А что ты чувствуешь к пользователям айфонов?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#431
Евген:
ну так. а у нас 800 евро стоит. ы

У меня он залочен и подписка на тариф: 50 евро в месяц, 500 минут разговоров и 500МБ тырнета, думаю не дорого. Я правда себе чуть в пользу инета сдвинул: 350 разговоров и 1.5ГБ тырнет.

С этим тарифом Гэлэкси II бесплатно давали :) Пока оформляли я поигрался с ним на стенде, ничё так, пошустрей первого, но подстраиваться под него очень не захотелось.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#432
Фома:
Я в Москве именно этим и довольствовался, удобно. А сейчас у меня в нём ещё электронный переводчик, просто фразу ему сказал(или написал), он тебе или текстом или голосом. Уверен в Андроиде тож есть такое, это просто пост в поддержку смартов.

Ramzes_13, Ромчик, ты пользуешься переводчиком?

Да, переводчик и гугл мапс частенько выручает.

---------- Post added 15-09-2012 at 17:26 ----------

Фома:

Я вот нет нет себя спрашиваю, нужен мне Айпад или нет? Вроде удобней, а с другой стороны и Айфона хватает. Не определился ещё )

Нужен, я с него на серче сижу :) экран супер, после покупки пада, айфон обычно без дела валяется

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#433
Ramzes_13:
Да, переводчик и гугл мапс частенько выручает.

А я только недавно обнаружил, что можно голосом вводить 😂, чё сказать, лузер.

Ramzes_13:
Нужен, я с него на серче сижу экран супер, после покупки пада, айфон обычно без дела валяется

Я Айфон обычно в поездках использую: доча на детской площадке играет, я почту проверяю, скайп под рукой и пр., переводчик опять же. Так, что у меня наверное айпад будет без дела валяться :).

Хотя... когда на террасе сидишь, опять же с Айфона, а Пад был бы удобней. Вощем я пока в раздумьях с небольшим уклоном к положительному решению ;)

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#434
technomaster:
Shlackbaum, весь этот богатый функционал по традиции будет платным и соотвественно вы будете окупать планшетник. А так да, продается по себестоимости.

Ну для России там у первого Kindle действительно были проблемы, но большинство из них обходилось перепрошивкой:)

Для этого думаю также

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#435
Фома:
А я только недавно обнаружил, что можно голосом вводить 😂, чё сказать, лузер.


Я Айфон обычно в поездках использую: доча на детской площадке играет, я почту проверяю, скайп под рукой и пр., переводчик опять же. Так, что у меня наверное айпад будет без дела валяться :).

Хотя... когда на террасе сидишь, опять же с Айфона, а Пад был бы удобней. Вощем я пока в раздумьях с небольшим уклоном к положительному решению ;)

Если в связке с 4s то пад можно взять без 3g, айфон будет раздавать.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#436
Фома:
Просто маркетинг

Хватит гнать на маркетологов.

Они просто делают свою работу, ни лучше, ни хуже, чем маркетологи галакси.

ЦА разные.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#437
Ramzes_13:
Если в связке с 4s то пад можно взять без 3g, айфон будет раздавать.

У тебя инет сейчас через него? Мне тут хатку на днях менять и боюсь без инета остаться, айфон вроде пробовал как модем, пашет, но чё та как то я очкую...

---------- Добавлено 15.09.2012 в 19:22 ----------

talia:
Они просто делают свою работу, ни лучше, ни хуже, чем маркетологи галакси.

Лучше, значительно лучше. Про фанатов Гэлекси ведь топиков нет, да и ажиотажа по поводу выхода новой модели тож вроде нет.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#438
Ramzes_13:
Если в связке с 4s то пад можно взять без 3g, айфон будет раздавать.

Кстати да + 100599

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#439
Фома:

У тебя инет сейчас через него? Мне тут хатку на днях менять и боюсь без инета остаться, айфон вроде пробовал как модем, пашет, но чё та как то я очкую...

да но 3г ни какой у меня :(

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#440
Фома:
Про фанатов Гэлекси ведь топиков нет

Еще раз, медленно и внимательно читаем: целевые аудитории РАЗНЫЕ.

Галакси пользуются практичные люди, которые платят за функционал. И только за функционал. Из них невозможно сделать "фанов". Они слишком взрослые для этого. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий