Ваш аккаунт Google AdSense отключен

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#151
sabotage:
так ты эксперт по банам в адсенсе, специалист по адсенсу или тупо форумный флудер?

Чтобы понять, что аккаунт заблокирован за нарушение правил Адсенса, не нужно быть "экспертом по банам".

Это в состоянии понять любой школьник, умеющий читать и примерно понимающий значение всех слов в правилах системы и в стартпосте.

Я не пойму - что, потрындеть охота? Может, все же, в Курилке?

The Piper at the Gates of Dawn.
imakc
На сайте с 26.10.2011
Offline
92
#152

C Адсенсом можно работать двумя способами - честно или ни*уя не честно. )

Но в первом случае ты не знаешь когда тебя забанят, а если и забанят, то будет очень грустно. Потому что деньжат поимеешь немного за столь долгую и кропотливую работу с гуглом.

А вот второй способ удачен тем, что ты знаешь, что тебя в любой момент могут забанить и если он наступит, то особо не расстроишься, а пока он еще не наступил - рубишь капусту )

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#153
Cell:

Чтобы понять, что аккаунт заблокирован за нарушение правил Адсенса, не нужно быть "экспертом по банам".

Правило там очень расплывчатые. Забанить они могут любой самый белый СДЛ и под это найдут соответствующий пункт правил. В тоже время многие ГС с явными нарушениями правил живут годами, хоть стучи на них каждый день, их не банят.

Ыыыыы
sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#154
Cell:
Я не пойму - что, потрындеть охота? Может, все же, в Курилке?

Вот и я не пойму, чего ты из нее вылез. Ляпнул про какую-то тенденцию, а факты не удосужился привести.

imakc
На сайте с 26.10.2011
Offline
92
#155
romancher:
В тоже время многие ГС с явными нарушениями правил живут годами, хоть стучи на них каждый день, их не банят.

А вот стучать - дело плохое. ☝

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#156
sabotage:
Ляпнул про какую-то тенденцию, а факты не удосужился привести.

Господи, мы на форуме оптимизаторов или ассенизаторов?

На будущее.

Лезешь в поисковые системы (достаточно, Яндекс, Гугл и Bing).

Примерно вот таким способом.

Читаешь, делаешь пометки, кратко сортируешь информацию по датам, степени "тяжести", доверию и т.д.

Потом то же самое делаешь через месяц. Потом еще через месяц.

Потом сравниваешь таблицы, делаешь поправки на внешние факторы.

Потом вписываешь в одно из полей.

Затем идешь в другой источник сбора информации, где проделываешь то же самое.

4-5 источников - вполне достаточно, чтобы делать не слишком серьезные выводы.

Это самостоятельная работа.

Далее анализируешь информацию, полученную не из паблик источников.

Потом сопоставляешь (тут желательно наличие мозга).

Вот примерно так.

С уважением,

ваш кэп

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#157

Cell, гуру, я от тебя в восторге :D

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#158
imakc:
C Адсенсом можно работать двумя способами - честно или ни*уя не честно. )
Но в первом случае ты не знаешь когда тебя забанят, а если и забанят, то будет очень грустно. Потому что деньжат поимеешь немного за столь долгую и кропотливую работу с гуглом.
А вот второй способ удачен тем, что ты знаешь, что тебя в любой момент могут забанить и если он наступит, то особо не расстроишься, а пока он еще не наступил - рубишь капусту )

Вот человек о..енно подвел черту шабаша в теме. Увага брат.

))

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#159

Вот я сегодня заметил, что объявления на одном из форумов не показываются, захожу в AdSense, а там "Аккаунт отключен".

На ящике пусто.

Написал апелляцию.

Писец, столько лет все было нормально с AdSense.

Из недавних действий - активировал купон адвордс от сапе.

Че делать - не знаю...

Форум сео (http://forum-seo.net) для новичков автоматическая регистрация в 30000 каталогах за 5$ (/ru/forum/157861) Нужна доработка 2 досок объявлений - avtopmr.net, pmrdom.com (вип объявления и удаление дублей)
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#160
SEO-MAN:
Вот я сегодня заметил, что объявления на одном из форумов не показываются, захожу в AdSense, а там "Аккаунт отключен".
На ящике пусто.
Написал апелляцию.
Писец, столько лет все было нормально с AdSense.
Из недавних действий - активировал купон адвордс от сапе.
Че делать - не знаю...

На ящик всё ровно должно что нибудь прийти. Видимо от щедрот душевных много банов раздали, не успевают уже письма слать.

А какая связь с купоном? Трафик по купону лился на сайт с адсенсом?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий