SEO-коучинг 2.0 стартует 04 октября.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#41
Kamchess:
Один вопрос - зачем специалисту реально высокого уровня (и не лентяю) работать на дядю?

Бизнес - это не только производство, тебе ли не знать :)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
DL
На сайте с 29.04.2005
Offline
78
#42

Сегодня стартует SEO коучинг 2.0!

4 октября последняя возможность записаться на бесплатное первое занятие:

Напоминаю:

Бесплатно!!!
Вы можете посетить первый день обучения совершенно бесплатно и принять решение о дальнейшем обучении на основании увиденного и услышанного. Внимание! Приём на обучение после посещения первого бесплатного дня, осуществляется только при наличии свободных мест.

Наличие свободных мест уточняйте по телефону на сайте searchengineeducation.ru или у меня. На данный момент осталось 2 свободных бесплатных места.

До встречи!

В декабре 2014 запустили много мини исследований, результаты будут тут - SEO исследования (http://seedu.ru/research)! SEO до результата (http://www.searchengineeducation.ru)
hard7
На сайте с 01.08.2009
Offline
92
#43

пропустил вчера первую встречу в онлайне

что-то ни приглашения на почту не было, ни данных для входа

воздух выдержит тех кто верит в себя...
DL
На сайте с 29.04.2005
Offline
78
#44
hard7:
пропустил вчера первую встречу в онлайне
что-то ни приглашения на почту не было, ни данных для входа

Мне жаль что Вы не попали, письма и приглашения разослали. Был полный зал, даже дополнительные стулья пришлось добавить, значит письма получили люди. Возможно, наши уведомления попали под спам фильтр?

hard7
На сайте с 01.08.2009
Offline
92
#45

нет, ничего не было. только что проверил.

когда запись будет доступна для просмотра?

DL
На сайте с 29.04.2005
Offline
78
#46

Вы же не из Москвы?

Если из Москвы то такого не может быть, для удаленных слушателей видео будет доступно сегодня. Для удаленных слушателей, которые не оплатили, возможно, будет позже.

DL
На сайте с 29.04.2005
Offline
78
#47

Доброй ночи!

Успешно стартовал SEO коучинг 2.0, прошло уже 2 занятия. Отзывы можно прочитать в группе vk.com/the_see . Так же можно принять полноценное оналйн участие путем покупки видео.

Кроме этой отличной новости, есть еще одна: День открытых дверей для всех!

18 октября в 20:00 в рамках проходящего SEO-коучинга 2.0 состоится встреча с главой холдинга Ingate Никитой Андросовым.

На встрече Никита расскажет свою историю успеха. О том, какие возникали трудности и как они решались. При помощи преподавателей коучинга, на основе рассказа Никиты, будет сформирован некий пул действий, позволяющих преуспеть в своем деле.

SEO-коучинг проходит по адресу: Измайловское шоссе, дом 71, м. «Партизанская», гостиничный комплекс «Измайлово», корпус «Дельта», 1 этаж, конференц-зал «Владимир».

Для всех желающих посещение выступления с 20 до 21 - бесплатно!
Посетить весь день SEO-коучинга, стоимость – 2000 руб.

Как попасть на встречу? Легко:

1) отправить быстрый запрос сюда - http://searchengineeducation.ru/#register
в комментарии напишите: на 20:00 или на весь день

2) отправьте письмо на почту - i@searchengineeducation.ru, форма ответа свободная.

SEO коучинг 2.0, купить видео или записаться на день открытых дверей можно здесь (ссылка).

Программа 3 дня SEO коучинга 2.0:

Перелинковка

Передача и накопление статического веса

- теория PR
- как работать с статическим весом внутри сайта
- известные мифы о стат. весе

Схемы перелинковки

- основные схемы перелинковки
- перелинковка для интернет-магазина
- перелинковка для коммерческого сайта
- перелинковка для информационных сайтов
- перелинковка для крупных проектов\порталов

Анкоры для перелинковки

- где брать
- спам в анкор-листе

Типы ссылок

- основные виды ссылок в схемах перелинковки
- для чего использовать

Приемы перелинковки

- несколько примеров использования
- как определится с схемой
- кейсы

Дополнительно: Внешние ссылки - блок от Петра Савинова (Sape)

Основной блок про внешние ссылки - 25 октября.

A
На сайте с 11.02.2011
Offline
33
#48

Артур, привет! Я лично не имела удовольствия присутствовать на встречах (по причине отсутствия в Москве), пока только посмотрела запись мастер класса от 02.10 по покупке ссылок. Хочу отметить отличную подачу материала, действительно полезные вещи рассказываешь, а главное делишься реальным опытом, а не вокруг да около как часто бывает)) Кому надо, тот услышит что-то полезное для себя, или задаст правильный вопрос чтобы услышать) Я например 3 года в сео, мягко говоря не новичок, но несколько заметочек сделала :) время потратила уж точно не зря)

Для новичков, безусловно полезной информации больше, а для остальных как разбор полетов - угу, тут я делаю также, а тут не совсем согласна, но в целом почему бы и не попробовать, а вот этой фишки я не знала, так где мой ноут...)) вобщем в любом случае это полезно)

На счет целей.. имхо, от подобных встреч люди ожидают получить новые знания, новый опыт, новые направления для работы, а не конечный результат..

Удачи, буду и дальше следить за вашими вебинарами!

DL
На сайте с 29.04.2005
Offline
78
#49
Artova:

Удачи, буду и дальше следить за вашими вебинарами!

Привет!

Спасибо.

Оффтоп: А я как раз вчера просматривал ветку о покупке статей, поэтому мне ник знаком.

Собираем новую базу площадок для размещения своих ресурсов, воможно, скоро наши оптимизаторы обратятся. Через какое-то время поделюсь опытом о размещении статей.

Y
На сайте с 28.11.2009
Offline
34
#50

Привет, Артур!

Как участник SEO-коучинга 2.0 хочу выразить благодарность за организацию мероприятия. Почерпнула интересные моменты для себя.

Может быть стоило разделить группу в зависимости от уровня подготовки (например провести тестирование), было бы легче новичкам - более подробно можно было бы изложить основные моменты для них, и среднячки бы не скучали. Ну это я так...

Хочу спросить:

DEVIL_LEX:
До скорой встречи, Алексей! :)

Значит ли это, что Алексей будет в качестве гостя на коуче? Было бы здорово)

DEVIL_LEX:
Привет!
Оффтоп: А я как раз вчера просматривал ветку о покупке статей, поэтому мне ник знаком.

Размещалась у Елены месяц назад. Из 16 статей 1 пока не в индексе - жду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий