В чем причина затыка?

1 234 5
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#21
zaka4ek:
Как так? Трудно выбрать город что ли???

А какой у Вас список городов там разворачивается?

Из чего выбор?

Наше дело правое - не мешать левому!
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#22

сомнительно, чтобы из-за такой фигни как выбор города терялась такая доля клиентов

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#23

А может стоимость доставки дорогая ?

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#24
superf:
А может стоимость доставки дорогая ?

нормальная

[Удален]
#25

Зачем такие сложные формы? Попробуйте сделать обратный звонок

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#26
87793:
А какой у Вас список городов там разворачивается?
Из чего выбор?

практически все города России.

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#27
Трудно выбрать город что ли???

--- если человек живет в райцентре например, Иловля. заходит на вашу форму, и не знает что ему выбрать , у него Волгоградская обл. Иловлинский р-он. с. Кукуево...смотрит он, и не знает что выбирать. Потом решает что вы отправляете только в города, что только в Волгоград можете отгрузить и уходит. Вместо выбора города, просто сделайте поле, адрес, и пусть туда покупатель пишет свое село Кукуево.

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#28
Barlog:
сомнительно, чтобы из-за такой фигни как выбор города терялась такая доля клиентов

Возможно глючит форма, но я с разных компов тестил, даже людей просил с разных городов, вроде все работает.

superf:
А может стоимость доставки дорогая ?

Средняя 250 руб. по Москве или курьером в регионы от 350 руб.

donriga:
Зачем такие сложные формы? Попробуйте сделать обратный звонок

не все хотят по телефону заказы делать, кому то удобнее в спокойной обстановке форму заполнить

Кто нибудь проводил тесты, какая форма работает эффективнее, когда все на одной странице или пошаговая? Сейчас просто пробежался по сайтам, у кого как... Кто то только с регистрацией, у кого то все на одной странице, кто то всплывающем окном...

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#29
Предпочитаю наличку
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#30
zaka4ek:
практически все города России.

А если у человека вообще не город? :p

Вот, скажем, мне что-то надо было когда-то заказать в Болеро, и я хотел, чтобы мне доставили заказ почтой. На абонентский ящик, арендованный в сельском почтовом отделении. И я адрес этот - не смог ввести в форму! Потому что у них было обязательное поле "город", заполняемое не произвольно, а выбором из списка. И сформировать нужный мне адрес не было никакой возможности.

Поэтому мой Вам совет - уберите поле "город". Можно сделать поле адреса безо всякой разбивки - ну, может быть, отдельно выделить поле для почтового индекса и, может быть, выбор из списка для региона (список регионов России, в смысле субъектов Федерации - однозначный изакрытый, тут не приходится предполагать, что может понадобиться указать регион, не входящий в список).

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий