Стоит ли после этого доверять Telderi?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#21
artrozik:

50к, который у телдери находятся.

А, пропустил-таки момент

satellitchik
На сайте с 14.07.2010
Offline
57
#22
webrock:
ага ... а если покупатель откажется выполнять просьбу? 😮

Как полагается, история об этом умалчивает.

Ладно форумчане, пойду наглотаюсь таблеток и попытаюсь в очередной раз заснуть, уже третий день не могу нормально поспать. Удачи всем, не попадайтесь на таких мошенников! Если будут вопросы завтра отвечу.

Люблю путешествовать по Якутии. Здесь (http://travel-ykt.ru/) все записи о путешествиях по Якутии. А во время путешествий люблю пить полезный чай: ChaeLUB.ru (http://chaelub.ru/).
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#23
artrozik:
Еще однодневный доход посчитайте, за день 5 заявок - 500 руб в день, так и напишите. Я конечно все понимаю, но с доходом именно вы просчитались.

да какая разница, насколько я понял продавец все данные дал (скриншоты или сцв, не рисовал же свои), покупатель все продумал и сам сделал решение..

---------- Добавлено 31.08.2012 в 18:36 ----------

по ходу гарант облажался и сам должен покрыть расходы (если тот же сайт выпадет из индекса), он же гарант.. тем более 50 кусков для такой биржи не деньги..

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#24

vandamme, в том то и разница, что при выставлении лота указывает именно средний доход за 3 последних месяца, и именно это послужило поводом для отмены сделки. Если бы ТС указал средний доход, а не от балды, тогда бы козырей у покупателя не было и в любом случае ТС был бы прав. И просто так отменить сделку у покупателя не получилось бы.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#25
artrozik:
это послужило поводом для отмены сделки

ну допустим, но вернуть то надо целый товар, а не испорченный, а сайту этот простой откликнется как ни крути, яшка еще припомнит.. нет товара в первоначальном виде. гони бабки, не?

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#26
vandamme:
ну допустим, но вернуть то надо целый товар, а не испорченный, а сайту этот простой откликнется как ни крути, яшка еще припомнит.. нет товара в первоначальном виде. гони бабки, не?

Да я согласен, телдери виновата что с доменом косяк, а ТС что указал неверные данные. В итоге телдери должна все возвратить на круги своя, как это она будет делать - ее забота.

Мне не нравится, что ТС упорствует и говорит, что он указал верный доход.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#27
vandamme:
, но вернуть то надо целый товар, а не испорченный, а сайту этот простой откликнется как ни крути, яшка еще припомнит.. нет товара в первоначальном виде. гони бабки, не?

+ оплатить утраченную прибыль.

А косяков не только яшка может сделать. ГГЛ тоже спокойно не будет сидеть, когда обзоры не доступны. В итоге - спишет деньги с ака за пропавшие обзоры.

artrozik:
Да я согласен, телдери виновата что с доменом косяк, а ТС что указал неверные данные. В итоге телдери должна все возвратить на круги своя, как это она будет делать - ее забота.

Мне не нравится, что ТС упорствует и говорит, что он указал верный доход.

Так как телдери гарант, он должен заранее всё проверить = до передачи каких либо прав на собственность. А раз уж накосячили - пусть теперь выкручиваются.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#28

Несмотря на все косяки - хотелось бы услышать посредника, Телдери.

Я думаю он объяснит ситуацию, а то пока мы слушаем только одну сторону.

П.С. На месте бы Тс не хотел оказаться.....

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#29
AndyM:
Ну пусть тогда биржа не допускает порчи товара и требует от несостоявшегося покупателя прописать днс вашего хостинга
Так хоть сайт может не выпадет из индекса

Кстати да, со стороны твинВЕДРА должна быть хоть такая логика, пусть либо покупатель ставит ns продавца, либо оставляет с ошибкой домен но деньги уходят продавцу, так на много правильней с любой стороны выходит.

А так получается кинул продавца не покупатель а именно администрация ведратендери 😒

XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#30
artrozik:
Если бы ТС указал средний доход, а не от балды,

а проверять всю информацию - это не обязанность гаранта?

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий