Zippro тред

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#611

Sarp, ну я им стучал в поддержку с вопросам о подписках:

Я: Когда подписки будут?
Zippro: Когда биллинг их доделает.

А если их биллинг не доделает? А если он их доделает, но не в этом году?

Конечно, проще всё свалить на биллинг. Биллинг виноват, биллинг тормозит. Так может биллинг сменить просто?

С подписками конверт должен быть в разы лучше.

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#612
Proofer:
Sarp, ну я им стучал в поддержку с вопросам о подписках:

А если их биллинг не доделает? А если он их доделает, но не в этом году?
Конечно, проще всё свалить на биллинг. Биллинг виноват, биллинг тормозит. Так может биллинг сменить просто?

С подписками конверт должен быть в разы лучше.

Я думаю, не все так просто. Там тоже сидят люди. И хотя иногда мне хочется чем-то кинуть им в окна, я понимаю, что в их работе есть проблемы, которые они не могут решить быстро или решить вообще, так как не от них зависит.

В общем, 50% на 50%. Прям как с возможностью встретить динозавра на улице. Либо сделают подписки, либо нет. 🍿

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#613

Ладно ждём...хуже уже всё равно не будет. Разве что партнёрка закроется.

P.S. Кто-нибудь работает с товарными ПП? Арбитражит трафик с директа и т.п? Обучите плиз...пойду в рефы. Средства есть.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#614
Proofer:
Sarp, ну я им стучал в поддержку с вопросам о подписках:

А если их биллинг не доделает? А если он их доделает, но не в этом году?
Конечно, проще всё свалить на биллинг. Биллинг виноват, биллинг тормозит. Так может биллинг сменить просто?

С подписками конверт должен быть в разы лучше.

Далеко не факт, вот полил на лм немного

http://gyazo.com/eecb623cfc0bc954e0317c4d8eadb4ff

[Удален]
#615
Ramzes_13:
Далеко не факт, вот полил на лм немного
http://gyazo.com/eecb623cfc0bc954e0317c4d8eadb4ff

Лол, это у тебя ещё норм конверт, ты подольше полей на линкмонстер. Суть подписок в том и состоит, что ты создаёшь себе некую подушку безопасности. Сегодня твои сайты в топе, завтра в попе, а подписки будут ребилиться потихоньку пока ты там форс-мажорно придумываешь новые схемы. Потому все и жаждут на зиппро подписок.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#616

Бесит еще что от администрации ПП ни ответа , ни привета, нет ни топика, ни объяснений что происходит и как скоро они победят это говно, ведь явно видно что проблема не у одного или двух человек, а массовый говноконверт, люди уже сваливают на другие ПП и говорят про это открыто.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
FIJY_NN
На сайте с 18.12.2007
Offline
133
#617

Тут несколько вариантов:

а) Им пофигу, что мы тут пишем, крупные адверты как лили, так и льют и уход участников топика - комариный укус, т.е. отношение понятно.

б) Действительно, какие-то серьезные проблемы, о которых они почему-то не сообщают партнёрам.

в) свой вариант )

R
На сайте с 16.02.2012
Offline
33
#618
FIJY_NN:

а) Им пофигу, что мы тут пишем, крупные адверты как лили, так и льют и уход участников топика - комариный укус, т.е. отношение понятно.

Ну обычно основной доход мелкие адверты... Много мелких.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#619
Gogi Rotsky:
Лол, это у тебя ещё норм конверт, ты подольше полей на линкмонстер. Суть подписок в том и состоит, что ты создаёшь себе некую подушку безопасности. Сегодня твои сайты в топе, завтра в попе, а подписки будут ребилиться потихоньку пока ты там форс-мажорно придумываешь новые схемы. Потому все и жаждут на зиппро подписок.

Так с чего ты взял что подписки на дистанции дадут больше чем псевдо сразу, тем более что на псевдо конверт лучше.

TheRooteR
На сайте с 24.11.2011
Offline
64
#620

1:280.00 и этим всё сказано. Надежда еще не умерла на зиппро. Посмотрим как сегодня с выплатами будет, а там уже решать будем, оставаться или нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий