Продам ненужные сайты за бесценок

123 4
Unsiker
На сайте с 23.03.2009
Offline
43
4813

Добрый вечер!

Хочу продать сайты тематики которых мне не интересны - валяются без дела. Все вперемешку и СДЛ и саттелиты. Всего 220 сайтов

Посещаемость: маленькая, от 1 до 200 человек

Параметры:

Сорок сайтов имеют PR от 1 до 4 :popcorn:

ТИЦ вообще вялый имеется на 7 сайтах, представляю если сайты достанутся профессионалу по наращиванию ТИЦ-а сколько денег поднимут на них :crazy:

Покупались сайты сайты на данном форуме:

тут /ru/forum/659471

тут /ru/forum/674035

тут /ru/forum/681251

тут /ru/forum/640157

тут /ru/forum/641364

тут /ru/forum/667763

тут /ru/forum/681532

тут /ru/forum/691385

тут /ru/forum/729446

тут /ru/forum/689054

В общем много где покупались и тут и на других форумах. Готов отдать за бесценок многие даже по цене ниже чем покупались т.к уж слишком много помимо этих сайтов есть, времени нехватает вообще заниматься :crazy:

скриншот всех сайтов (на 20 минусов по страницам можете не обращать внимания, не оплатил вовремя аккаунт на сервере, поэтому повыпадали страницы, в ближайший АП вернутся в индекс):

http://mykarapuz.com/screenshot.png

Примеры на выборку из 20-30 сайтов предоставлю в ЛС

Над некоторыми сайтами придется поработать в плане дизайна, сайты на разных CMS, начиная от DLE, Wordpress, InstantCMS и заканчивая уникальными самописами.

Контент - в основном уникальный, писался и заказывался у копирайтеров, сайтов 40 могут быть на неунике или на скане или ХЗ на чем еще, главное он в индексе и довольно долгое время :idea:

Аукцион:

Старт - 1000$

Минимальный шаг - 300$

Блиц пусть будет 7 500$

Связь: ЛС, после в ICQ

Окончание аукциона 48 часов После Последней Ставки если ставки вообще будут :crazy: или по блицу. Оплата гаранта за ваш счет. Кому интересно задавайте вопросы, кому не интересно - пройдите мимо :)

Мне трудно теперь сохранить реальность улыбки, Еще труднее быть с кем-то самим собой.
[Удален]
#1

Интересуют сайты исключительно на ДЛЕ, если будешь всёже продавать по частям, то скинь мне списочек урл ДЛЕшек в ЛС.

Unsiker
На сайте с 23.03.2009
Offline
43
#2
vzalesko:
Интересуют сайты исключительно на ДЛЕ, если будешь всёже продавать по частям, то скинь мне списочек урл ДЛЕшек в ЛС.

Хорошо, спасибо за интерес, если ставок не будет то скину - их там около 90-120 сайтов

artcrazy
На сайте с 20.03.2010
Offline
81
#3

Ап темке, вопрос к ТСу - с какого ПО скрин делали? (где все сайты списком)

зы: также интересуют сайты на DLE. Если дербанить пачку будете - сообщайте

Unsiker
На сайте с 23.03.2009
Offline
43
#4
artcrazy:
Ап темке, вопрос к ТСу - с какого ПО скрин делали? (где все сайты списком)

зы: также интересуют сайты на DLE. Если дербанить пачку будете - сообщайте

Это не ПО? это аккаунт на panel.pr-cy.ru

Хорошо. завтра сделаю выборку по DLE сайтам

_
На сайте с 09.06.2008
Offline
158
#5

Интересуют исключительно на Joomla.

Выборку с ценой можно в ЛС если все таки не кучкой.

Настраиваю напильником Joomla 1.5 (http://joomla15.ru) Если постоянно взламывают движок, достаточно сменить хостинг (http://2s4.ru/ytx) всем СРОЧНО (14 дек) обновлять или патчить joomla-сайты (/ru/forum/919351)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
Unsiker:
за бесценок

Бесценка не увидел... 🤣

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Unsiker
На сайте с 23.03.2009
Offline
43
#7
The WishMaster:
Бесценка не увидел... 🤣

:) ну как? например сайт mykarapuz.com купил недавно за 5 000, а в пачке он стоит всего за 1000 рублей) разве это не бесценок?)

Делайте ставки господа, вход в аукцион всего - 1000$ :o

---------- Добавлено 30.08.2012 в 01:33 ----------

_voland_:
Интересуют исключительно на Joomla.
Выборку с ценой можно в ЛС если все таки не кучкой.
Ребята, по выборкам сделаю всем завтра т.к не планировал их по отдельности продавать. Ждите выборки завтра в ЛС, всем разошлю

---------- Добавлено 30.08.2012 в 01:59 ----------

Ответил всем ЛС вроде никого не пропустил, задали вопрос по доменам - их я передам в аккаунт на r01.ru письмом в офисе, инфошки и ком домены - пушем в гоудэдди
[Удален]
#8

Мне интересны сайты на InstantCMS, если будут выборки - показывайте в личку сайты на инстанте :)

A
На сайте с 29.12.2007
Offline
68
#9

Если по отдельности будете продавать, интересен сайт с тиц20 и сайты с посещаемостью от 100 уников.

Unsiker
На сайте с 23.03.2009
Offline
43
#10
linweb:
Мне интересны сайты на InstantCMS, если будут выборки - показывайте в личку сайты на инстанте :)

Завтра будет видно, если ставок не будет - разошлю всем заинтересованным выборки.

---------- Добавлено 30.08.2012 в 04:04 ----------

aktuba:
Если по отдельности будете продавать, интересен сайт с тиц20 и сайты с посещаемостью от 100 уников.
ТИЦ 20 у меня в подписи, завтра уже смогу сказать, если не будет реальных предложений.

PS: Сотрудничество по подьему ТИЦ не предлагайте в ЛС - У меня имеются исполнители и рабочие схемы для своих сайтов, эту пачку я хочу ПРОСТО продать без посредничества

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий