Продам ненужные сайты за бесценок

1 234
Unsiker
На сайте с 23.03.2009
Offline
43
#31
lusan:
Ну как же.. если я ничего не пишу, моя ставка действует. Как по-другому?
Мало ли чего вы там написали, если меня нет в Интернете, я этого не увижу, сегодня суббота 1 09, понятно у людей могут быть и другие заботы.
Человек делает ставку в 2600, значит моя ставка действует, разве нет?
Иначе он должен забирать за свою ставку, а это 2000.
И будет резонным с ним связаться и сказать, что моей ставки уже нет, потому что аукцион неожиданно закрылся в пять вечера вместо семи, как было объявлено, и пущай он забирает эту кучу за 2000, как и хотел.

Ув. lusan если вы не заметили поставили 2600 я этому человеку написал после вашей ставки. Скриншот то в теме выложил, вы не посмотрели а уже катите бочку

---------- Добавлено 01.09.2012 в 19:03 ----------

В общем его сейчас в сети нету - как появится напишу чтобы подтвердил свои намерения, хотя я человеку список давал сайтов и он их видел. Откажеться - забирайте пожайлуста, мне они ненужны все-равно

Мне трудно теперь сохранить реальность улыбки, Еще труднее быть с кем-то самим собой.
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#32

Да нет уж.. я так не работаю.

Сначала значит аукцион должен был закрыться в 21-00 вчера.

Я делаю ставку, и побеждаю на это время.

Но окончание аукциона почему-то переносится на 19-00 сегодня, придя в тему, обнаруживаю, что он оказывается почему-то вообще закрылся в 17-00.

Можете дальше играть в этот детский садик, но явно без моего участия.

Ставка моя не действительна, так что последняя ставка этого Зая тоже теряет актуальность.

Пост специально с жирными пруф линками, чтобы остальные смогли из одного поста проследить всю историю аукциона.

Unsiker
На сайте с 23.03.2009
Offline
43
#33

Хорошо, тема закрыта, решайте как хотите. Мне заморачиваться нету над чем, выставил за дарма сайты, хочу быстро продать, что и произошло, активность слабая, могли бы и проследить за темой, бегать и писать всем это не по моей части - не те масштабы

Всем удачного бизнеса и покупок

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#34

Сайты рипнутые?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#35

Какие вижки на сайтах и кол-во страниц

Мешок может быть и хорош, но не провонял ли он?

При нормальных раскладах я участвую

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
artcrazy
На сайте с 20.03.2010
Offline
81
#36

Я так понял - Злой-Зай из аси ТСа - подстава какая-то, т.к. ТС не хотел продавать сайты уважаемому lusan

Т.к. он поставил 2300 и в 21 час аукцион закрылся. А вы аук перенесли, потом левым фэйковым Заем перебили ставку.

Как так человек занимающийся бизнесом в интернете (Злой Зай) - раз покупает столько сайтов, вообще нигде не засветился? О_о

А вы этому незасветившемуся раз и поверили сразу и аук закрыли? Не вы ли это сами? )))

Ладно уж, 6500$ долларов блица никто не предложил за шлак (самые ненужные из 800 ваших сайтов)

Unsiker
На сайте с 23.03.2009
Offline
43
#37
artcrazy:
Я так понял - Злой-Зай из аси ТСа - подстава какая-то, т.к. ТС не хотел продавать сайты уважаемому lusan
Т.к. он поставил 2300 и в 21 час аукцион закрылся. А вы аук перенесли, потом левым фэйковым Заем перебили ставку.
Как так человек занимающийся бизнесом в интернете (Злой Зай) - раз покупает столько сайтов, вообще нигде не засветился? О_о
А вы этому незасветившемуся раз и поверили сразу и аук закрыли? Не вы ли это сами? )))
Ладно уж, 6500$ долларов блица никто не предложил за шлак (самые ненужные из 800 ваших сайтов)

Ну так разобраться я со своеего основного номера тоже никогда не пишу, у меня приступ паранои если что, может у человека тоже самое? Во-вторых у меня в личке около 20 предложений по отдельным покупкам сайтов, и как видете у людей после закрытия аука есть интерес, ну и смысл тогда мне же самому продавать? Прежде чем написать это сообщение логику включали? Удачи, шерлок из тебя не очень.

artcrazy, Повторюсь специально для вас, аук закрыт

---------- Добавлено 02.09.2012 в 00:07 ----------

Не АП-айте тему пожалуйста

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий