Резкое падение трафика с гугла

123
17
На сайте с 20.12.2009
Offline
72
#11

5 сентября гугл начал давать траф на Сайт-Одностраничник, сегодня трафика 0, кусок текста не находит, два дня назад еще находил, и че думать?😡

I4
На сайте с 04.07.2007
Offline
98
#12

YuriDnepr, сделал как вы и написали. Проверил большой кусок текста в кавычках. Мой сайт (все страницы где есть этот текст) на первом месте и единственный в поиске. Других сайтов в выдаче вообще нету так как контент полностью на сайте уникальный, но много дублей :(

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#13
internet-4ik:
YuriDnepr, сделал как вы и написали. Проверил большой кусок текста в кавычках. Мой сайт (все страницы где есть этот текст) на первом месте и единственный в поиске. Других сайтов в выдаче вообще нету так как контент полностью на сайте уникальный, но много дублей :(

Странно. По моему мнению, когда Панда - не первый или в омитед.

Может, как меня убеждали другие форумчане, это и не признак Панды.

Или посмотрите на предмет других проблем - может ломанули и удалили из поиска.

Всё же я думаю, что Панда, но не уверен. Жду подтверждение апдейта на сеомозе или еще где.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#14
internet-4ik:
YuriDnepr, сделал как вы и написали. Проверил большой кусок текста в кавычках. Мой сайт (все страницы где есть этот текст) на первом месте и единственный в поиске. Других сайтов в выдаче вообще нету так как контент полностью на сайте уникальный, но много дублей :(

Количество страниц в индексе не уменьшилось?

Кстати, не на godaddy хоститесь?

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#15

YuriDnepr, Чот ссылка не внушает доверия. Может есть еще какие-то более трастовые источники?

все это чушь собачая
M
На сайте с 24.06.2009
Offline
105
#16

Так же сегодня упал траф с гугла, вч и сч позиции улетели за 50

запросы - текст в кавычках ниже доров

[Удален]
#17

У меня на одном проекте траф резко просел, практически под ноль. В топе остался только 1 (!!!) ключ, на первом месте кстати, остальные улетели в жопеня.

Основная масса ссылок - безанкорка.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#18
borej:
YuriDnepr, Чот ссылка не внушает доверия. Может есть еще какие-то более трастовые источники?

Я просто начал гуглить "panda update, panda 3.9.2, panda 4.0"

Что нашел - сам первый раз источник вижу.

Подождем пару дней - думаю на трастовых инфа появится. Очень похоже на апдейт!

K
На сайте с 27.06.2011
Offline
26
#19
internet-4ik:
YuriDnepr, сделал как вы и написали. Проверил большой кусок текста в кавычках. Мой сайт (все страницы где есть этот текст) на первом месте и единственный в поиске. Других сайтов в выдаче вообще нету так как контент полностью на сайте уникальный, но много дублей :(

У меня сайт был под Пандой. По куску текста тоже был на первом месте, но... Если часть текста содержала ключевые слова, по которым продвигалась страница, то его уже не было.

Если подтвердится АП Панды, то следует просмотреть изменение позиций за неделю до падения. У меня еще до АПдейта стали проседать позиции по ключам с главной. В АПдейт полетели вниз почти все ключи. Т.к. проседать первой стала морда, то её я и посчитал виновницей. Гугл оставил мне подсказку: два ключа остались в ТОП1 и 3. Я уменьшил число повторения ключей до количества тех которые не пострадали. После АПдейта Панды трафик и позиции восстановились.

Как сделать совместимыми панель инструментов Google и последние версии Firefox (http://sdelaysitesam.info/index.php/blog/instrumenty-dlya-veb-masterov/google-bar-dlya-firefox-9)
M
На сайте с 06.06.2012
Offline
4
#20

У меня, наоборот, сегодня взлет от гугла. Такого количества посетителей еще не было с моменты первого укуса пингвином.

Неужели прошел период бесславия и бесчестия

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий