По два года каждой

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#951
ШАНС-ON:
теорию мы все хорошо знаем, только вот до практики пока еще не доходило. Практикантов обычно еще на взлете в лес увозят, грибы и ягоды пособирать.

вы ни теории, ни практики.

вы сейчас как юни в богословских темах - бла-бла-бла, но так и ниодной книжки не прочел, которую ему советовали. типа готов обсуждать 100 раз одно и то же, но ничего не знаю и знать не хочу, а что предлагают - оценить не могу, жду только решения бога или царя.

---------- Post added 18-08-2012 at 16:53 ----------

zero tolerance:
А вот сравнение хорошее) Не ломанулись возвращать, они все из страны ломанулись и больше у нас не воруют и сидят там как мышки с наворованным...Как бы профит на лицо.

это какая-то другая реальность что ли?

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#952
ШАНС-ON:
Еще к примеру о позьзе показательных процессов можно отнести рейды про тонировку. Поработали один день, растонировали 100 машин и показали по ящику. Увидев растонировались десятки тысяч. А если бы не провели этого тупого рейда, вообще бы никто не снял тонировку.

Чесно говоря считаю борьбу с тонировкой не конституционной, машина частная собственность. Но это так отступление.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#953
<!--WEB-->:
Это кто ломанулся и не ворует? Потанин? Прохоров? Дерипаска? Хлопонин? Кто?

По-моему, все прекрасно себя чувствуют и еще новые появились - ковальчуки, ротенберги и прочая шантрапа.

Березовский, Абрамович...А Ваши потанины перестали воровать и стали делится с путиным и платить налоги, им ломится не надо, а кто не захотел сел или ломанулся но профит то на лицо.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#954
Присущ:
Чесно говоря считаю борьбу с тонировкой не конституционной, машина частная собственность. Но это так отступление.

Т.е. снятие катализаторов, изменения конструкции, способные спровоцировать опасную поломку во время движения, это все тоже не конституционно?

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#955

Хде Самарский начальник транспортного цеха? Пусть и он доложит, все так все.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#956
ШАНС-ON:
И чего делать? Вот ты и я хотим чтоб в стране правил закон и чтоб его не нарушали ни власть, ни граждане. Как нам осуществить сие желание?

Есть 2 варианта:

1. Сменить страну.

2. Сменить все систему власти в этой стране.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#957
alexseo:
Есть 2 варианта:
1. Сменить страну.
2. Сменить все систему власти в этой стране.

есть еще

3. мировой бум, что все остальное произойдет спонтанно

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#958
ШАНС-ON:
Т.е. снятие катализаторов, изменения конструкции, способные спровоцировать опасную поломку во время движения, это все тоже не конституционно?

Я только про тонировку. Она не влияет на безопасность движения, на много опасней мигалки и пьяные менты с прокурорскими и судейскими, это из практики.

Тот кто говорит, что тонировка ухудшает обзор, почему то забываю про газели, и купленные права. При этом не когда не езили в тонированной машине как водитель больше недели, через неделю ее уже не замечаешь, а вот комфорта она дает много больше чем дискомфорта тем, кому не стоит по мед показаниям ездит в тонированном авто.

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#959
Zexh:
есть еще
3. мировой бум, что все остальное произойдет спонтанно

4. Пойти поглумиться в главном храме страны и сесть на пару лет.

(Почему то многие тут их поддержали очень горячо, так что видимо хороший вариант, главное действенный вон как все резко изменилось в стране к лучшему после их бредо танцев то.)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#960
zero tolerance:
Березовский, Абрамович

Березовский, ОК. Абрамович, как воровал, так и ворует. Это все?

zero tolerance:
потанины перестали воровать и стали делится с путиным

Чем? Заработанным? а на хрена? или все-таки наворованным?

zero tolerance:
и платить налоги

Кроме первого канала и дискавери что-нибудь смотрите? Еще скажите, что Ковальчук и Ротенберги платят налоги и не воруют. 😂

zero tolerance, ник у Вас не очень подходящий. zero brain был бы в самый раз.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий