SEO-коучинг 2.0 стартует 04 октября.

1 2345 6
DL
На сайте с 29.04.2005
Offline
78
#21
Fruit:
Жаль, что Вы не можете привести примеры продвинутых запросов... :(

Почему же? Я Вам не отказываю, наоборот. Напишите мне или позвоните, с большим удовольствием пообщаюсь и расскажу всю интересующую Вас информацию. В конце концов, кофе попьем, если Вы в Москве, на тему SEO пообщаемся :)

Fruit:
Ну это ничего, я уверен, у вас отличный SEO-коучинг, на котором можно узнать много полезного.

Спасибо! Это действительно так. А если быть точнее, не просто полезно, а действительно применяемые SEO компаниями техники и работы, которые дают результат.

В декабре 2014 запустили много мини исследований, результаты будут тут - SEO исследования (http://seedu.ru/research)! SEO до результата (http://www.searchengineeducation.ru)
M
На сайте с 20.09.2012
Offline
4
#22

Fruit, Добрый день!

Постараюсь подробнее ответить на ваши вопросы:

1) Информация к размышлению.

Относительно молодой домен - http://searchengineeducation.ru/, по факту сайт - одностаничник.

За короткое время, очень не плохо стал себя чувствовать по запросам:

- seo курс – 7 Яндекс

- seo курсы – 5 Яндекс

- seo обучение – 9 Яндекс

- seo тренинги – 1 Яндекс

- курсы по seo – 1 Яндекс

Это относительно частотные запросы, не буду перечислять откровенные НЧ.

Есть и такие =):

- seo уроки - 46 Яндекс

Причем мы не старались особо его продвинуть.

Специально тексты не писали, просто оптимизировали title. В дополнение, есть социальные сигналы, ведутся реальные группы в соц. сетях, есть ссылки с сайта на эти группы.

Касательно внешних ссылок, есть около 100-150 естественных ссылок с форумов, блогов. Нам осталось только передать ссылочного ранжирования (использовать необходимые нам тексты в анкорах).

В целом, тут гордиться нечем.

Куда более интересные эти данные, мы создали спрос:

http://wordstat.yandex.ru/?cmd=months&page=1&ts=1348176576&key=ec5e6605fb54b43b9ae3169dbcd32c13&t=seo%20%D0%BA%D0%BE%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B3

2) Касательно результатов слушателей

Мы с вами понимаем, что бы получить ощутимые результаты от продвижения, на сегодняшний день, 3-4 месяцев не всегда достаточно. Скажем так, более чем не достаточно.

Первый Коучинг, завершился в конце Июня. Соответственно результатов можно будет ждать к октябрю-ноябрю.

Причем, результат в нашем понимании это не только позиции, но и количество денег в кассе. Нет смысла уметь продвигать сайты, не умея при этом себя грамотно подавать и "продавать".

3) Касательно запросов, которые продвинули мы или наши сотрудники.

Мы в продвижении около 5-6 лет, поэтому сайтов предоставить сможем большое количество, вас какая именно тематика интересует? Или возможно какой-то определенный тип сайтов? Какой запрос, для вас будет индикатором крутости?

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#23

Magomedseo, а вы специально сделали, что оба хоста индексируются?

A1
На сайте с 22.01.2006
Offline
134
#24

всё вроде бы красиво, но не ясно на какой уровень подготовки и навыков сео расчитаны курсы. Судя по отзывам - народ будто книгу Ашманова прочитал. Темы палиться будут?

M
На сайте с 20.09.2012
Offline
4
#25

Fruit,, нет, мы просто балуемся.

DL
На сайте с 29.04.2005
Offline
78
#26

Доброй ночи!

Спасибо за ваш интерес к нашему мероприятию!

Предлагаю Вам ознакомиться с уровнем материалов по первому уроку с первого SEO коучинга. Посмотреть его бесплатно можно на мегаиндекс.тв или попросить доступ через заявку на сайте searchengineeducation.ru.

От себя хочу добавить, что Вы можете прийти на первое занятие абсолютно бесплатно. С одним условием - наличием свободных мест, но с ними уже проблематично.

Полезное в Коуче для себя найдут как новички в SEO , так и сотрудники SEO компаний + работа на живом проекте для закрепления знаний.

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#27
Magomedseo:
Fruit,, нет, мы просто балуемся.

Тогда вам, наверное, надо Host из роботса убрать, а то через некоторое время пропадёт хост с www из выдачи :(

DL
На сайте с 29.04.2005
Offline
78
#28
Fruit:
Тогда вам, наверное, надо Host из роботса убрать, а то через некоторое время пропадёт хост с www из выдачи :(

оффтоп: мы же все понимаем, что после склейки видимость в поисковых системах хорошо поднимется...

По теме.

Fruit, я предалгаю пообщаться по поводу SEO в общем и частности, вне этой темы. Она создана не для этого. Напишите мне, обменяемся опытом, думаю будет полезно. ☝ Я за общение с умными людьми.

Надеюсь на понимание!

С уважением, Латыпов Артур.

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#29

Ладно, извините :)

Нет планов по курсам в Питере?

anevrine
На сайте с 25.10.2010
Offline
46
#30

Как участник 1 мероприятия сделаю небольшой отзыв.

НА кого рассчитано:

- НА людей с низким, или средним уровнем компетенции в отрасли. Не для профи. Это относится к 90% Материала. ЧТо касается приглашенных всем известных гостей, то в зависимости от их расположения, проскакивают новые "темы". Слышащий ДА УСЛЫШИТ.

С точки зрения структурирования и качества выдаваемого материала - мое мнение, что все на уровне. Воды немного. Информации для нюбов много, но это скорее из-за формата. В целом я не жалею потраченных денег ибо получил "чужое мнение" на многие вопросы. В открытом виде. НЕ со всем я конечно согласен, но общая концепция работы очень правильная.

В общем если Вы пишете вопросы в разделе для новичков или платите за аудиты постоянно - имеет смысл сходить и получить навыки. Многие вопросы отпадут сами собой. Если Ваши проекты висят в топе по конкуренции, то вероятно Вы все это уже знаете, иначе вы бы там не были ;-)

PS Постарался быть максимально объективен, Артур, Магомед: если где то обидел - Пардон :-)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий