Посредники в Adsense

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#91
OneF:
или развейте миф о каждом 3-м.

Это не миф. Просто у большинства людей в голове сидит неправильная установка, что много кликать могут только на сайте низкого качества. А это не так. Следует просто изменить установку на следующую:

Чем больше людей кликают по объявлениям на Вашем сайте, тем быстрее идут продажи у рекламодателей.

Я уже не говорю про то, что увеличение CTR объявлений помогают рекламодателям экономить деньги (как это парадоксально не звучит на первый взгляд). Кто работал с Директом как рекламодатель, понимает о чём я - увеличение CTR объвления повышает его позиции в блоке (оно становится выше) и клики становятся дешевле.

Поэтому на хорошем по качеству сайте люди кликают много и охотно, с них идут продажи, они нравятся рекламодателям. А на сайте где тусуются читатели, просматривающие много страниц и мало кликающие, продажи наоборот идут вяло, так как "ботаники" обычно не настроены покупать.

Более того, спалю тему - многие на этом форуме мало зарабатывают потому, что имеют в голове неправильное представление о том, что такое настоящий СДЛ.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#92
Kamchess:
Поэтому на хорошем по качеству сайте люди кликают много и охотно,

А что Вы скажете насчет форумов? Вот есть форум, думаю, очень качественный, раз люди пишут много и охотно, а кликов кот наплакал.. То-есть на форуме изначально нельзя расчитывать на большое кол-во кликов, так это это форум?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#93
РусИван:
А что Вы скажете насчет форумов? Вот есть форум, думаю, очень качественный, раз люди пишут много и охотно, а кликов кот наплакал.. То-есть на форуме изначально нельзя расчитывать на большое кол-во кликов, так это это форум?

Да, форум априори будет иметь очень низкую кликабельность, так как люди приходят общаться. Но у форумов есть масса других способов монетизации - продажа баннеров, кнопок, спонсорство разделов, продажа доступа в платные разделы и т.д. Для примера можно взять этот форум. Он идеально совмещает все способы монетизации и увеличения доходов и при всём этом это не мешает пользователям и общаться, и вести свои дела через него.

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#94
Kamchess:
Да, форум априори будет иметь очень низкую кликабельность, так как люди приходят общаться.

Просто здесь на Серче, человек приводил свой форум в пример, где с 1000 уников имеет до ста кликов.. Форум медицинский, и люди кликают..

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#95
РусИван:
Просто здесь на Серче, человек приводил свой форум в пример, где с 1000 уников имеет до ста кликов.. Форум медицинский, и люди кликают..

Ну, так каждый десятый кликает - это уже нельзя назвать хорошим результатом. Разве что для форума.

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#96
x-234:
Ага, плюс адын как говорят.
Не хочу ни на кого указывать, но мне кажется личностный фактор ("я гуру") всегда примешивается к вполне конкретным данным, в ущерб объективности. Надеюсь, что я не прав.

в моём посте были только одни конкретные данные: (конкретней не бывает)

Аргон-17:

1) есть два акка с настройками по умолчанию.......
жду продолжения мысли.....🍿

и в ущерб какой они объективности😕

П.С. я не гуру🤪 и уж тем более не его "личностный ФАКтор" 🙅 🙅 😂

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#97
Kamchess:
Ну, так каждый десятый кликает - это уже нельзя назвать хорошим результатом. Разве что для форума.

Kamchess, не могли бы вы привести пример СДЛ сайта (любого, не вашего и не ваших учеников), где бы каждому третьему хотелось шелкнуть по рекламе? Надеюсь, их на просторах интернет не мало, так же как и ваших учеников. Просто раздирает любопытство, насколько хороши выши курсы, если на них люди учатся делать такие высокомонетизируемые СДЛ.

Если правильно понимаю, под СДЛ вы понимаете сайт, сделаный для С Деньгами Людей, а не для "читателей-ботаников". :o

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#98
vga1:
Kamchess, не могли бы вы привести пример

МФА не палят, тем более успешные.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#99
Kamchess:

Я уже не говорю про то, что увеличение CTR объявлений помогают рекламодателям экономить деньги (как это парадоксально не звучит на первый взгляд). Кто работал с Директом как рекламодатель, понимает о чём я - увеличение CTR объвления повышает его позиции в блоке (оно становится выше) и клики становятся дешевле.

И соответственно падает цена клика на сайте, забыли дополнить )

---------- Добавлено 01.09.2012 в 10:35 ----------

Jaf4:
МФА не палят, тем более успешные.

Там типа СДЛ говорят, где кликает каждый третий...

Карамба.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#100
Seredovich:
Там типа СДЛ говорят, где кликает каждый третий...

МФА и есть самый настоящий СДЛ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий