Ваш аккаунт Google AdSense отключен

Бабайка
На сайте с 05.08.2010
Offline
135
#281
peoples:
Поменяй фамилию, на соседа, мать, отца, добрачную фамилию жены, девичью фамилию матери, и не заморачивайся.

эммм... добрачную фамилию жены? а не будет проблем с обналом? жена то по паспорту уже с другой фамилией

peoples
На сайте с 24.02.2005
Offline
110
#282
Бабайка:
эммм... добрачную фамилию жены? а не будет проблем с обналом? жена то по паспорту уже с другой фамилией

может и будет, у меня получилось, ИНН(SSN) один и тот же, объяснить в банке смогли. Но опять же все индивидуально, ибо нет такой науки СЕО, есть одни догадки как это работает и опыт работы.

Z
На сайте с 06.09.2007
Offline
75
#283

Вот и я получил письмецо.

"Сайт с объявлениями AdSense должен представлять ценность для конечного пользователя, то есть предлагать уникальное и релевантное содержание. Мы не размещаем объявления на сайтах, где оригинального содержания мало или оно вовсе отсутствует. Кроме того, объявления Google нельзя размещать на страницах без содержания.<br /><br />Сайт должен быть удобным для восприятия, то есть иметь понятную структуру и систему навигации. Необходимо, чтобы пользователи могли свободно переходить

со страницы на страницу и легко находить нужную информацию"

Два года все нравилось. А тыт бац - не тот сайт... Ничего за два года не менял. Т.е. вообще ничего на сайте не было изменено и добавлено.

Ах, да - недавно воспользовался копоном Адвордс. Халява. Но не сливал траф на тот сайт, что в адсенсе...

imakc
На сайте с 26.10.2011
Offline
92
#284
Zerpo:
Ах, да - недавно воспользовался копоном Адвордс. Халява. Но не сливал траф на тот сайт, что в адсенсе...

Какое-то странное совпадение, почти всех банят, кто воспользуется этим купоном ☝

C
На сайте с 14.09.2011
Offline
65
#285
imakc:
Какое-то странное совпадение, почти всех банят, кто воспользуется этим купоном ☝

Думаю что это только совпадение... Сам пользовался купонами- все ок!

Z
На сайте с 06.09.2007
Offline
75
#286

Как думаете, есть ли вероятность получить выплату если забанили сегодня?

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#287
Zerpo:
Как думаете, есть ли вероятность получить выплату если забанили сегодня?

возможно есть шанс, т.к. кто-то тут не раз писал, что если забанили после 15 числа, то выплата вроде как приходила...

Z
На сайте с 06.09.2007
Offline
75
#288

Но меня забанили именно 15-го, а не после...

C
На сайте с 14.09.2011
Offline
65
#289

Zerpo, Если получаете на рапиду, то шансы есть... А вот если чеком, то чек может прийти, но не сможете его обналичить.

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#290

Если на новый акк (например на жену сделал) повесить один из более менее белых и пушистых сайтов, которые были на забаненном сайте, это повод для пристальной проверки и бана?

Форум сео (http://forum-seo.net) для новичков автоматическая регистрация в 30000 каталогах за 5$ (/ru/forum/157861) Нужна доработка 2 досок объявлений - avtopmr.net, pmrdom.com (вип объявления и удаление дублей)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий