SEO-коучинг 2.0 стартует 04 октября.

1 2345 6
DL
На сайте с 29.04.2005
Offline
78
#31

Вычеркнул тебя из наших друзей :)

Шучу, конечно. Спасибо за отзыв!

Маленький комментарий: я мало знаю специалистов высокого уровня в SEO... это небольшая группа людей, как правило, работающие в компаниях (очень редко фрилансеры).

В декабре 2014 запустили много мини исследований, результаты будут тут - SEO исследования (http://seedu.ru/research)! SEO до результата (http://www.searchengineeducation.ru)
anevrine
На сайте с 25.10.2010
Offline
46
#32

НУ скажем я бы сделал градацию нюб-начинающий-срдний-профи-гуру.

Я имел в виду в рамках данной классификации:-)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#33
DEVIL_LEX:
я мало знаю специалистов высокого уровня в SEO... это небольшая группа людей, как правило, работающие в компаниях

Один вопрос - зачем специалисту реально высокого уровня (и не лентяю) работать на дядю?

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
[Удален]
#34

Kamchess, другие возможности, ни один фрилансер не имеет такого объёма данных для анализа :)

G
На сайте с 28.02.2007
Offline
86
#35

А что со скидкой второе, третье место свободно?

M
На сайте с 20.09.2012
Offline
4
#36

anevrine, спасибо за отзыв!

Хочу подчеркнуть из отзыва: "на людей с низким, или средним уровнем компетенции в отрасли."

Действительно, это так. Нет никакого смысла приходить к нам на коуч, с 5-7 летним опытом продвижения за спиной. Причем удачного. Да, SEO-Гуру у нас действительно будет скучно. Но, если вы не SEO-гуру, тогда будет жарко и интересно..

Также, коуч будет полезен всем, кто уже около 1-2 лет находится на одном финансовом уровне. От 50 до 100 тыс. рублей, +-50 тыс. Основной блок на коуче – SEO блок, тут все понятно. Но есть еще часть по личной эффективности. Также у нас будут гости, которые построили серьезные SEO-компании, мы их зовем для того, чтобы изменить формат мышления обычного SEOшника. Расширить его.

На прошлом Коучинге, у нас был Николай Евдокимов, сейчас мы планируем пригласить 2-3-х руководителей, такого же уровня.

P.S. Плюс ко всему, будет серьезная прокачка по Контекстной рекламе и SMM. Успешный SEOшник, сегодня, должен разбираться в данных областях. Так что, у нас все КРУТО!

P.S.S. По факту, обучающий цент searchengineeducation.ru, делает одно мероприятие, но на очень высоком уровне.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#37
burunduk:
Kamchess, другие возможности, ни один фрилансер не имеет такого объёма данных для анализа :)

Так а конечная цель этого всего какая? ;)

anevrine
На сайте с 25.10.2010
Offline
46
#38

Конечная цель всего этого на самом деле одна - продвигать сайты. С наименьшими затратами и наибольшей отработкой.

Аналитика - источник информации. Если понимать как с ней обращаться.

DL
На сайте с 29.04.2005
Offline
78
#39
Kamchess:
Так а конечная цель этого всего какая? ;)

Приветствую!

Ух, сколько всего пропустил...

Приятно видеть в топике людей с большим опытом.

Насколько я знаю, Андрей, Вы занимаетесь монетизацией сайтов, причем успешно, и обучаете этому людей.

У Вас какая цель обучения? Врядли зарабатывание денег... Скорее, желание создать сообщество людей, которое занимается тем же, чем и вы - это серьезная цель для людей которые добились успеха в своей профессии и хотят идти дальше, а не топтаться на месте.

А еще, благодаря этим людям, еще повысить уровень знаний.

Поэтому, Вы всегда в курсе событий. А большинство одиночек отрезаны от сообщества, нет данных для анализа, и со временем их знания устаревают. Другое дело, когда гуру окружены специалитсами высокого уровня, исполнителями, аналитиками.

Есть, конечно, другой выход - построить свою компанию, что сложнее, первое или второе - не понятно...

Много написал :) , хочу услышать Ваше мнение, Андрей!



---------- Добавлено 28.09.2012 в 00:25 ----------

burunduk:
Kamchess, другие возможности, ни один фрилансер не имеет такого объёма данных для анализа :)

Алексей, приятно видеть тебя в нашей теме.

Очень ценю общение с этим человеком и теми знаниями, которыми он делится, только нужно уметь слушать. ☝

До скорой встречи, Алексей! :)

[Удален]
#40
Kamchess:
Так а конечная цель этого всего какая?

просто интересно, как только станет скучно - завяжу с интернетом :)

DEVIL_LEX, до скорой встречи

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий