worksale ICQ 825387

Artjom77
На сайте с 11.09.2007
Offline
75
#21

Забавные написали отмазы.

А вот из опыта драма. Такой был исполнитель, 4 месяца делал примитивный

сателлит:

Отвозил детей к теще, заболел, был отправлен на лечение на 1 месяц в санаторий в другой город без интернета. Через месяц приехал, а все работники ушли к конкурентам. Стал работать по ночам, чтобы все заказы зависшие исполнить, приходилось все учиться делать самому вручную, так как работники ушли и унесли с собой весь софт... Не мог подключиться по FTP две недели, потом дизайнер не мог подключиться по FTP две недели, чтобы залить шаблон. Потом купил софт для постинга объявлений на сайт, а софт без обновлений не работает, и разработчик программы не отвечает...

В общем горе-исполнитель был... ;))

Проверить сайт на доступность из разных стран (http://check-host.net)
play1
На сайте с 03.05.2012
Offline
37
#22

И что в итоге, сделал сателлит?

Artjom77
На сайте с 11.09.2007
Offline
75
#23
play1:
И что в итоге, сделал сателлит?

Ага, в итоге я получил половину заявленных страниц только. И исходники множенных объявленний с картинками, чтобы самому запостить на сайт. Уже не мог ждать просто...

В конце концов получилось типа: "Мы вам сделали табуретку, только без одной ножки и вообще сами все собирайте" :)))

И еще я вынес из этого то, что не стоит работать с теми, у кого нету топиков с хорошими отзывами на форумах. Хотя все случается, даже иногда порой ответственные люди потом становятся совсем другими...

play1
На сайте с 03.05.2012
Offline
37
#24

Так в том-то и дело, что у этого человека топик есть, отзывы есть (правда, последнее сообщение в топике совсем старое). Вот и думаю, кинули меня или нет...

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#25

Сегодня от одного товарища пришло, авторская орфография сохранена:

Константин привет. Извините что догло не появлялся в сети. У меня погорел комп, ударило гразой. Сгорело обсолютно все жестяк, материнка и прочее. Только вот на этой неделе купил себе все новое и востанавливаю данные

Последнее сообщение от него же два месяца назад было вот такое:

Привет, вечером все скину. Извини за задержку. Проблемы были. Вечером отпишу

Еще за неделю до этого:

Привет. Извини что долго не отвечал. Были проблемы с интернетом эти 3 дня. Может быть слышал, что в Омске буря прошла, сегодня только востановили. Я завтра днем доделаю и скину, там не много осталось
Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
play1
На сайте с 03.05.2012
Offline
37
#26

Круто)) Вот я только одного понять не могу: почему нельзя в обозначенные сроки изначально закладывать возможные задержки? Зато если их не будет, заказчик будет доволен, что работа сдана раньше.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#27
play1:
Круто)) Вот я только одного понять не могу: почему нельзя в обозначенные сроки изначально закладывать возможные задержки? Зато если их не будет, заказчик будет доволен, что работа сдана раньше.

Это вечный вопрос. Почему-то по веб-разработке сроки не соблюдаются почти никогда, как их не закладывай )

Kanisares
На сайте с 07.07.2009
Offline
63
#28

Да, веселые отмазки... :))

medea:
У меня погорел комп, ударило гразой. Сгорело обсолютно все жестяк, материнка и прочее.

Это действительно возможно, я знаю реальный такой случай. Но там чел все восстановил за пару дней, и все обязательства были выполнены :)

Artjom77:
И еще я вынес из этого то, что не стоит работать с теми, у кого нету топиков с хорошими отзывами на форумах.

А я просто не работаю по предоплате ;)

Я знаю только то, что я ничего не знаю, но другие не знают даже этого. Значит, выходит, что я все равно знаю больше всех ;))
seodryg
На сайте с 12.01.2012
Offline
24
#29

Мой заказ должен был быть исполнен 1-2 октября, и читая этот топ, хотел высказать все что я думаю о worksale, и о том, что пожалел оплатив заказ сразу. Но случилось чудо, в эти же минуты приходит мой заказ, сейчас начну разгребать. Но все же причину своей задержки мог бы и указать заранее. Ведь я же мог и апнуть его тему, выставив его не с лучшей стороны, и на wmid мог черкануть, а там все-таки больше 100BL.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#30

Вот этот гнилой человек и меня пару раз кинул...🤣

Я в его темах отписывался...

---------- Добавлено 09.10.2012 в 06:48 ----------

war357159:
Я уже на такие вещи внимание не обращаю. Пяток программистов меня к этому приучил.

Сразу закладываю срок раза в три больше. И на первые 10 фраз:
"Будет готово ... числа" даже не дергаюсь.

Вот сейчас как раз сборку одну жду... пятница-субботамаксимум-понедельникобязательно-четвергточно-шестогопришлю-седьмогоутром ... Уже восьмое... )))

Причем исполнитель с зашкаливающим тем, что обсуждать нельзя.
Но я привык, даже не расстраиваюсь ))

Речь обо мне я знаю)

Простите за просрочку...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий