Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы. Продолжение...

L
На сайте с 21.08.2011
Offline
9
#51
vbgm:
А кто такая Н.Румянова на обложке "Ну, погоди"? 🙄
Это не Надежда ли Румянцева, которая озвучивает зайца? :D

Во-первых не Н.Румянова а К.Румянова, а во-вторых Клара Румянова великая актриса чьим голосом в советских мультфильмах говорили почти все зверушки и дети. У меня в детстве даже пластинка была с её песнями, одна только "от улыбки" чего стоит. Простите, просто не выдержал.

Так теперь надо что-то про фо сказать чтоб нарушение не схлопотать. (стихи🤪). РЫГАТОР ШЕЙВИТ! ...А нет, блин теперь это тоже не сюда.:(

[Удален]
#52
Drazragon:
тем более ты более объегориваешь людей, чем предоставляешь пользу

Снова клевета. После кризиса на фо многим знакомым помог работать дальше в онлайне, а не идти на завод. Кто-то помог мне и работаем вместе.

Не стоит хамить из-за личной неприязни и зависти.

Я ведь не доллар чтобы нравиться всем ? И ваше мнение обо мне характеризует не меня, а вас.

Фо это совсем не та сфера, где доходами стоит гордиться и высмеивать остальных, утверждая, что вам не жалко потерянных 1400 на ороне. Иначе за пределами этого топа весь серч высмеет вас. Здесь это считают заработком для пятиклашек, никому не в обиду... Да вы и сами это понимаете, только признаться не захотите и самому себе.

Касательно конфликта, который вы начали.

Если люди хотят читать новости о деле орона, то они ими продолжат делится, несмотря на ваши психи.

Ведь эта компания повлияла на жизни многих людей, дала им то, что не мог дать оффлайн.

Один купил машину, другой родителей первый раз вывез за границу на море, третий собрал капитал для инвестиций в свой бизнес/сайты/оффлайн.

Это те ценности, которые вы не отдуплите.

A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#53
Фо это совсем не та сфера, где доходами стоит гордиться и высмеивать остальных, утверждая, что вам не жалко потерянных 1400 на ороне. Иначе за пределами этого топа весь серч высмеет вас. Здесь это считают заработком для пятиклашек, никому не в обиду..

1400 долларов где-то могут считать копейками? Видимо, на серче сплошные Абрамовичи. Весь мир завидует.

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#54

А ведь UL - Дело говорит!

А насчет рапидгатора, подскажите - когда набрал десятку, то продажи со своих ресов считаются для перехода на тариф За Продажи или надо набивать именно с Загрузок десятку?? И еще - пытался перейти в акке на тариф За Продажи, а фигушки... может на мыло им написать надобно?

подпись
[Удален]
#55
andy2:
1400 долларов где-то могут считать копейками? Видимо, на серче сплошные Абрамовичи. Весь мир завидует.

Пацан сказал - пацан сделал

А если серьезно, то я имел ввиду надежность. А не так - сегодня ворую, а завтра...

Речь шла о сфере, а не о сумме. Не путайте, пожалуйста.

A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#56

Unwritten_Law, если речь шла о надежности, то не стоило говорить о суммах. Когда люди зарабатывают 1400 долларов и это не факт, что в месяц, то о пятиклашках говорить не приходится. Если это очень просто, то все бы этим занимались. Надежности нет? Так на ФО для получения неплохих денег не требовалось много времени. Абсолютной надежности нет нигде.

У меня знакомый сдает в аренду места под палатки в переходе. Проще не бывает и этим могут заниматься многие, практически пятиклассники. Он уже десяток лет в этом и совсем не бедствует. Но что-то детей, да и конкурентом он не видит.

[Удален]
#57
andy2:
Абсолютной надежности нет нигде.

Верно, но можно риски снизить. Поисковые системы в рунете никуда не денутся, а заработать на них не получится только в случае, если экономика страны рухнет.

andy2:
У меня знакомый сдает в аренду места под палатки в переходе. Проще не бывает и этим могут заниматься многие, практически пятиклассники. Он уже десяток лет в этом и совсем не бедствует. Но что-то детей, да и конкурентом он не видит.

Это говорит лишь о том, что умный человек везде заработает - хоть на сайтах, хоть унитазами торговать будет.

A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#58
Это говорит лишь о том, что умный человек везде заработает

Верно. Поэтому говорить о "пятиклашках" применительно к любому делу не стоит. Я только об этом.

А о ФО...огромных денег скорей всего не заработаешь, надежности большой нет. Можно получать с них неплохо, чтобы хватало для среднестатистического человека? Скорее да, чем нет. А дальше каждый сам решает, как и в любой нише.

[Удален]
#59
andy2:
Можно получать с них неплохо, чтобы хватало для среднестатистического человека?

Можно, но как долго ?

Поднимете руки, кто с этой ветки планирует еще сидеть постить порнуху 5-10 лет ?

L
На сайте с 29.12.2011
Offline
97
#60
creativius:
А ведь UL - Дело говорит!


А насчет рапидгатора, подскажите - когда набрал десятку, то продажи со своих ресов считаются для перехода на тариф За Продажи или надо набивать именно с Загрузок десятку?? И еще - пытался перейти в акке на тариф За Продажи, а фигушки... может на мыло им написать надобно?

Будь спокоен,- считаются и по переходу в тикет пиши.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий