Брать ли курьером узбека?

R
На сайте с 14.07.2012
Offline
3
#61

Вообще, конечно, очень больная тема для интернет-магазинов. Сам обжигался.

Сейчас все больше думаю о том, чтобы вывести это на аутсорс.

ПС - последний раз пропал Москвич :)

Мой магазинчик www.ccckkk.ru (www.ccckkk.ru) Мой небольшой эксперимент на паммах www.thetrap.ru (www.thetrap.ru)
T
На сайте с 04.06.2011
Offline
70
#62
nordic_thunder:
Как относитесь и какой опыт работы с курьерами-гасторбайтерами?

Нужно срочно нанять парочку курьеров, по объяве звонит много узбеков, таджиков и т.п.
Вот думаю - нормально ли их брать?

Мне кажется, они более трудолюбивы и за одни и те же деньги гастер будет работать более усердно, чем наш соплеменник (в среднем). Ну и более покладисты.

По телефону слышно, что гастер.
Путает ударения в словах.
Регистрация есть.
Вежлив, выглядит опрятно.

Брать? :-)

Есть у кого опыт/наблюдения?

Thunder, Вы правы, они более работящие и покладистые.

но.. вопрос в том, как их будут воспринимать клиенты, к которым Вы его отправите.

скажу так-в Москве это негатив, если какая то ошибка, будут сразу на него все списывать.

Тем более,если он и падежи путает.

Вообще,в Москве честного курьера найти очень большая проблема.

---------- Добавлено 04.09.2012 в 23:24 ----------

Roshto:
Вообще, конечно, очень больная тема для интернет-магазинов. Сам обжигался.
Сейчас все больше думаю о том, чтобы вывести это на аутсорс.

ПС - последний раз пропал Москвич :)

да все кидают.

сами смотрите-если он несет дорогой товар,причем несколько штук сразу, и этот товар стоит дороже,чем он сможет заработать, почему же ему не кинуть?

помнится мне,в прошлом году наш курьер забрала 10 пар обуви(на сумму где то в 60-70 тыс.), и пропала, уж и тряслись мы,что кинула.

а она оказалась самой работящей и честной из всех курьеров.

а вообще то,когда у нас много заказов,мы часть перекидываем на курьерские службы, сумма такая же получается примерно, зато безопаснее.

Есть у нас один товарищ(Дамир его зовут), уже 3-й год работаем, компания Московская Курьерская Компания,

четко работают,как часы,оплата-без всяких банковских переводо,на следующий день наликом.

единственный минус-надо заказы давать до 18.00 то есть срочные заказы не успевают.

поэтому и свой курьер нужен

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#63
tarakuda:
сами смотрите-если он несет дорогой товар,причем несколько штук сразу, и этот товар стоит дороже,чем он сможет заработать, почему же ему не кинуть?

ну а почему бы ему пушку не найти и не грабануть ювелирный? потому что полиция найдёт и за жопу крепко сдавит. это если москвич с пропиской и вы не дурачок и всё правильно оформили. у меня и по 100К-150К возили, что раз в 5 их месячный заработок превышает. по опыту - ни разу с большими суммами проблем не было, тащут мелочь 3-5-7 тысяч.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#64
iSeller:
А вы сами пойдете работать дворником?

А хрен возьмут в дворники москвича - там уже давно все схвачено. Москвичу надо платить зарплату, а нелегалу можно и 40% от зарплаты.

iSeller:
Я заметил все Москвичи коренные, хотят работать в удобном, уютном, теплом офисе.

Все люди хотят работать в удобном, уютном, теплом офисе, не только москвичи.

Вы-то сами ведь не хотите работать в холодном подвале?

iSeller:
А я пахал, по 12 часов, не парился, и квартиру купил и машину.

Машина, надеюсь - Мерседес? ))))

iSeller:
Ох поверьте, вам будет очень тяжело, когда в Москве останутся чиновники и москвичи.

Не поверю. Когда-то в Москве и жили одни чиновники, да москвичи. Поверьте, было прекрасно :)

nordic_thunder:
В итоге взял русскую девочку. Лесбиянку, как я понял.
Тему брать ли курьером лесбиянку открывать не буду.

Открывайте, открывайте!!!

Не открыть такую тему в Курилке - преступление перед человечеством!

P.S. Кстати, откуда уверенность, что именно лесбиянка?

The Piper at the Gates of Dawn.
gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#65
Cell:
Открывайте, открывайте!!!
Не открыть такую тему в Курилке - преступление перед человечеством!

P.S. Кстати, откуда уверенность, что именно лесбиянка?

Реально открывайте, только фотки, фотки не забудьте!!

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#66
Cell:

P.S. Кстати, откуда уверенность, что именно лесбиянка?

видимо не прошла тест на "профпригодность" (типа с узбеками проще))

c уважением Iren
I
На сайте с 19.12.2011
Offline
90
#67
Cell:

Не поверю. Когда-то в Москве и жили одни чиновники, да москвичи. Поверьте, было прекрасно :)

Масквич, расслабься уже. Нет в тваей Маскве масквичей, одна лимита, после 10 лет проживания, именующая себя каренными масквичами. Ну может 5% осталось не больше. Панаехали!

Продажа оригинальной продукции Apple в Москве Apple-Seller.ru (http://apple-seller.ru/). Отличный VPS/VDS хостинг для сайтов в Inferno Solutions (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1489).
ExpressAutoComUa
На сайте с 05.10.2008
Offline
87
#68
iSeller:
Масквич, расслабься уже. Нет в тваей Маскве масквичей, одна лимита, после 10 лет проживания, именующая себя каренными масквичами. Ну может 5% осталось не больше. Панаехали!

ара не расстраивайся так, не любят москвичи работать, вот узбеки и не берут их на работу в Москве, даже курьерами не берут 😂

ps. все равны только перед законом каменных джунглей?

У каждого сайта своя статистика.
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#69
Cell:
P.S. Кстати, откуда уверенность, что именно лесбиянка?

Не дала наверное.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#70
melkozaur:
Не дала наверное.

Либо прикинулась ею, дабы начальство не приставало 😂

---------- Добавлено 08.09.2012 в 13:38 ----------

Cell:
А хрен возьмут в дворники москвича - там уже давно все схвачено. Москвичу надо платить зарплату, а нелегалу можно и 40% от зарплаты.

Убило наповал, работали в сфере, где нужен тяжелый физический труд? А я работал и не один год, как раз в сфере предоставления коммунальных услуг населению. Что то пытались найти именно людей, которые с пропиской московской, но что то ни один даже не прозвонился, как раз набирали дворников в БЦ, с очень хорошей зарплатой ;) Узбеки и молдоване получают у нас от 30 К и выше в месяц и это не в зимний период, зимой ЗП повыше на порядок, уборка снега тракторами 🤪

Что бы каждое утро вычищать от снега и мусора Москву, никаких москвичей не хватит :)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий