых (поисковых) фраз. Так вот, что если ПС при анализе страницы и попытке выделения ключей на ней, смотрит также насколько эти ключи востребованы. Более того, что если ПС вообще не пытается самостоятельно выделить ключи, а ищет ТОЛЬКО те, которые уже искали пользователи? И если не нашли ничего, либо мало ключей с низкой частотностью, то и накладывают какую-то санкцию на такую страницу/сайт. Таким образом, не засоряется индекс никем не искомым контентом. И отсекаются попытки загона в индекс бредосайтов...

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#18
atmcom_ru:
ну что за ерунду вы пишете - в нашей стране закон о защите авторских прав никогда не работал!!!!!!

ты просто не сталкивался. Уверяю, у различных авторов есть весьма приличные рычаги по отжиму. Пример - потранслируйте какую-нибудь свою любимую музыку в относительно крупном магазине. Или выложите на скачивание фильм. Я думаю, что восклицательных знаков может не убавиться, а прибавиться :)

Можно еще свой ролик выложить, где использовать чужую музыку в фоне.. просто, чтобы ознакомиться, так сказать :)

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#19

Я однажды искал первоисточник иностранной новости из двух абзацев. Нашел на трех сайтах, на каждом новость была отрерайчена до неузнаваемости плюс стояло по две ссылки на первоисточник. Люди работают и зарабатывают.

У нас же же - нажал ctrl-c, ctrl-v - и начинает ныть "Ой, мне некогда переписывать!", "Ай, по ссылкам вес утекает!", "Ололо! Да все так делают, потому что в быдлорашке быдлозаконы не работают!"

Продолжайте копировать. Только не обижайтесь, что в подъезде насрано.

Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#20
Scaryer:
Я однажды искал первоисточник иностранной новости из двух абзацев. Нашел на трех сайтах, на каждом новость была отрерайчена до неузнаваемости плюс стояло по две ссылки на первоисточник. Люди работают и зарабатывают.
У нас же же - нажал ctrl-c, ctrl-v - и начинает ныть "Ой, мне некогда переписывать!", "Ай, по ссылкам вес утекает!", "Ололо! Да все так делают, потому что в быдлорашке быдлозаконы не работают!"
Продолжайте копировать. Только не обижайтесь, что в подъезде насрано.

))))))))))))))

да я не много копирую то, просто обидно когда у тебя сдирают, даже не переделывая, а потом докажи что ты первоисточник........

копипаст нормально держится в индексе, по крайне мере на моем примере, тематика как бы не комерческая.........

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий