По два года каждой - 3

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#1001

donc, да я понял. ;)

donc:
денег, кстати за крещение не берут.
donc:
попросите в церкви книжку бесплатно

Аргументация понятная, вполне прагматичная, житейская, чо. 😂

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#1002
donc:
Причина там одна, как и везде.

Т.е., мимо ушей пролетают слова оппонентов? Повторяю пример - стоит ребёнок, за ним сарай с десятком запертых односельчан. Перед ребёнком - фриц-офицер с тремя солдатами. На допросе. За сараем - бывший житель села с тремя партизанами. В засаде. Перед ним выбор - либо он пристрелит фрица с солдатами, либо фриц пристрелит пацана, а солдаты сожгут сарай.

Как быть христианину? Давайте, без власти и денег, без богословия и прочей мышиной возни. Чисто в евангельском духе, строго по исходникам.

Что делать?

boga@voxnet.ru:
А мне надо в вашей задаче определять оттенки?

Не важно, что. Глаза говорят, что зелёный (тёмно-зелёный, салатовый, светло-зелёный, да хоть ультрамарин с золотой каймой), а эксперты говорят, что красный (от пурпурного до бардового).

На каком основании им верить?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
#1003
Kartinka2008:
donc, да я понял. ;)


Аргументация понятная, вполне прагматичная, житейская, чо. 😂

Думал надо как-то просветить. А тут вон оно как. :o

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#1004
юни:
Как быть христианину

можно подумать - вы знаете ответ на этот вопрос. Я - не знаю как ему быть.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
#1005
boga@voxnet.ru:
А что это? Если вы определите, то посчитаю - не вопрос.

Сузим несколько - определите с какой вероятностью в численном выражении жена готова на измену.

Данные: живете 11 лет вместе. Раньше жена замечена не была (не знаете), домой приходит с опозданием часто.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#1006
advertstar:
Думал надо как-то просветить.

Не надо никого просвещать.

За таинство не можно и не должно брать деньги, да еще по таксе.

Представили себе Иона Крестителя:

Так мужики по рублю, бабы по 50 копеек, с 2 дитями - бесплатно!

Самому то не смешно?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#1007
donc:
можно подумать - вы знаете ответ на этот вопрос.

Разумеется, знаю. А Вы что же? Ведь исходники-то - вот они, перед глазами.

Откуда вдруг замешательство?

advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
#1008
donc:

Возьмем к примеру адвентов - которые как раз и заняты божьем делом - несут слово Христово в народ и бесплатно раздают новый завет или просто книги о Боге.

По-вашему получается, что любая книга, где упоминается слово "бог" - о Боге?

donc:

Пруф.
Я вам не верю без пруфа.
Я вам цитаты привожу и вы уже не поленитесь:)
А так я могу сказать. что в библии сказано. что надо верить в синеокого кудяблика - и докажите, что не так.

"будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет" (Откр. 20, 6).

"Ему, возлюбившему нас и омывшему нас от грехов наших Кровию Своею и соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков, аминь" (Откр. 1, 5, 6).

"Тогда двенадцать апостолов, созвав множество учеников, сказали: не хорошо нам, оставив слово Божие, пещись о столах. Итак, братия, выберите из среды себя семь человек, изведанных, исполненных Святого Духа и мудрости; их поставим на эту службу" (Деян. 6, 2, 3).

"Не неради о пребывающем в тебе даровании, которое дано тебе по пророчеству, с возложением рук священства" (1 Тим. 4, 14).

"Напоминаю тебе возгревать дар Божий, который в тебе через мое рукоположение" (2 Тим.1, 6).

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#1009
юни:
Разумеется, знаю. А Вы что же? Ведь исходники-то - вот они, перед глазами.

Откуда вдруг замешательство?

Никакого замешательства. Не знаю и все тут, валяйте вашу версию, только с обоснованием

advertstar:
"будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет

Это уже Откровения, а не учение Христа.

Меня интересуют лишь слова Бога, а неизвестно откуда взявшиеся книжки, равно как и деяния.

Каноничность Откровений признали далеко не сразу, опять таки на ваших соборох

---------- Добавлено 23.08.2012 в 02:31 ----------

advertstar:
По-вашему получается, что любая книга, где упоминается слово "бог" - о Боге?

Это по вашему кстати получается:) ЛОЛ

advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
#1010
donc:

Это уже Откровения, а не учение Христа.

Меня интересуют лишь слова Бога, а неизвестно откуда взявшиеся книжки, равно как и деяния.
Каноничность Откровений признали далеко не сразу, опять таки на ваших соборох

Это по вашему кстати получается:) ЛОЛ

Если вы не признаете Новый Завет, как он сейчас - то и речи быть ни о чем не может. :)

Создавайте свое учение да и все.

Правда, вы наверное признаете Ветхий Завет, там речь от лица Бога. Читайте Пятикнижие Моисеево и о священниках и о храмах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий