Новый продукт 2: PRистые ссылки навсегда с гарантией индексации в Google + страховка!

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#31
skAmZ:
в следующий раз при повторении пишите в личку, будем разбираться.

ОК, надеюсь, что не придётся.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#32

Ребята система у кого нибудь работает? А то с утра 504 Gateway Time-out?

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#33

bobolab, не работала, сейчас всё гуд.

I
На сайте с 11.07.2012
Offline
42
#34

Пожалуйста, введите возможность снятия ссылки, пускай даже деньги останутся вебмастеру, но ссылки чтобы не было.

Купил постовой, вебмастер почемуто решил поместить ссылку в статью про наркоманов, хотя вообще весь сайт развлекательный и статей походящих под мою тематику достаточно.

Хотел снять эту ссылку, не дали...

Вообще очень часто вебмастера ставят ссылки совсем не в попад, а снять нет возможности...

С приходом пингвина, думаю, это актуально...

A
На сайте с 23.11.2011
Offline
22
#35

К сожалению, в принудительном порядке требовать с вебмастеров снятия ссылки мы не можем, а по-другому никак.

Возможно в будущем, ситуация изменится, однако пока сейчас ничего сказать не могу.

Техподдержка GetGoodLinks.ru (http://getgoodlinks.ru)
TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#36
Agentmad:
К сожалению, в принудительном порядке требовать с вебмастеров снятия ссылки мы не можем, а по-другому никак.

Возможно в будущем, ситуация изменится, однако пока сейчас ничего сказать не могу.

Вообще ништяк, ну и смысл покупать через вас что-то? проще покопать на этом форуме и найти что нужно. Учитывая, новые фишки гугла про ссылки - сервис будет пользоваться еще меньшей популярностью...

A
На сайте с 23.11.2011
Offline
22
#37

Потому что система изначально является биржей вечных ссылок, то есть размещенных навсегда.

Какой в этом смысл если от вебмастеров требовать в обязательном порядке их снимать через какое-то время? Сейчас снятие обзора остается на усмотрение вебмастера, я с этим полностью согласен.

Вообщем, кому-то проще покупать ссылки по форумам, а кому-то проще прийти в систему и заказать, что требуется, да еще и с гарантиями. Кроме того, даже если нужно вдруг снять ссылки, не вижу никакого преимущества у покупки напрямую по форумам. Через систему всегда легче об этом договориться с вебмастером, чем искать его на просторах сети.

TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#38

Да я сам не понял даже, к чему вы это ответили... человек пишет, что купил ссылку, а вебмастер разместил ее в какой-то ерунде, про наркоманов... ему такая ссылка не нужна.

не понятен момент правда, как так получилось, и почему он принял такую ссылку... смелости не хватает отказать или нет возможности в вашем сервисе отказать?! Я пользуюсь GGL только, но там такая кривая возможность смотреть кто и где там с моими деньгами сидит, что делает, размещает- не размещает... некоторые заявки висят так долго, что забываешь про них, а когда вспоминаешь - не возможно найти кнопку - "послать вебмастер в ж..у навсегда". И это печалит, миралинкс получше будет.

ps: а по поводу вечных - это вы загнули конечно, на моем опыте - полно примеров, где ссылки сняты после истечения срока гарантии. На форуме я хоть в теме могу человеку отписать, что он кидала, но таких еще не было, к счастью... а вот в системе - полно.

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#39
tito.su:
а когда вспоминаешь - не возможно найти кнопку - "послать вебмастер в ж..у навсегда"

Отклонить предложение можно через 3 дня, есть черный список. Есть отдельная страница с обзорами в процессе выполнения, с указанием срока - сколько задание в работе.

tito.su:
полно примеров, где ссылки сняты после истечения срока гарантии.

Снятие ссылки в getgoodlinks равноценно блокировки площадки в системе навсегда... И не важно сколько прошло день, месяц или 5 лет

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#40
tito.su:
Да я сам не понял даже, к чему вы это ответили... человек пишет, что купил ссылку, а вебмастер разместил ее в какой-то ерунде, про наркоманов... ему такая ссылка не нужна.

не понятен момент правда, как так получилось, и почему он принял такую ссылку... смелости не хватает отказать или нет возможности в вашем сервисе отказать?! Я пользуюсь GGL только, но там такая кривая возможность смотреть кто и где там с моими деньгами сидит, что делает, размещает- не размещает... некоторые заявки висят так долго, что забываешь про них, а когда вспоминаешь - не возможно найти кнопку - "послать вебмастер в ж..у навсегда". И это печалит, миралинкс получше будет.

ps: а по поводу вечных - это вы загнули конечно, на моем опыте - полно примеров, где ссылки сняты после истечения срока гарантии. На форуме я хоть в теме могу человеку отписать, что он кидала, но таких еще не было, к счастью... а вот в системе - полно.

Если такие сайты навсегда банятся, как их может быть "полно"?

Оказываю консультации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий