За сколько можно продать

12
[Удален]
#11

Появился еще вопрос:

Мог бы кто либо подсказать, какие еще сайты или форумы есть, где можно дать информацию на счет аукциона сайта. Т.е. сайт хотим выставить на аукцион и хотим максимально охватить аудиторию. Или что сделать, что максимально продать сайт. Так как вкладывались в него долго, а вот это сфера не очень нравиться. Поэтому хотим менять на другую сферу бизнес, а сайт хороший, поэтому за дарма и не хочется отдавать.

Заранее спасибо...

[Удален]
#12

Серч - The BEST... ИМХО

kostikzhitomyr
На сайте с 10.03.2009
Offline
15
#13
Евгений.:
Думаю не ниже $1.5к.
ТС, проведите лучше аукцион.

я тоже советую провести аукцион!

Обменяюсь статьями! Тематика "Города и Регионы" Pr3 тИЦ 40 ДМОЗ. Пишем в ЛС. Быстрое попадание сайтов в Индекс! (/ru/forum/405974)
[Удален]
#14
safnaf:
Просто мы сами думали, расценивали вклады и всякое такое, то хотим вообще от $3 К. т.к. очень много времени вкладывали

Вообще пофиг на ваши вложение, главное какой сейчас доход от сайта. Красная цена 1к у.е.

Роман Скворцов
На сайте с 02.04.2008
Offline
17
#15

Рекомендую провести аукцион, с начальной ставкой $3k

Сайт хороший!

В адалте денег нет ;)
[Удален]
#16
romanavr:
Вообще пофиг на ваши вложение, главное какой сейчас доход от сайта. Красная цена 1к у.е.

Хм.. интересно, чем вы это аргументировали такую цену??? Я говорю не за нулевой сайт, на который за разработку потратили больше чем 1к у.е....

П.С. Аукцион будет проведен на следующей недели на серче. Стартавая цена будет от 3к. До этого времени хочу с разных форумов и сайтов привлечь людей, которым могло бы быть это интересно...

[Удален]
#17

Сайт выставлен на аукцион:

Стартавая цена как и планировалось $3000.

Мы продаем не проста сайт, мы продаем Бизнес. С информацией как работать на прямую с Китайцами и иметь максимальный доход.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий